Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИЮЛЬЧАТА-ОКТЯБРЯТА 2004 В МОСКВЕ, Оранжевая встреча в Оранжевой Корове

Юлечкина мама
post 11 ноя 2006, 22:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.02.05
г. Москва, Митино

Юлия 28.08.04
ЦИТАТА (Алина @ 11 ноя 2006, 22:04)
[девчонки я сейчас под таким кайфом :blush: от Вас :love:  :love: как при первой встречи с мужем :blush:  :shuffle:
*



Уау :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлечкина мама
post 11 ноя 2006, 22:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.02.05
г. Москва, Митино

Юлия 28.08.04
Продолжаю!
Увеличить
Эту даму, я думаю вы все узнали! :ugu:



Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tuhkimo
post 11 ноя 2006, 22:29
Сообщение №23 (ссылка)

Markuksen äiti :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 16.01.06


Markus 09.03.2006
mama_markusa
Девочки, вы просто молодцы, что смогли собраться! :dance:
Я вам завидую белой завистью :ugu:
Будем надеяться, что эта встреча - только начало ;)
А пока... Ещё фоток!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлечкина мама
post 11 ноя 2006, 22:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.02.05
г. Москва, Митино

Юлия 28.08.04
Увеличить
МЫ:
Зима, LALYON, Оша, marfa, Dream, Planner, mamika2006, Алина, Фанни, Лисенка, и я.




» Дописано позже
У меня всё!
Будем ждать остальных, там еще должны быть фотки на улице и в метро

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зима
post 11 ноя 2006, 22:45
Сообщение №25 (ссылка)

******
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 23.10.04
Москва

Даниил 12.08.04
мечтаю...
Юлечкина мама, у тебя фотки просто замечательные :super:

а мне спать пора, я уже ники с именами путаю :fingal:

Отредактировано: Зима в 11 ноя 2006, 22:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина
post 11 ноя 2006, 23:58
Сообщение №26 (ссылка)

Нам ли быть в печали!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1672
Регистрация: 17.02.04
Таллинн,Эстония

Анна-Мария 28.06.2004
Леон 08.05.2008
Муж пустил в инет на 4,5 минуты,поэтому я кратко-СУУУПЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Красотки-то какие!! :blush: :blush: :blush: И глаза у всех такие добрые-добрые... :ugu:

Сразу видно,как вам там здорово было!!!! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
josefinna
post 12 ноя 2006, 04:08
Сообщение №27 (ссылка)

я мировая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 8.08.03


есть
есть
девчат, ну а где эмоции? полный рассказ о встрече? кто что сказал, как все было? что ели, что пили? кого как выносили? что молчим то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлечкина мама
post 12 ноя 2006, 10:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.02.05
г. Москва, Митино

Юлия 28.08.04
josefinna,
Подожди про эмоции, пока от переполняющих нас эмоций нет слов!

Могу сказать только одно, все посетители Коровы смотрели только на нас, во-первых у нас была самая большая компания :fingal: , во-вторых в детском кафе, и практически без детей, на 12 взрослых 3 ребенка, и потом у нас было В-Е-С-Е-Л-Е-Е всех. За соседним столиком был ДР, так они были такие грустные все, ну кто скажите на детское ДР в детское кафе собирает столько грустных бабушек и дедушек :cranky: , в общем все на нас оборачивались и с завестью скрипели зубами :beer: . Потом в 15 часов нас "выгнали" :angry: У них был заказан еще какой-то грустняк :angry: Но мы не расстроились и пошли продолжать в др. кафе. Прошли 2 ближайших и в них на нашу ораву не было места :fingal: (у Алины есть фотки как мы искали). Потом зашли в Шоколадницу, и там присели за чашечками кофе, клюквенного чая (на который Настя-Дрим сначала навела поклеп, а потом ее от этого чая за уши нельзя было оторвать) и витамизированный коктейл, алкоголя там не было :O: . Т.о., josefinna, мы пили только пиво в Корове, и то не все.
Потом, из Шоколадницы, все постепенно начали разбредаться, Фанни ушла на какую то еще втсречу, потом с девочками, продолжающими путешествие (Мамика2006, ее подружкой и Лисенкой) она должна была встретиться на вокзале, Алина поспешила на концерт, мы ушли вместе, с нами ушли мамика2006, Лисенка и подружка Мамики, они собрались до поезда погулять по Красной Площади, так что будут фоты и от туда. Мы так заболтались в вагоне метро, что девочки проехали свою остановку, и им пришлось ехать обратно. В кафешке остались Дрим, Оксана- LALYON, Зима, Марфа.
А, еще приезшие девочки, задарили нас сувенирчиками, было очень приятно, спаибо вам большое. Правда еще было немного не удобно, мы москвички, помоему, ничего им не подаоили, но ничего, в следующий раз мы обязательно исправимся :shuffle:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nice
post 12 ноя 2006, 11:02
Сообщение №29 (ссылка)

*люблю*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 18.11.05
С-Петербург
Сашуля 14.08.04
Вадимка 08.09.10
u3132771
:4u: :love: :4u: :love:
Я дома,даже успела выспаться,прибежав с поезда и нырнув под бочок к любимому мужу.Что хочу сказать-все супер! :super: Я безумно довольна,что выбралась на встречку,и лично пообщалась с нашими девчонками :love: :love: :love: Я всегда думала,что люди немного лукавят,когда пишут в отчетах о встречах,что все такие классные и замечательные-была не права :super: Действительно,я прям притащилась от каждой в отдельности :love: и от всей нашей компании вместе :dance:
Катя примерно описАла нашу тактику.Хочу сказать,что время в "Корове" прошло ооочень быстро :cry: ,столько было эмоций,что болтовни нам не хватило :p Как правильно подмечено,очередной "грустняк" :D заставил нас покинуть весьма гостеприимное местечко и отправиться искать счастья в другом месте.
После зависания в "Шоколаднице" мы проводили Алиночку на концерт и немножко прошлись по Красной площади.Для меня это было достаточно важно,поскольку в сознательном возрасте я в Москве побывала в первый раз.К сожалению,фотки оттуда все темные-у к 18 часам ночь спустилась над городом.Доехали в Питер отлично,правда,без Наташи Фанни :fingal: Она,оказывается,поменяла билет,пока мы гуляли по Красной площади и поехала позже,чтобы пообщаться подольше с родственниками.Юля mamika2006 со своей золовкой Настей поехали теперь в Финляндию.Там они снова увидят Алину и Лизу :cry:
Фотки будут чуть позже,я еще не совсем пришла в себя.Ничего,что они однотипные?,мы же фоткали сразу на 10 фотоаппаратов :D одно и то же...

Отредактировано: Лисенка в 12 ноя 2006, 11:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nice
post 12 ноя 2006, 12:01
Сообщение №30 (ссылка)

*люблю*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 18.11.05
С-Петербург
Сашуля 14.08.04
Вадимка 08.09.10
u3132771
Вот разобралась с фотками,показываю
УвеличитьОля Оша
УвеличитьНастя Dream
УвеличитьЛена Зима
УвеличитьКатя Юлечкина мама
УвеличитьЮля mamika2006 с Настей
УвеличитьСанька рисует
УвеличитьМы с Оксаной LALION
УвеличитьЛора LU-LU
УвеличитьНаташа Planner с Леной
УвеличитьЭто Игорек на руках у Лоры.Очень доброжелательный и спокойный ребенок :love:
УвеличитьЭто мы провожаем Алину на концерт.
УвеличитьЯ предупреждала,что фотки с ночной Москвы никуда не годятся.Тем не менее-мы с Юлей на Красной площади :dance:
У меня вроде все.Особенно жду Алину,она,кажется,ВСЕ фотографировала ;) ,и у Оксаны LALION хорошо получаются крупные планы :shuffle:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 16:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных