Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда у вас появились первые признаки беременности

Любовь*
post 18 фев 2012, 14:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.12.11


Евгений 12.10.97
Надежда 21.06.00
Анастасия 11.01.13
Александр 15.05.15
не срослось(....
никаких признаков не было, кроме подташнивания от семечек (а семечки я люблю), второй раз, когда начало тошнить от семечек, сразу побежала за тестом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anji-07
post 18 фев 2012, 14:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 848
Регистрация: 30.09.09


Дочка
Где-то за неделю до месячных стала болеть голова, усталость была, сонливость, отвращение к сигаретам, тянуло низ живота (как при месячных) и еще запоры были (где-то также читала, что это один из первых признаков) и грудь по-другому побаливала, она какая-то другая внешне стала становиться... Но на это я обратила внимание уже после теста....) а так - ждала месячных... все признаки такие же, если не очень задумываться...)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мандарина24
post 19 фев 2012, 11:59
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 13.11.10

Милана 05.04.2013
Приветик, девочки! может конечно я сильно рано пишу, но всё же. Первый месяц планирую после ЗБ. Овуляцию измерила с помощью теста, тест показал 2 полоски 15.02, соответственно овуляция пришла 16-17.02. 14.02 был секс.Вот теперь надеюсь, что получилось. Сегодня просто покалывает грудь в разных местах и температура тела стала утром 37) может у кого-то такое было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 16 мая 2012, 15:00
Сообщение №24 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
перед месячными были симптомы обычного ПМС.
ныла и увеличилась грудь, может чуть сильнее чем обычно.
тянуло живот.
до последнего думала месячные будут. но оказалась беременность.
тошнить начало недель после 6-8, а грудь так до конца и была очень чувствительная.

прямо один в один симптомы моей первой Б! :) и задержка 2-6 дн. (но у меня цикл прыгающий - то 26 Д, то 32, так что я не особо на нее полагалась). я тогда почему-то на Б не подумала, решила что у меня воспаление :D
сейчас активно планируем уже 4-й месяц, 3 мес. провальные( из их 2 раза чувствовала якобы признаки Б, но увы - пришли М... сейчас вроде бы чаще стала бегать по-маленькому, и подташнивает иногда (М должны быть 25 мая), но я думаю это опять псевдопризнаки и опять дело закончится М :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miSS KaprizzZz
post 23 мая 2012, 13:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.03.12

Сашенька 12.01.2012
у меня низ живота начал побаливать дней за 5 до ожидаемых месячных, поэтому была уверена, что мы "не попали".... со спокойной душой поехали отдыхать в Крым, но вместо желания смотреть такие красивые достопримечательности, меня посещало только желание есть и спать, спать и есть.... потянуло на безалкогольное пиво... хотя пиво не люблю и никогда не любила.... появилось отвращение к табачному запаху... мутило сразу, если кто-то рядом с сигаретой проходил :BzZz:
ооооочень болела грудь...дотронуться невозможно было!
а еще ооочень быстро уставала... т.к. по Крыму мы передвигались пешком...то постоянно ныла, что я устала. хотя из Ялты в Партенит шагали, на горы лазили... в общем сыночек альпинистом будет))))ну или туристом)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниакрис
post 28 мая 2012, 22:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 305
Регистрация: 7.11.08

Ниакрис
У меня с сыном на 6 день после овуляции начала гореть грудь, просто кошмарно - не дотронуться. Вот тогда я поняла что наши старания 5 месяцев увенчались успехом. Сейчас работаем над вторым. И вот назрел вопрос опытным мамам - у меня на 3-ий день после предполагаемой овуляции тянуло поясницу как во время месячный, но это Бог с ним, У МЕНЯ ОПЯТЬ ПОЯВИЛОСЬ МОЛОКО!!!!!!!!!! Я и до этого замечала что вот уже как 2 года не кормлю, а капельки молозива появлялись, а тут прям реально белое молочко, да и капли такие приличные! Это можно считать признаком наступившей беременности или может это просто реакция на овуляцию??? Может у кого такое было, поделитесь мыслями!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕДИНЕЦ
post 29 мая 2012, 20:50
Сообщение №27 (ссылка)

Счастлива.....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1125
Регистрация: 14.01.09
69 регион

Граф Влад Дракул 16.07.08
Евангелина 21.09.14
Ниакрис, не хочу вас растраивать, но димаю, что врядли вы беременны. Я 1,5 месяца сынулю кормила, а молозиво три года было. :shuffle:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниакрис
post 29 мая 2012, 22:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 305
Регистрация: 7.11.08

Ниакрис
Ну через пару недель узнаю точно. Я уже поначиталась инфы про молозиво после кормления, как оказалось это распространенная фигня :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 30 мая 2012, 13:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Страшно хотелось спать первых 3 месяца. И стала не переносить запах мяса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadella
post 30 мая 2012, 13:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 864
Регистрация: 30.03.09


Сын 21.08.05
на 2-3й неделе для меня полностью изменился вкус кофе, стала подозревать что у меня пузожитель, через 1,5 месяца сделала тест и всё подтвердилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 2265 ] Кошки 09:08 от: secret secrets
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 09:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных