Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия на молоко, Аллергия на молоко.

danilinca
post 5 июл 2010, 20:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.10

Алина.6.04.2003
Даниил.11.01.2010
danilinca
Ребёнку 6 месяцев. С 1.5 аллергия- покраснения на щёчках. Питались Малюткой. В 4 месяца перестали, ограничились кашами на воде + НУТРИЛАК СОЯ. Не проходило месяц. Сдали анализы на аалергены - виявилась аллергия на коровье молоко. на козье и сою не сдавали. Подскажите, пожалуйста, чем кормить ребёнка? Может попробовать козье молоко? А как же прикорм?Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 5 июл 2010, 21:59
Сообщение №2 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
danilinca, я бы посоветовала,вам сдать анализ на выявление всех аллергенов...у нас тоже такая же ерунда с рождения... :cry: перепробовали кучу смесей...все без толку :scratch: ,теперь кормим козьем молоком,переодически сыпит на прикорм...у вас щечкм более менее... :4u: а анализ на дисбак сдавали? :???:
НУТРИЛАК СОЯ.

у нас деть даже есть ее не стал :???:

Отредактировано: *KRASAVA* в 5 июл 2010, 22:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kris78
post 5 июл 2010, 22:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1698
Регистрация: 21.05.09
Москва

2006
Обязательно провертесь на козье молоко и сою. Если на козье анализы будут по-нулям: можно попробовать смесь Нэнни.


Отредактировано: kris78 в 5 июл 2010, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
danilinca
post 5 июл 2010, 22:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.10

Алина.6.04.2003
Даниил.11.01.2010
danilinca
Ответ на сообщение [?] *KRASAVA* от 5 июл 2010, 22:59
Спасибо за ответ. Дело в том,что анализы на все аллергены мы сдали. Но на сою и на козье нет. На сою, наверно, тоже аллергия, так как сыпь не проходит. На дисбак сдавали- всё хорошо. А как начали давать козье? Мне как-то страшновато. Чем ещё прикармливаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 5 июл 2010, 22:17
Сообщение №5 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
На сою, наверно, тоже аллергия, так как сыпь не проходит.

просто белки сои и коровьего молока очень схожи.
А как начали давать козье?

я начала его давать тогда ,когда уже не было выбора,у ребенка начался атопический дерматит... :angry:
это было с 3 месяцев,сначала разбавляли водой и кипятили,а теперь так даю... :shuffle: атопия прошла и это самое главное для меня
Чем ещё прикармливаете?
даю каши безмолочные,картошку,кабочок,капусту,яблоко-пюре,сегодня тыквенный сок пили :blush:
:ЗЫ: а вообще у вас щечки вполне нормальные...имхо... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
danilinca
post 5 июл 2010, 22:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.10

Алина.6.04.2003
Даниил.11.01.2010
danilinca
Ответ на сообщение [?] *KRASAVA* от 5 июл 2010, 23:17
Это на фотке щёчки нормальные. на самом деле красноватые. Смесь соевая завтра заканчивается. надо что-то купить. Сейчас думаю. Смесь на козьем очень дорогая. на наши деньги 25 у.е. Может НАН гипоаллергенный взять. А со временем перейти на козье :???:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] danilinca от 5 июл 2010, 23:24
Каши безмолочные такие невкусные. Вы их мешаете с яблочком и бананом? :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 5 июл 2010, 22:28
Сообщение №7 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
Каши безмолочные такие невкусные. Вы их мешаете с яблочком и бананом?

я их с козьим молоком мешаю,а вообще они бывают и с яблоком и бананом... :shuffle:
а лактазной недостаточности у вас нет???? :???:

Отредактировано: *KRASAVA* в 5 июл 2010, 22:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 5 июл 2010, 22:35
Сообщение №8 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
Может НАН гипоаллергенный взять

если у вас аллергия на коровий белок,она вам не подойдет,он там содержится... :???:
про козье молоко еще здесь почитайте щелк :4u:
и вот здесь много полезного :4u: тута

Отредактировано: *KRASAVA* в 5 июл 2010, 22:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Landysh
post 7 июл 2010, 12:47
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 324
Регистрация: 20.06.09
Москва

Сын 2009
У моего сына (8 мес) подтвержденная аллергия на белок коровьего молока (по анализам крови IgE + IgG опосредованная). Наконец, нашли врача, который нам помог выявить этот диагноз и зажить нормальной жизнью. Она - лучшая в Москве по этому направлению (аллергия на коровье молоко).

Прослушайте лекции "Пищевая аллергия у детей" - в трех частях этого врача (доктор мед.наук) - поймете как правильно кормить малыша.

Ссылка: http://www.med-edu.ru/more_search/?cat_fir...=0&herewego.y=0
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
art20
post 6 ноя 2013, 01:45
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



К сожалению проблема аллергии на молочные продукты не редкость.Расскажу Вам свою историю. У моего крестника была такая же аллергия. В 1 месяц ребенок стал себя плохо чувствовать. Постоянные колики, боли в животе. Ребенок раздражительный,постоянно плачет. Не знали что с ним. А в сестры Галины( мамы похресника) была гипогалактия , и когда молока стало критически мало, мы начали покупать смеси. Ну как все, брали молочные смеси и ни о чем не догадывались. У ребенка возникали покраснения на щечках , крапивница. Были в разных докторов и все как один заявляли про непереносимость коровьего белка. Что мы только не перепробовали : Нутрилон ГА, ХиПП ГА и многое другое, сейчас даже не вспомнить. Ничего не помогало. Только и спасало, что еще было немножко грудного молока и перебивались смесями на сое. До 5 месяцев мы сидели на соевой смеси. В 6 месяцев , мы смогли хоть чуточку побаловать нашего любимца. Давали Соевую смесь и прикорм. Прикорм у нас составлял безмолочные кашки Heinz . Старались побольше кашек, так как у нас был недобор в весе. И старались побольше гречневой каши, так как там много железа. Иногда давали яблочное пюре этой же марки. Все сама готовить Галина не успевала, она очень часто оставалась одна с ребеночком, и еще он у нас аллергетик. Поэтому Heinz очень выручает. А когда приготовили сами кашку гречневую, он отказался кушать. Сейчас нам 3 годика. И на счастье , аллергия на белок коровьего молока прошла ( наш доктор говорит, что это вполне нормально) Теперь наш богатырь кушает все что захочет( но в разумных мерах конечно). С малых лет приучаем до здоровой пищи! Желаю вам справиться с этой жуткой проблемой!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных