Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Thule Urban Glide, еще один внедорожник)

Stasy777
post 15 мар 2017, 20:24
Сообщение №771 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 15.03.17

14.02.16
Доброго времени суток! Думаю над приобретением коляски, рассматриваю Боб, Гульку, или Baby Jogger summit, почитала тему вашу, видела, что есть те, кто немало вездеходов перекатали:) Расскажите, пожалуйста, как Thule в сравнении с Bob в плане хода и амортизации???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shushkan
post 12 апр 2017, 00:15
Сообщение №772 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Подскажите, как можно доработать полножку? Не приходит в голову!((
К началу страницы     
+Ответить
Mihasik0556
post 12 апр 2017, 00:18
Сообщение №773 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 13.09.12
СПб-Москва

Вовочка 05.2010
Мишенька 02.2012
Димочка 11.2014
Ответ на сообщение [?] Shushkan от 12 апр 2017, 00:15
Там можно просто подпорку сделать. Мастерица мне шила матрасик на бэби джогер сити мини, так вот у туле проще, там подножка сама есть, только подпорку надо придумать из подручных средств
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Сергеевна
post 9 мая 2017, 21:02
Сообщение №774 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.17
СПб

09.12.2016
Привет! Я с вами! Купила Thule urban glide. Долго рассматривала в интернете другие внедорожники подороже, потом почти решилась на относительно недорогую joovy 360, но внезапно узнала о скидке на Thule и, поддавшись инстинкту шопоголика, взяла ее.
Ребенку сейчас 5 месяцев, вес всего 6кг с небольшим, коляску толком не попробовали еще, но пока кажется, что амортизация жестковата для такого небольшого груза, надо нам еще подрасти, чтобы она работала мягче. Или я ошибаюсь, что скажете опытные юзеры урбан глайда?
Ну и , конечно, волнует вопрос доработки и аксессуаров, так как использовать хочу и в пир, и в мир, то есть - и в парк, и в ТЦ, и летом на пляж, и зимой по снегу. Сейчас начну листать форум на этот счет, буду благодарна за рекомендации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mihasik0556
post 9 мая 2017, 21:38
Сообщение №775 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 13.09.12
СПб-Москва

Вовочка 05.2010
Мишенька 02.2012
Димочка 11.2014
Ответ на сообщение [?] Дарья Сергеевна от 9 мая 2017, 21:02
Туле одна из самых мягких. Буквально неделю назад примерялись к совершенно новой на выставке - очень мягкая. Но весим мы больше вас. Можно положить в коляску пару бутылок воды 5 литровых и покатать.
В принципе к ней надо конверт, ну и матрасик можно на лето, но это больше для разнообразия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Сергеевна
post 20 мая 2017, 07:32
Сообщение №776 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.17
СПб

09.12.2016
Ответ на сообщение [?] Mihasik0556 от 9 мая 2017, 21:38

Спасибо, успокоили на счет мягкости. Точно, надо попробовать с бутылками.
Я в числе тех, кто с коляской бегать собирается.
Примерили дождевик от Эмалюнги, оказалось, совсем неплохо, думаю вставить резинку по нижнему краю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 20 мая 2017, 13:36
Сообщение №777 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Дарья Сергеевна, а фото в студию? Мне тулька очень нравится и внешне и по параметрам вес, мягкость проходимость. Особенно вес на фоне бобра к примеру :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Сергеевна
post 4 июн 2017, 16:49
Сообщение №778 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.17
СПб

09.12.2016
Дарья Сергеевна, а фото в студию? Мне тулька очень нравится и внешне и по параметрам вес, мягкость проходимость. Особенно вес на фоне бобра к примеру :clap:

Редко появляюсь тут, надо наращивать частоту заглядываний))
С фотографиями не дружу :eek:
Вот тут в туле ребенок 3 месяца:
Увеличить
А вот уже 5 месяцев:
Увеличить

Отредактировано: Дарья Сергеевна в 4 июн 2017, 16:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Сергеевна
post 4 июн 2017, 17:01
Сообщение №779 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.17
СПб

09.12.2016
Из сложностей, с которыми столкнулась за май:
1. Попробовала бегать с ней по асфальту (я до Б бегала достаточно много, техника не профессиональная, скорость тоже, скажем так, марафон из 4 часов выбегала, а на пятерке из 23 минут выбежать - мечта). Так вот после трех легких пробежек по 3км с коляской я неделю еле ползала с болящей спиной - что-то не так с техникой бега! Надо это будет исправить в июне.
2. Пробовала фиксировать переднее колесо. Сначала замучалась с настройкой, по миллиметрам двигая колёсики регулировки, а потом замучалась с передвижением, т.к. дорога-то у меня не прямая как вектор, но движение даже по плавной дуге мне не удавалось толком с застопоренным колесом (у Бэби джоггера , кажется, у колеса есть люфт в этом положении, позволяющий немного маневрировать).
3. Иногда появляется вибрация на задних колесах. Что это? Допускаю, что причиной может быть то, что они сильно у меня спущены. Ребенок весит меньше 7кг и хочется хоть как-то улучшить амортизацию, чтобы коляска не скакала по всем соринкам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 6 июн 2017, 07:14
Сообщение №780 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Ответ на сообщение [?] Дарья Сергеевна от 4 июн 2017, 17:01
Дарья Сергеевна, напишите потом ещё результаты пробежек с тулькой. Я много раз видела, как бегают с бобом и видела проблемы то с передним колесом, то с задними. С о2 я тоже не могу бегать. Хотя у о 2 как раз при блокировке есть отличный люфт колеса. Но там свои проблемы. Единственный девайс, с которым я отлично бегаю и с блокировкой и без - это велоприцеп чариот чинук. Там и с колесами все отлично, и с центром тяжести. За ним реально летишь. Самое интересное, что на нём нет ручного тормоза и эту громадину нет труда остановить ( в отличие от этих спортивных колясок). Жаль, что эту мегаштуку с производства сняли - мегадорого :(
Так что, все эти недорогие джогеры - ерунда. Есть у меня ещё небольшая надежда на tfk немецкий, но уже пробовать не буду.

На новые городские модели тулек сделали ручной тормоз? Раньше был только на городской двойном и с неповоротным колесом, сейчас вижу на фото и у одинарных :???:

Отредактировано: L.O.V. в 6 июн 2017, 07:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 2263 ] Кошки 08:35 от: secret secrets
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных