Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесплодие, История о не наступавшей беременности

feliz-nata
post 25 мар 2015, 21:40
Сообщение №21 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
А мне понравился рассказ! Осилила :yes:
Автор, счастья Вашей семье :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulia_Ko
post 14 мая 2015, 15:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.09.14

Катюша 07.10.2012
Егорка 07.10.2012
И мне понравился. Наверное потому, что по себе знаю, что такое не наступающая беременность
Читать конечно тяжело такой сплошной текст
Но все-таки очень рада за автора, что все хорошо закончилось. Здоровья ей, мужу и малышке! :4u: :4u: :4u:
Надеюсь, она заходиит иногда на форум и прочитает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 14 мая 2015, 15:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Семья-2014 от 25 мар 2015, 12:26
ЦИТАТА ( Семья-2014 )
_Консультанте»,
:scratch: это реклама, такое подробное описание врачей препаратов и цен вижу впервые...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирус_я
post 14 мая 2015, 15:24
Сообщение №24 (ссылка)

живу как в сказке. чем дальше, тем страшнее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1724
Регистрация: 9.03.11
Тула

Катя 14.02.97
Маруся 03.10.13
могу только мечтать
буду ждать внуков
Странно что автор вообще родила. :???: после такого лечения это я бы сказала удивительно. Так что помогла однозначно Матронушка, а никак не "Консультант", это я как тулячка говорю. И да, аборт -зло и причина большинства проблем автора.

Татьяна.06, скорее антиреклама. Плохо в Туле с медициной, даже платной. И к этим врачам я бы ходить не особо советовала, особенно за деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 25 мая 2015, 16:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
можете забросать меня тапками, но я не единожды встречала в своей жизни женщин, которые сами себе надумали бесплодие. Почему сами себе? Да потому что они сами признавались, что бывали периоды, когда беременность наступала, но стоило им это понять, как случался выкидыш.

Сейчас стало развиваться направление психосоматического лечения, хотя лечением такое трудно назвать, я бы сказала: коррекции психосоматических проблем со здоровьем

http://www.youtube.com/watch?v=gB-6w4-IGGw...fLygBvG&index=6

Интересное видео, создано в стиле популярных программ. Так вот таким способами люди могут себе надумать не только бесплодие, а что угодно. И остеопатия это тоже подтверждает и хиропрактика, и даже психология. Я бы посоветовала женщинам научиться просто любить и верить. Не в иконы или в лекарства, а в себя, в любовь, в своё здоровье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных