Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Родительский потенциал

Сайт Материнство.ру
post 25 фев 2010, 13:29
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Родительский потенциал»

Анонс статьи:
Зашла как-то ко мне в гости подруга с полуторагодовалой дочкой. Поделилась радостью, что собирается на неделю к морю вдвоем с мужем. Проводить ли отпуск с детьми или без детей – вопрос спорный. "Мы всегда рады скинуть дочь бабушке и отдохнуть от ребенка!" - сказала моя подруга.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 25 фев 2010, 19:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
"Трудно судить о родительском потенциале женщин этого типа..." а Вы не судите, да не судимы будете. Уверена, у каждой женщины, что приведены в качестве примеров в этой статье, есть свои причины поступать так или иначе. И не нам судить, плохие они или хорошие.

Отредактировано: cyok в 25 фев 2010, 19:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
света0505
post 26 фев 2010, 11:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 29.08.08


Андрюша 24.05.2008
Просто очень хотим....
Мне кажется автор сатьи прав у всех разный родительский потенциал, но наверно так свыше предначертано мыж во всем тстальном то-же неодинаковые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kent9
post 26 фев 2010, 11:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.08.09
Гы ... а вообще термин "родительский потенциал" нужен кому нить кроме автора статьи????? (почему то вспомнились байки про то что у мужчин спермы хватит только на какое то там число оргазмов в жизни) ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Але-на
post 27 фев 2010, 06:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 680
Регистрация: 13.05.08


Даша 24.11.08
А о чем статья-то? О том,что не все женщины одинаково относятся к своим детям? Вот уж воистину автор Америку открыла!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 2 мар 2010, 20:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
статья странная как бы ни о чем, олько неприятный осадок оставила историей про тетку, сделавшую аборт на позднем сроке, т.к. поменяла мужика... вот так все грубо и есть, как написано...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская звезда
post 2 мар 2010, 23:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.01.09

Алекс 16 02 2008
-
-
-
-
-
странная статья...автор все время говорит с претенцией на то, что она/он что-то знает...но судя по содержанию не знает-то она ничего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULL 88
post 3 мар 2010, 01:04
Сообщение №8 (ссылка)

http://foto.mail.ru/mail/kanabissss
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.08.08
Москва, ЮАО.

Вероника 4.02.2005г.
Василисса 13.08.2007г.
Серёженька 02.09.2009г.
JULL 88
Нормальная статья.
Вот, про случаи насилия над детьми вперемешку со своими личными детскими страхами, о которых взрослые даже не догадываются - они вообще о чём?
А эта статья хоть добрая, примиряющая..
Всё же в итоге к чему сводится : ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!! Не теряйте эти драгоценные минутки, дети вырастут, а счастье - это же с детства. Во взрослой жизни его найти гораздо сложнее. И в основном оно - В ДЕТЯХ!!!!!!! :) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукусеныш
post 3 мар 2010, 01:52
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Если бы эта статья закончилась словами из предыдущего комментария, было бы симпатичнее) А вообще, сколько людей, столько и историй...
К началу страницы     
+Ответить
Витуля
post 3 мар 2010, 16:48
Сообщение №10 (ссылка)

правнучка Бабы-Яги
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1050
Регистрация: 8.06.08
Москва
Ни я, ни муж не предсталяем себе отдых без нашей малышки. Мы до беременности 8 лет занимались друг другом, ездили по миру, потом решили, что уже очень-очень хотим малыша, а теперь с появлением ребенка все изменилось и стало еще интереснее.
Хотя, надо сказать, я не осуждаю тех родителей, кто "скидывает" детей бабушкам/дедушкам на время отпуска, я просто их не понимаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных