Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Joovy Caboose - универсальная коляска для погодков, все модификации!

Мурмурашка
post 25 окт 2016, 21:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
Aiaiai, не за что!

Пробежалась до сада. Что могу сказать, конечно, в управлении чувствуется, что база длинная, если часто поворачивать руки устают, но привыкнуть можно, ход, разумеется не самый летучий, но для двойной коляски вполне приличный, с одим ребенком особенно. Коляска не смазана совсем, просиликоню ее, думаю еще лучше станет.
Дети в восторге, для моих целей она подходит, но для ежедневного использования как единственную я бы ее не завела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 28 окт 2016, 00:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Мурмурашка, Ну как, просиликонили?лучше стал ход?
Сегодня сына на руках несла , а старшая катила коляску с маленькой, эх.., пошла заказывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 28 окт 2016, 02:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
*Нэлли*, просиликонила сегодня вечером. Руки только дошли. Завтра проверю.

Идеально сел бугабушный матрас старого образца, такое сидение уютное получается! Дождевик Манито тоже налез, правда только на переднего пассажира. Завтра сфоткаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 30 окт 2016, 00:47
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
После силикона ход стал лучше, что, в принципе, предсказуемо. А может тут дороги значительно лучше, они идеальные и безбарьерная среда везде на 99%. Амортизация на передних колесах очень ощутимая, колеса мягкие, впиваются камушки, но зато бесшумные, не гремят совсем.
Выявился такой минус, если передний ребенок заснул, а солнце саетит таким образом, что кап нужно повыше поднять, то между капом и опущенным сидением образуется огромная щель и если ветер, то голова ничем не прикрыта. Дома я в конверте зимнем уже возила с утяжкой вокруг головы, а тут и в баггиснагле жарко, но ветер прохладный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 31 окт 2016, 00:08
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Зимняя погода внесла коррективы в мои Колясочные хотелки, отложу идею покупки, боюсь, зимой нам будет бесполезен сей коляс.
Мурмурашка, Спасибо за отзывы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PriPoNoShKa
post 1 ноя 2016, 11:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1442
Регистрация: 4.06.13


Первый)
и Второй))
и даже Третий))))
Наконец доченька;)))
...
Девочки, а что про эту скажете :blush:
Увеличить
Я не люблю с двойными колёсами, и у этой кап больше :shuffle:

Отредактировано: PriPoNoShKa в 1 ноя 2016, 11:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 1 ноя 2016, 12:23
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
PriPoNoShKa, а она не снята с производства?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PriPoNoShKa
post 1 ноя 2016, 13:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1442
Регистрация: 4.06.13


Первый)
и Второй))
и даже Третий))))
Наконец доченька;)))
...
Мурмурашка, даже не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 1 ноя 2016, 19:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
Ответ на сообщение [?] PriPoNoShKa от 1 ноя 2016, 13:24
По-моему, она уже не производится. Не продается точно. Да и тяжелая очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jezebel
post 3 ноя 2016, 17:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 24.03.09
Ростов-на-Дону

Анечка 12.12.2008
Катенька 03.08.2011
Надежда 27.08.2013
... а меня зовут Ольга.
Ответ на сообщение [?] Marusja от 4 окт 2016, 14:50
ЦИТАТА ( Marusja )
Добрый день. Хочу посоветоваться, так как опыт по коляскам у вас большой, стоит ли покупать joovy ultralight в замен одинарного Bob revolution? На бобе катаю в основном сидени ребенка 11 кг, на подножке второй 16 кг. Изначально боба брала для редкой докатки старшего, а по факту дочка постоянно сидит на носу коляски и катить не так легко, уже измучилась, вот и подумала, что может стоит взять joovy?!Если вы катали боба с двоими, то у какой из этих колясок все-таки ход будет более легким?


не увидела ваше сообщение раньше. сорри.

Нельзя сравнивать Боб и Джуви. это очень тяжело. Мы тоже так катались с Бобе и в Саммите. но всё-таки такая езда небезопасная. и это чисто так, если старший уж сильно устал, чтоб не ныл, чтоб побыстрее достичь цели. Для крутецкой езды вдвоём без ограничений у нас по прежнему есть двойной Боб (никак не могу с ним расстаться))) даже думаю, буду катать в нём одну младшую в большие сугробы.

а Вот Джуви это как раз коляска я бы сказала, чтоб старший был не в ущербе! я бы даже сказала, что для старшего она даже удобнее, чем для младшего)))) для младшего конечно удобнее варианты (Боб, Саммит итд...)

Джуви очень хороший вариант для походов в больницу, куда-то с несколькими детьми. Эту колясу не жалко оставить в вестибюле, чтоб не бояться, что украдут. она такая простая и понятная. очень компактность мне её нравится в сложенном виде, как она быстно складывается раскладывется.

Но опять же в сравнении с Бобом. Боб - танк. он для зимы отличный вариант. Джуви по сугробам не поедет. Джуви наверное больше весенне-летняя, отчасти осенняя коляска.

ещё такой момент. в Джуви все дети едут, радуются поезде. не мешают друг другу. в Бобе и Саммите младшая всё время толкала ногами старшую на носу.... это вот прошло пожалуй только сейчас, к 3м годам младшей. сейчас ,если старшая садиться на нос нашей Джи Ти, то она уже позволяет это делать.

Отредактировано: Jezebel в 3 ноя 2016, 17:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных