Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› С какой сумкой гуляете, для мам без колясок

Dolche
post 30 апр 2015, 00:46
Сообщение №1 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Мама детей от 2,5 + и выше, кто гуляет без колясок уже - с какой "тарой" вы выходите гулять?
Как же удобно было с коляской :blush: Навешаешь на нее 100 пакетов, и горя не знаешь. А теперь, когда без коляски, да еще самокаты, велосипеды - и в чем нести все остальное? :???: Мяч, ведро, совок, мелки, пузыри, вода питьевая, салфетки.
Первое что приходит в голову - рюкзак. В принципе часто им и пользуюсь. На поднадоело как-то :???: Особенно когда оденешься не в спортивном стиле , а поприличнее :D - ну вообще неохота себе на плечи рюкзак напяливать.
Просто большая сумка на плечо - тоже не вариант. Мне она мешает, вечно спадает, да и мяч туда и не влезет.
Совсем ничего не брать - ну так грустно как-то :???: , лишаешь детей возможности выбора вроде как на прогулке.

Расскажите,в чем вы носите прибамбасы прогулочные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 30 апр 2015, 00:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Dolche, я на все прогулки, когда не надо было ехать на ОТ, ходила с коляской, даже, когда сын в ней уже не сидел, а ехал рядом на беговеле или машинке. Да что там....я и за арбузом без ребенка раз с коляской ходила )))) С дочерью планирую так же. Лет до 4-х буду возить - не постесняюсь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 30 апр 2015, 00:52
Сообщение №3 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Игрухи песочные в пакете, сама с сумченкой только не на плечо, а через плечо. Там телефон , ключи, салфетки и тп. http://www.aliexpress.com/snapshot/6401695...=65059349916200
Такая. Или кожаный клатчик на длинном ремешке . Иногда пакетик или лопата большая на руске самоката дочь сама возит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 30 апр 2015, 00:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Мама детей от 2,5 + и выше, кто гуляет без колясок уже - с какой "тарой" вы выходите гулять?

Рюкзак. Еще у меня бонус - на старших можно что-то навесить, если идем вместе и не очень много самокатов-велосипедов одновременно.
Для малого песочные игрушки+мячик+самокат. Когда самокат надоедает, отдаю кому-то из старших кататься, если у них своего транспорта нет в этот момент.
Если надо много по занятиям бегать, то не беру самокат и игрушек по минимуму, вместо них - то, что нужно старшим на занятиях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 30 апр 2015, 01:17
Сообщение №5 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Dolche, вы уже можете давать деткам рюкзаки, хотя бы мелочь какую-то в них носить. Мои сами любят ходить с рюкзаками, сами решают, что они туда положат. Хотя порой мне приходится нести эти рюказки на себе к концу прогулки.


могу)) Только через 10 минут я буду все-равно выглядеть также, как на картинке выше :D Да и потом, они же не будут с этими рюкзаками на качелях качаться, в песочнице сидеть, и много чего еще делать. Поэтому все-равно все это перекочует ко мне :???:

Dolche, я на все прогулки, когда не надо было ехать на ОТ, ходила с коляской, даже, когда сын в ней уже не сидел, а ехал рядом на беговеле или машинке. Да что там....я и за арбузом без ребенка раз с коляской ходила )))) С дочерью планирую так же. Лет до 4-х буду возить - не постесняюсь.


да я не то чтобы стесняюсь, просто как-то отходит совсем коляска. Неудобно мне с ней. Мы то в магазин зайдем, то в парк, то на площадку, то самокат ребенку надоест, дочку на велосипде надо подталкивать - только-только кататься стала. Поэтому мне коляска мешает. Кроме того, если младший увидит коляску, то он гулять будет в ней. Да еще и старшая будет идти и говорить, что ее ножки говорят, что очень устали :D Кроме того, часто мы совмещаем прогулку с походом на занятия. Пока дойдешь до них 30 мин, пока обратно 30 мин - вот и погуляли. Сын на самокате едет. А если будет коляска - то он сядет в нее - и все :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 30 апр 2015, 01:31
Сообщение №6 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Edda, большой уже. Как на первой картинке - я такой уже в детсад отнесла, чтоб там катались. Мы ему планируем уже нормальный вот сейчас покупать, двухколесный с двумя маленькими 14 дюймов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 30 апр 2015, 01:49
Сообщение №7 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19218
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я рюкзак надеваю при любом стиле одежды. Пофиг на красоту - не до нее. И как-то прихожанки нашего храма своим видом еще сто лет назад приучили, что юбка и шляпа плюс рюкзак - это вполне себе комильфо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 30 апр 2015, 01:52
Сообщение №8 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
И как-то прихожанки нашего храма своим видом еще сто лет назад приучили, что юбка и шляпа плюс рюкзак - это вполне себе комильфо.


ну юбка и шляпа - может быть :D
А например, плащик красивый, или курточка неспортивная и рюкзак - ну как-то не особо :???:

Но пока то у меня тоже получается именно так
Я рюкзак надеваю при любом стиле одежды. Пофиг на красоту - не до нее.

Да и пока дети поменьше были, вообще этим не заморачиваюсь.

Просто сейчас уже могу себе позволить сходить с ними в более приличные места, парки подальше и т.д., уже не надо их постоянно на руках таскать, по площадке за ними ползать, поэтому вроде и одеться можно попрличнее, но вот с сумищей затык какой-то. Хотелось узнать - как у других :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 30 апр 2015, 02:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Dolche, для юбки и шляпы - кожаный приличный рюкзачок. Разные есть. Размер с большую дамскую сумку.

Погуглите "женский кожаный рюкзак купить".

Отредактировано: Летчик в 30 апр 2015, 02:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасенок
post 30 апр 2015, 04:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 7.08.12

14.12.2011 Максёныш
У меня кожаный рюкзачок с А4 формата примерно. В нем авоська из плащевки для поаупки всякой фигни домой по пути, она тоже на плечо одевается . Типа отсюда http://envirosax-russia.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных