Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дискриминация в России 2

pani Olga
post 19 июн 2017, 19:59
Сообщение №1471 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Но вот пост про не вступившихся мужчин я застала - грязи не увидела, совершенно без эмоций рассказ был, никого там плохим словом она не обозвала, ни одного определения не использовала:
в каких именно словах или выражениях тут Вы увидели поливание грязью и уничижительное называние мужчин?
Финетка, вам я отвечу :4u: . Если бы вы дали себе труд почитать еще несколько страниц, то увидели бы пост в котором говорилось что норвежцы не защищают женщин вообще, вот русские, да, а норвежец пройдет мимо. Еще выше было про трусость, от которой викинги переворачиваются в гробах, про импотентов, вытирающих какашки. Вот так, приложить всех мужчин страны- это уметь надо

То, что вы процитировали, это уже данные дальше конкретные примеры из жизни.

Вы считаете нормальным вот так написать про ВСЕХ мужчин в стране?

Что б не быть глословной, несколько цитат. Возможно кому-то это покажется очень вежливым тактичным и взвешаным независимым мнением. Так же как и сравнение фоумчанок с курятником.Но о чем я, после сравнения форумчанок с служительницами конц. лагерей, этовообще приятно пахнущие цветочки.

как мужчина, а муж становится тюфяком и импотентом. Последнее - проблема не одного норвежца, почитайте страничку русских мам в Норвегии, многие наши женщины жалуются на то, что норвежские мужчины далеко не мачо в постели. А чего они хотели от мужчины, который весь день вытирает детские какашки? Тут шашечки или ехать.
В РОстове парни могут заступиться за девушку, к которой они пристают вечером, не боятся. А тут не заступятся.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 19 июн 2017, 20:00
Сообщение №1472 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Monaco di Baviera

Daniel Richard
исполинский козодой, а кстати к вопросу о самозащите. А почему девочек нельзя отдал на такой вид спорта? Увереннее себя чувствовать будут 100%.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 19 июн 2017, 20:01
Сообщение №1473 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
знаете, сделать бэби - дело чаще всего нехитрое.
Когда есть, кому делать. А так мы скоро к воспроизводству в пробирках перейдем. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кларисса
Сообщение №1474 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] исполинский козодой от 19 июн 2017, 19:55
ЦИТАТА ( исполинский козодой )
Новая точка зрения козодоя формировалась в последние полгода-год.

Жму руку стойкому козодою и закрываю тему,так как эта исчерпала лимит.
Открываем новую.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
Сообщение №1475 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
тебе сейчас скажут, что те парни - дураки.. не правильно поступили

Да, я скажу, что поступили неправильно, и девочкам не фиг шляться по тем местам, где джигиты гуляют.
К тбя мальчики, ты готова к тому, чтобы твой сын заплатил жизнью вот так?
Я нет и никогда готова не буду.
tante, мнение может быть двойственным.

У вас как я вижу тоже дочка ;) вы очень правильно вспомнили тему про обрезание :) Ибо когда ТВОЕГО ребенка обрезают, то ты, мать, переживаешь, что ему больно, что будет воспаление и проч. А когда ты удовольствие от секса с обрезанным мужиком получаешь, то по фиг тебе глубоко, что этому мужчине, когда он был ребенком, было больно, страшно и т.д. при той процедуре. А истина очень проста....."своя рубашка ближе к телу".
И почему-то как разговор о защите и бла бла, так защищать должны их, никто сам своей жизнью, и тем более жизнью своего ребенка рискнуть не хочет. Но жизнью чужих детей рисковать и вещать о том, что мужчина должен это легко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
Сообщение №1476 (ссылка)

двойной агент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Norrøn
А совершенно о конкретном случае карате vs пистолет. И о конкретном случае, том, последствия которого ваша мама наблюдала.

Нет, я имела в виду именно конкретную ситуацию, проиcxодящую в Европе, в последних постах, когда говорила о спорте. А если о том случае, то да, там, к сожалению, вряд ли помогли бы эти навыки, но ведь далеко не у всех есть оружие. Для меня преимущества навыков обезвреживания и самообороны очевидны. Хотя со мной могут не согласиться и написать, что именно те, кто уверен в себе, лезет на рожон. К навыкам надо еще иметь голову.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
известны победители
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
альбом: Самый счастливый момент
1 место Машустер
[Фото]

Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 29 июн 17, 12:04
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных