Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу ребенка, а мужчина кажется не очень

Ale
post 19 ноя 2014, 22:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.14
мы женаты. говорит что хочет пожить для себя. однако года 2 назад была песня - дети будут, но через годик. прошло два - итог: до ручки дошла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 19 ноя 2014, 22:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Ale от 19 ноя 2014, 20:33
Зря вы так так много об этом говорили конечно. Обсудили бы в формате мечтаний и в формате " а вдруг" , да и действовали.
Я тоже хотела много лет теоретически и всегда находила повод еще подождать. Пока сам собою не получился.
Второй - тоже сам. Я до сих пор не представляю как можно взять и добровольно с открытыми глазами начать "заводить" :D :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 19 ноя 2014, 22:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Ale, значит надо посадить и прямо сказать - в этом году надо сделать, мне столько то лет, тянуть с первенцем нельзя, потом будет сложней и мне и тебе, подушка будет не помрем с голоду ... Чтото в таком духе. Поскольку предохраняется он, детей он не хочет. И чего ждать, если предохраняетесь :???:

до сих пор не представляю как можно взять и добровольно с открытыми глазами начать "заводить"
вторую дочку родили по плану :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 19 ноя 2014, 22:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Ale от 19 ноя 2014, 20:45
ЦИТАТА ( Ale )
Ну должно же проснуться в нем какое-то отцовское чувство.

С чего бы ? :) Во мне вот и материнское то "по факту" просыпается. А все остальное время я к беременности отношусь с легким ужасом :)
ЦИТАТА ( Ale )
это наверно лучшее доказательство любви

Никак не связано. У меня вот - "если бы я хотела ребенка - то от тебя" -это максимум.
Любить можно сколь угодно сильно, но добровольно подписываться на хлопоты - это другое.

Ответ на сообщение [?] Mannique от 19 ноя 2014, 22:46
ЦИТАТА ( Mannique )
вторую дочку родили по плану

Я знаю что многие так могут Но я б наверное не решилась . Не потому что что-то мешает, а не собралась бы и все.
И очень хорошо себе представляю что мужчины такие тоже есть. А если меня терзать на эту тему то пугаюсь и злюсь :) С любовью не связано, ни к мужу , ни к детям

Ответ на сообщение [?] secret secrets от 19 ноя 2014, 21:31
ЦИТАТА ( secret secrets )
, так женщина хочет ребёнка.

Я хочу только уже в беременном виде :D
А до того - хочу только мужчину :D
Хотение ребенка заранее мне кажется все таки социальное чувство. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морква
post 19 ноя 2014, 22:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1719
Регистрация: 12.06.12


Блинчик
Оладушек
alisa_, а у меня наоборот удивление вызывает, когда "случайно" получилось) мы все такие разные :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 19 ноя 2014, 22:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Морква от 19 ноя 2014, 22:52
98% есть 98% - чему тут удивляться ;) Из кого-то эта статистика сложилась :)
Все разные :) по моей персональной статистике 100% опасных ПА ведут к беременности :cool: По общей же статистике, ребенок зачинается в среднем за 9 месяцев (!) регулярного секса не предохраняясь :???: :)

Вобщем на месте автора я бы помолчала некоторое время на эту тему, чтоб напряг спал, и поступила по своему усмотрению.
Хотя если мужу 27, то автор вероятно младше, и от чего такой ажиотаж мне не совсем понятно :) По возрасту не горит.

Отредактировано: alisa_ в 19 ноя 2014, 23:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 19 ноя 2014, 23:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
У нас дети тоже можно сказать по плану.Мы поговорили,перестали предохранятся а дальше как богу угодно,без всяких там березок и высчитываний лучшего дня.Я бы была в бешенстве если б муж заделал ребенка не обсудив со мной.Также его желание очень важно мне,он с пониманием относится когда мне плохо от токсикоза ,помогает мне..
Мне кажется стоит спокойно обсудить причины ,которые движут вашим мужчиной.Предложить ему также на волю божью положиться.
Но вам надо быть готовой остаться одной ,все таки много примеров Когла мужчина наступил на свой страх а в итоге не справился.Все таки беременность это серьезное испытание семье,а рождение ребенка переносит на новый уровень и как раньше уже не будет.Надо понимать что ребенок это не только счастье безграничное но и тонны нервов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 19 ноя 2014, 23:00
Сообщение №28 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31205
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ЦИТАТА
Может он от комфортной жизни отказаться боится А может и жить вместе до старости не собирается
Других причин нет в принципе :beer:

Ale,
ЦИТАТА
года 2 назад была песня - дети будут, но через годик. прошло два - итог: до ручки дошла.
ваша ошибка в том, что вы не поймали мужа на слове. Вот когда он сказал - 2 года, тогда и надо было ответить: Договорились! :) Через 2 года перестаём предохраняться. А так он вас до пенсии будет подождёмами кормить :???:
Просто начинайте обрабатывать мужа, чтоб он перестал предохраняться. Просто берите его за ручку и отнимайте презерватив и глазками так :ugu: хлоп-хлоп. Он поймёт!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maila
post 19 ноя 2014, 23:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
Я вас поддержать :4u: сама с ума сходила от желания ребенка, муж все никак не хотел, то одно то другое. Каждый месяц молилась что бы ппа наш провалился, но все приходило как часы. Все вокруг говорили мне, что детей и свадьбы у нас не будет, мол ему и так хорошо. Но нет, просто в рабочий день обычный я написала в скайп, что бросаю курить потому что мы с тобой скоро будем ребенка делать, на что он мне ответил "а давай" :cry: и мы с работы убежали делать :D и поженились потом.
В общем желаю, что бы ваш муж поскорее созрел :4u: и прекрасно вас понимаю что хотелось именно вместе ждать, к слову мой муж был уверен, что забеременеть это дело одного раза и очень был удивлен когда у нас почти год ушел на это, может и ваш так думает?

Второго тоже вместе хотели

А ждала я больше 4 лет его согласия
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 19 ноя 2014, 23:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
secret secrets, кстати как эротично можно презервативы отобрать и без резинки то тогось:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных