Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Helly Hansen, Норвегия для наших деток

panie
post 22 дек 2015, 08:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2364
Регистрация: 11.12.13
регион 18
01.2010
07.2012
Недавно открыла для себя новую марку детской(и не только) одежды норвежской марки Helly Hansen. Очень понравилось качество и философия этой одежды :) В данной теме хотелось бы делиться опытом и вашими впечатлениями :4u:
Немного истории :4u:
Норвежская компания Нelly Нansen — это марка с мировым именем, известная на рынке как одежда для экстремальных видов спорта: парусного спорта, горных лыж, сноуборда, альпинизма и активного отдыха, высокотехнологичная, многопрофильная качественная одежда, отличающаяся стильным, запоминающимся дизайном по средней цене. Нelly Нansen — одежда для тех, кто предпочитает отдых на природе в любую погоду.
Марка Нelly Нansen пользуется признанием в Европе и мире: ее основное преимущество — высокий уровень технологичности и качества.
Серфингисты, яхтсмены, велосипедисты, рыбаки, горнолыжники и сноубордисты высоко оценили преимущества высокотехнологичной одежды Helly Hansen, в производстве которой используется опыт, накопленный за 128 лет истории развития марки. Helly Hansen — это глобальная компания, которая имеет представителей более чем в 20 странах мира, производит более 500 моделей одежды в сезон.
Но на этом история Helly Hansen не закончена, потому что компания постоянно внедряет что-то новое, экспериментирует, испытывает. Так и должно быть — ведь это традиции марки
Helly Hansen разработал трехслойную концепцию одежды, согласно которой человеку необходимо иметь три независимых слоя одежды, чтобы чувствовать себя комфортно при любой погоде.
Эта система предполагает наличие базового слоя — спортивное белье Lifa, теплоизоляционного слоя — изделия из флиса и наружного защитного слоя — куртки и брюки из технологичных мембранных тканей.
Увеличить

Отредактировано: panie в 22 дек 2015, 08:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panie
post 22 дек 2015, 08:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2364
Регистрация: 11.12.13
регион 18
01.2010
07.2012
Из того, что я для себя открыла :4u:
Замечалельные детские комбинезоны. Взяла дочке и сыну. Очень понравилось качество и крой.
Дочка активно носит, сын еще не дорос, ждем следующего сезона :)
УвеличитьУвеличить
Очень буду рада вашему опыту и отзывам :4u:

Отредактировано: panie в 22 дек 2015, 08:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 22 дек 2015, 08:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
panie, :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 22 дек 2015, 11:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Дочка довльна, сразу видно! :love:
Симпатичный комбинезон! И главное практичный, черные колени меня очень успокаивают))) а как по теплу и по мембране?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubimayaGadina
post 22 дек 2015, 11:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.12.12
Москва

есть
panie, шапочка какая знакомая до боли :D :D :D ....Ща набегут все местные шопоголики ;) ....На худых идут комбезы и штаны или на плотных детей?

Мембрана сколько?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CiJei
post 22 дек 2015, 12:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3069
Регистрация: 2.09.10
родина Деда Мороза

сынишка
сыночек
Мембрана сколько?
Ко мне едет полукомбез, на официальном сайте написано 10000. Но что это - воздухопроводность или водостойкость - я не поняла. И да, очень надеюсь что на худеньких :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panie
post 22 дек 2015, 12:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2364
Регистрация: 11.12.13
регион 18
01.2010
07.2012
Информацию по мембране и утеплителю производитель не указывает, я сделала им запрос :) т.к. очень интересно, но из того, что удалось самой выяснить: у них 3 уровня мембраны, 3й конечно самый крутой 15 :) 2 это 10, на бирке указан 2й уровень, т.е. в районе 10 должна быть. По утеплителю, используется Primaloft, по моим личным ощущениям грамм 140, если сравнивать с reima такой же в принципе. Подкладка гладкий полиэстер, снегоюбка плотная, хорошая, внизу штанины можно регулировать, рукава тоже. На талии есть утяжка :) На худеньких замечательно :)
Увеличить

Отредактировано: panie в 22 дек 2015, 13:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panie
post 22 дек 2015, 13:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2364
Регистрация: 11.12.13
регион 18
01.2010
07.2012
Самое непростое для меня, конечно же было выбрать размер :))) т.к. отзывов очень мало. Дочка ростом 109 см худенькая, я взяла р.5(110) и р.6(116) размер 5 нам в самый раз, думаю даже хватит на начало след.сезона.
Сыну взяла на след осень р.4(104 на бирке)

Отредактировано: panie в 22 дек 2015, 13:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КомпроMiss
post 22 дек 2015, 13:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 25.02.14
У нас такой комбезик розовый на следующий год лежит :)
Приятно удивил качеством, добротно сделан, швы ровненькие, регулировка штанин и рукавов липучками, резинка на талии, запасные силиконовые штрипки в комплекте :super:
Еще порадовал посадкой, на моей дочке пока непонятно, ибо очень велик, но на худых деток будет идеально, как мне показалось :nyam:
Взяла его как вариант на грязюку, ибо черные колени и немаркий малиновый цвет:yes:
По теплоте показался немного тоньше комбезов Моло, но толще нашего 100-граммового Дидрика, думаю, примерно 120-140 гр. там есть :yes:
Вот размерная сетка марки, на мой взгляд, она соответствует действительности:
тык

Отредактировано: КомпроMiss в 22 дек 2015, 13:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 22 дек 2015, 13:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
ого, что-то новенькое :dance:
А можно этот комбез использовать как холодный демисезон, ищу аналог спотти :shuffle: Он холоднее моло же?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных