Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЭКО-бесплатно, бюрократия, сбор документов, впечатления

Malinka82
post 2 ноя 2007, 22:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1855
Регистрация: 21.01.07
Москва

Дочь 01.08.08
ЦИТАТА (мэт @ 2 ноя 2007, 21:38)
По сведениям авторететных источников кроме ЦПСиР и МОНИАКА будет открыт еще один центр для бесплатного (ну и пожеланию платного) ЭКО в Балашихе при их переинтальном центре, оборудование, которое туда закупили НЕТ НИ У ОДНОЙ МОСКОВСКОЙ КЛИНИКИ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЭКО, вот только опять одна единственная проблема, там снова будет поток, вал, лава, лавина женщин и это будет снова конвеер :cry:


нда...оказывется у какого большого кол-ва женщин проблемы с Б. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malinka82
post 2 ноя 2007, 23:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1855
Регистрация: 21.01.07
Москва

Дочь 01.08.08
ЦИТАТА (мэт @ 2 ноя 2007, 22:05)
Malinka82, а что тут смешного :O:  это ж ведь ужастно :cry:


Это вообще-то совсем не смешной смайлик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O: :eek: :worthy: :worthy: :worthy:
Ой, а может смешной!!!???? :???: Напутала может я!!!! ???? я имела ввиду "неееееееееееееееееееееет".... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 26 сен 2008, 14:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Привет! Сейчас последние новости можно посмотреть на сайте www.probirka.ru в разделе ЭКО-экономия. Если ты из Москвы, то насколько я знаю таких глобальных очередей нет.... :???: Летом были перебои с лекарствами, сейчас вроде бы всё наладилось, но из-за летних передряг накопилась живая очередь. Если ты из Москвы, то надо идти на Севастопольский и узнавать всё там, прям записываться на прием к врачу и спрашивать про бесплатное ЭКО, т.к. в ЖК никто ничего не знает и пугают очередями. Другое дело, готова ли ты месяца на полтора-два "прописаться" в этой клинике, т.к очереди там могут затягиваться и на 4-5 часов... при 1-ти минутом приеме. Зато бесплатно.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatanka
post 27 сен 2008, 13:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.09.08

Лизаветка 27.03.2012
ЦИТАТА (Зеленоглазая @ 26 сен 2008, 15:34)
Привет! Сейчас последние новости можно посмотреть на сайте www.probirka.ru в разделе ЭКО-экономия. Если ты из Москвы, то насколько я знаю таких глобальных очередей нет....  :???:  Летом были перебои с лекарствами, сейчас вроде бы всё наладилось, но из-за летних передряг накопилась живая очередь. Если ты из Москвы, то надо идти на Севастопольский и узнавать всё там, прям записываться на прием к врачу и спрашивать про бесплатное ЭКО, т.к. в ЖК никто ничего не знает и пугают очередями. Другое дело, готова ли ты месяца на полтора-два "прописаться" в этой клинике, т.к очереди там могут затягиваться и на 4-5 часов... при 1-ти минутом приеме. Зато бесплатно.
*


Привет. Да в том то и дело, что я уже все узнавала. Позвонила окружному гинекологу, который вносит в реестр, она сказала что на прошлой неделе у нее пошли на ЭКО женщины, которые стоят в очереди с июля-сентября 2007!!! года... На Севастопольском уже была, они-то мне и рассказали про бесплатное ЭКО. Но это ждать надо больше года, в ЖК была единственный раз, брала направление в центр планирования, иначе бесплатно не принимают. Меня больше интересует результат, на сколько он эффективен? Ведь на платной основе я могу пойти сейчас, но не больше одного раза, а на бесплатно ждать год.. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 27 сен 2008, 13:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
на платной основе я бы в жизни не стала делать ЭКО на Севастопольском.. про результат тебе никто не скажет, ты же это понимаешь... но и так же надо понимать, что на Севастопольском с тобой досконально никто разбираться не будет, пустят по стандартной схеме, либо получится, либо нет. Почитай пробирку. всё поймешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 29 сен 2008, 22:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
ЦИТАТА (Зеленоглазая @ 27 сен 2008, 14:39)
на платной основе я бы в жизни не стала делать ЭКО на Севастопольском..

:beer: я правда сама там не была, но про этот центр правда много отрицательных отзывов, хотя есть конечно и положительные, но их почему-то оч. мало. Зеленоглазая, а вы, если не секрет, на какой клинике остановились? :shuffle:
tatanka, а может "записаться в очередь" на бесплатное ЭКО, а чтобы время не терять, попытаться в другой клинике платно? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moorzik
post 29 сен 2008, 22:48
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 8.04.07
Москва

доченька 09.09.11г.
дочурка 07.11.13г.
Зеленоглазая,
ЦИТАТА (*Natashik*)
Зеленоглазая, а вы, если не секрет, на какой клинике остановились? :shuffle:

Меня тоже очень интересует этот вопрос :shuffle: и какой врач?! :blush2:

Отредактировано: Moorzik в 29 сен 2008, 22:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 30 сен 2008, 08:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Я остановилась на клинике Москворечье, врач Разгуляева Евгения Анатольевна. Клиника не самая дешевая по ценам, но за то я, наконец, смогла расслабиться и довериться ей. От нее исходят только положительные эмоции, очень уверенная в себе, давно практикующая, знает все последние новости в теме репродукции, всегда знает, что делает и зачем, всё прекрасно помнит, а главное всегда выкладывается полностью и верит только в положительный резултат. Объясняет и разъясняет всё от и до, четко, ясно и понятно. Врач постоянно круглосуточно на мобильном, звонить можно как в рабочее, так и в нерабочее время. Я ей даже анализы по телефону рассказываю, что бы не ехать к ней, и она дает назначения. Уж насколько я вечно всё перепроверяю, но с ней у меня ни разу не возникло сомнений. После всех моих мытарств в поисках врачей, я наконец нашла своего человека. :worthy:
Первый прием врача 2000 руб (с УЗИ+консультация минимум на час)
Повторные приемы 1500 руб (вместе с УЗИ). Очереди есть, но небольшие. Обычно по записи приходится ждать ну максимум минут 30. Записываться лучше за неделю до приема, раньше как правило всё забито.
ЭКО у них всё время дорожает, цены доползли до 80 000 руб (без лекарств, без ИКСИ, без криозаморозки. То есть только ведение программы, посещения врача, УЗИ, пункция под наркозом и подсадка. Сюда надо добавить лекарства, криозаморозку эмбрионов, обязательную спермограмму с тестом на выживаемость за 5000 руб (сдается заранее именно у них), анализы и т.д. и т.п. По моим подсчетам получится не менее 160 000 руб. Это минимум. )

Отредактировано: Зеленоглазая в 30 сен 2008, 08:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 30 сен 2008, 11:45
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
Зеленоглазая, спасибо большущее за информацию! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moorzik
post 30 сен 2008, 21:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 8.04.07
Москва

доченька 09.09.11г.
дочурка 07.11.13г.
Зеленоглазая,
Спасибо огромное за подробный ответ!!! :4u: :love: :4u:
ЦИТАТА (Зеленоглазая)
После всех моих мытарств в поисках врачей, я наконец нашла своего человека. :worthy:

:worthy: :worthy: :worthy: Это так важно, найти того самого СВОЕГО врача!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1654 ] От овуляции до задержки 12:00 от: Маргарито4ка
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 12:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных