Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Раздражает сестра мужа

Петрова
post 17 окт 2016, 09:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 30.10.15
Самое главное - не дайте заставить вас доказывать обратное. Считает - пусть считает, не спорьте, делайте по-своему. Собака лает - караван идет. Начнете доказывать что-то - она получит возможность вами манипулировать.
я тоже так думаю, сейчас просто решила больше не общаться, надоело это всё слушать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 17 окт 2016, 09:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
я тоже так думаю, сейчас просто решила больше не общаться, надоело это всё слушать.


Попробуйте. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 17 окт 2016, 09:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
С дураками трудно спорить,поэтому лучше соглашаться)) Я бы кивала и улыбалась-да,да я дура,ты умная,как только закончится ваш визит я сразу побегу варить бульон и менять памперы,гладить мужа и вообще поставлю вашу фоту у кровати :p Вот увидите,как её это будет бесить-сама прекратит к вам ездить :) Пока вы ведетесь на её припадки,она и будет к вам ездить-выплескивать свой негатив неустроенной жизни,убеждая себя,что уж лучше совсем без семьи и детей,чем вот такая жисть..

Отредактировано: Мамольчик в 17 окт 2016, 09:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 17 окт 2016, 09:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 9.09.10
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Ответ на сообщение [?] Петрова от 17 окт 2016, 09:18
Ну и забейте. Вы ж думаете о своем ребенке. А у нее просто жизнь не удалась.
И вообще, перестаньте упирать на свой возраст. Вы - уже мама, у Вас уже опыта больше, чем у нее. Мне вот 32, но если я с многодетной мамой общаюсь, которая младше меня, я ее с удовольствием послушаю. У нее всяко опыта больше и мудрости больше, чем у меня.
Вы- замечательная мама :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 17 окт 2016, 09:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Петрова, спокойно, уверенно ставьте ее каждый раз на место. Не надо оправданий вроде "педиатр сказал прикорм не надо", ее это не касается. А надо - ты НЕ мать, не лезь не в свое дело, мы с мужем разберемся сами.
Но на мой характер я бы полностью от такого человека оградила свою семью, физически, просто чтоб более ее не видеть вообще, на разговаривать.

Какая Вы все же умница)) С прошлой темы не перестаю восхищаться Вашей рассудительностью и здравостью мышления :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 17 окт 2016, 09:23
Сообщение №26 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Петрова, у сестрицы Вашего мужа видать крыша от зависти поехала, что Вы такая молодая и уже замужем,и ребенка родили. Я бы ее вообще перестала в дом пускать и уж тем паче оставлять наедине с ребенком не стала.
Уж явный неадекват из нее прет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Петрова
post 17 окт 2016, 09:25
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 30.10.15
Спасибо девочки, меня просто совесть мучила, поддержка нужна была :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 17 окт 2016, 09:25
Сообщение №28 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
17, дочке 5 месяцев.

Понятно. :) Молоденькая совсем, но это не дает золовке оснований вас долбить и унижать.
Хорошо бы сократить общение с неадекватом, а то еще накормит малышку бульоном.

Скажите ей, что бульон часто вызывает аллергию, если уж начинать прикорм, то точно не с бульона и не в пять месяцев.
И вообще, бульон- трупный экстракт, на фига он ребенку?

Держитесь. Юность- такой "недостаток", который быстро проходит сам по себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Run fox
post 17 окт 2016, 09:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 19.02.11
Питер

2002
2010
2013
2020
Поддержать :4u: :4u: :4u: В свое время тоже натерпелась от сестры мужа неадеквата :fingal: Почти под копирку, только мне 20 лет было. Жизнь всегда ставит все на свои места. Самое лучшее в данной ситуации игнор :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 17 окт 2016, 09:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13379
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Петрова, рада видеть, помню-помню вас. :4u:
Сестра мужа взяла на себя роль спасительницы брата, которому вы загубили жизнь, так рано забеременев и родив, и племянника/племянницы, бедной крошки, растущей с сопливыми бестолковыми родителями, я так понимаю. :)
Скорее всего, у человека личной жизни нет, раз она так рьяно взялась за вас, а вот теперь можно подруг порадовать интересными жуткими историями об ужасной молодой семье и ее личной борьбе за счастье брата и ребеночка.
Вы к сердцу-то не берите близко, таких "спасителей" еще много по жизни встретите, все ж хотят уму-разуму молодую девчонку научить. Скажите мужу, что сильно расстраиваетесь от визитов родственницы, боитесь, что молоко пропадет, так что пока никаких встреч с ней - не надо. Глядишь, постепенно она и забудет дорожку к вам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных