Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЦПСиР на Севастопольском-ваши комментарии, поделитесь отзывами

Arlinka
post 3 июл 2009, 16:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 27.10.08
Москва, Выхино-Кузьминки

Алиса 07.07.2009
Sofiya Levina
тоже была по направлению из консультации, жуткое ощущение потока, не видела заинтересованности даже за деньги...в итогепошла наблюдаться в другое место!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бур
post 19 авг 2009, 20:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.08.08
Москва, Россия

Милана 19.11.2009
Мне все там нравится. Наблюдаюсь с июля 2008 года. Делала там инсеминацию. Врачи в большинстве своем хорошие. Отношение тоже хорошее. Вот на счет УЗИ - это да, очереди нереальные, даже за деньги сидишь по 2 часа и не факт что будет врач отличный, раз попала думала лишь о том что бы поскорее уйти. А вот есть врач Малакеева (по УЗИ) вот она "душка" :4u: , все расскажет и покажет, на все вопросы ответит. Очень приятная женщина.
Рожать думаю там, но пока не знаю у кого. Сказали что в 35 недель будем решать. :shuffle:
А вообще я считаю так, как ты сам себя поставишь так и к тебе будут относится, не важно где и сколько ты денег за свое наблюдение отдаешь. Везде, конечно, есть свои отрицательные герои, такова жизнь. Это уже как повезет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аки-но Хиган
post 22 авг 2009, 22:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3779
Регистрация: 28.01.09
Столица

есть
наблюдалась там у некоторых врачей во время второй беременности (н-р, генетик)
сложилось нехорошее мнение, что врачи там - зажратые
раскручивали на ненужные исследования, которые несли риск ребенку, зато стоили 10 тыщ
и хотя мне давали направление на роды там бесплатно, отказалась
а платно, за такие деньги я бы зарубеж поехала рожать, в Германию, например
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Очкарева
post 24 окт 2010, 15:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 24.10.10

Дима 14.08.2001
Александра 20.02.2009
Не знаю, кто там в ЦПСИР "зажратый", но если бы не врачи ЦПСИР, не знаю, что со мной было бы, от меня наша ЖК (г. Обнинск Калужская область) сразу отказалась, как только антитела к резус-фактору нашли. Вторая беременность (первая закончилась КС, сынулька с положительным резус-фактором). Сама нашла ЦПСИР, выбила направление из нашей ЖК, бесплатно наблюдалась и рожала путем КС там же в февлрале 2009 г. Отношение к роженицам там не отличается по контракту или без, чайник и телевизор. А еще одна в палате вместо двух того не стоит. Лучше врача потом отблагодарить. При мне всех на роды брали, мест в послеродовом много было. Врачи-профессионалы. Детские медсестры разные, но более или менее. Хотя были эпизоды, я с ними ругалась. А в нашем роддоме меня до ребенка бы и не допустили бы, а здесь в любой момент, моя дочка получала лечение от гемолитической болезни, была в отделном кювезе с лампами и капельницами..

» Дописано позже
Лучшие по резус-конфликтам врачи там - это Зверева Александра Владимировна, Коноплянников Александр Георгиевич. Очереди действительно там большие в КДО, зато лучше в очереди отсидеть, чем к неграмотным врачам без очереди. И в нашей ЖК очереди побольше будут, тамвообще кошмар берменных и неберменных в одну очередь и сиди, жди, пока врач чай попьет в очередной раз. Толкьо один роаз в ЦПСИР я попала к врачу УЗИ Константиновой, вот она у меня действительно отвратное впечатление оставила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PsySha
post 10 янв 2011, 23:32
Сообщение №25 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.08.10
Москва, Ясенево
Девочки, здравствуйте!! у меня к вам вот такой вопрос:
я наблюдаюсь только в ЖК, но рожать хочу в ЦПСиР на Севастопольском. Скорее всего - платно. 90% - кесарево. Хотела спросить, какие документы нужны, сколько щас стоит контракт и как вообще все это делается? ( как выбрать и можно ли выбрать врача себе, можно ли с ним поговорить - проконсультироваться, как записаться на прием, и т.д.)
Просто уже весь интернет перерыла - нигде не могу найти :???: а в самом ЦПСиР трубку не берут почему-то... вроде щас они на мойку закрыты, хз...

Поделитесь, пожалуйста, опытом с неразумной :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenusik
post 23 фев 2011, 14:40
Сообщение №26 (ссылка)

никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня))))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 20.01.10
Южное Бутово

Владюша 24.03.2009
Алисия 10.09.2011
ой,нееееее))))
Мурмазелька
PsySha, насколько я знаю - на мойку они не закрываются, так как у них два отделения и они работают поочередности. даже, если что-то и произойдет в таком роде - все равно всю информацию вы можете узнать только приехав туда лично.дозвониться нереально. я рожала в марте 2009г,муж привез по схваткам. роды естественные. меня многие пугали, что не примут, отправят в другой роддом и т.п. тогда мы с мужем на 8-м мес. Б специально съездили и все выяснили в регистратуре на месте. нам шепнули, что, если по схваткам - то надо ехать не на скорой, а на такси или на своей машине. если плохо себя чувствуешь, проблемы и т.п., то ломать комедию в приемной и не имеют право отказать в госпитализации в стационар, иначе требовать официальную бумагу об отказе от главврача. а они не дадут такую бумагу, так как если не дай Бог, что -то случится с беременной по пути домой, то им потом по голове сильно дадут и засудят, что отказали в медпомощи.охать-ахать, говорить, что все болит-ниче-не-помогает. меня прняли без вопросов. ааааа!!!!что вспомнила!!!в том году начали бороться с коррупцией в госсфере, в ЦПСиР наставили камер!!! в приемном отделении, увидев деньги в чехле из-под телефона, мне строго-настрого сказали отдать мужу иначе не примут на роды! а в послеродовой я принесла коробку конфет акушерке, которая делала мне уколы обезболивания уже после родов , так она даже в руки побоялась ее взять, пока я не ушла.
а на около регистратуры висело объявление, что идет прием всех желающих с полисом, паспортом и обменнкой. воть.
может, кому пригодится эта инфа. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена1979
post 30 мар 2012, 00:55
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Рожала в июле 2011 г. Впечатления о роддоме самые положительные (ну, насколько они могут быть положительными в моем случае):

- хорошая команда, принимавшая роды: Сергей и акушерка Катя;

- анестезию подливали раза четыре, по первому требованию, исключая сам "процесс";

- комфортные родовые боксы;

- послеродовые палаты на двух человек, душ-туалет - здесь же, на четверых;

- очень хорошая гинекологиня, которая наблюдала меня после родов - имя-отчество, к сожалению, не помню, немолодая уже, восточного типа, душевная женщина;

- несмотря на то, что роддом в тот момент был переполнен, держали нас 8 дней, тк у ребенка на второй день высыпала желтушка.

Теперь отрицательное.

- держать в детском отделении ребенка больше первых суток после родов - не разрешают. Несмотря на то, что мне была сразу поставлена анимия (плюс еще была травма, об этом я ниже напишу), все равно заставляли брать маленького, хотя я его ни на руки нормально взять не могла, ни покормить. Как-то неаккуратно запеленали, так, что рубашка обернулась вокруг шейки. Попросила перепеленать - сделали, но крику было очень много: мол, я здесь одна, а вы что, подождать не могли?

- во время родов ребеночек не хотел идти и мне давили согнутыми коленями на живот. Вот еще во время этой процедуры показалось, что что-то не так... после первого же нажатия дышать стало тяжело и я вообще перестала что-либо соображать. Следующие несколько дней была на обезболивающем, казалось, что болели швы. Наблюдавшая меня гинекологиня удивлялась, почему - зашили хорошо, заживали быстро, матку проверили - идеальна. В конце-концов мы с ней решили, что мне просто плохо из-за "больничных стен" и на восьмой день меня отпустили домой. Боли не прекращались, сидеть я не могла, но врачи ничего странного не могли найти. Выяснилось все аж через 4 (!) месяца, когда у меня неожиданно отнялись ноги. МРТ показало выломанный копчик, поехавшие тазовые кости и растянутые позвонки. От этого и были боли в швах, тк кожа там постоянно натягивалась и при этом не давала согнуться так, чтобы ощутить боли в спине. Собственно, сейчас занимаюсь тем, что вправляю обратно. Моему малышу скоро 9 месяцев.

Да, хочу сразу уточнить: претензий к принимавшим роды врачам и тем, кто наблюдал меня после, у меня нет. (Скорее, претензии к той идиотке из ЖК, которая вела мою беременность, которую я просила рекомендовать мне кесарево и которая этого не сделала.) Просто бывает один такой случай на миллион - вот он мой и оказался. Да и жаловаться на спину мне в тот момент просто не пришло в голову. Но, если у Вас сложилась похожая ситуация - подумайте, пожалуйста, и о спине: сделать МРТ всего позвоночника – дело одного часа, а сэкономленное здоровье измеряется годами.
К началу страницы     
+Ответить
Anita
post 19 дек 2012, 17:48
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В соседнем здании находится Перинатальный медицинский центр, туда перевелись врачи из 17 роддома, мы к ним! У нас были большие проблемы во время первых родов, Отаров детский реаниматолог и Ильина Галина очень помогли. Теперь только к ним через пол Москвы. А то многие путают с этим центром, тем более он закрывается 21 декабря, это я узнала, когда искали здание.
К началу страницы     
+Ответить
Китцунэ
post 15 янв 2013, 17:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.12

Вадимка 10.05.2013
не в ближайшее время
Недолгое время наблюдалась в ЦПСиР бесплатно. Мне не понравилось. Как правильно выше сказали, отношение конвейерное: на УЗИ я пару раз так и не попала, у генетика я провела не более 5 мин, быстренько мне оттарабанили тоже, что и всем.
Запись ведется не на конкретное время, а на определенный промежуток, допустим, с 17-18. Впрочем, сама запись ничего не значит, менее 2х часов я там еще не разу не была.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agelinka
post 5 фев 2013, 21:47
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я рожала в ЦПСиР в конце прошлого года, так что свежие впечатления. Наблюдалась и рожала по контракту с 8 недели у Михалева С.А. Врачу в карман нам вариант не подошел, потому что в этом случае муж на родах не присутствует, а мы этого очень хотели, да и в послеродовой хотелось лежать одной.
Очень довольна.Ни разу не пришлось понервничать, С.А. не нагнетает обстановку, на прием ходила с удовольствием, даже очереди не расстраивали.Родила хорошо.Ну не курорт, конечно, но врач поддерживал, так что не так уж страшно.Самое главное, что дочка родилась хорошо, без гемотом и тп (4 кг, по апгар 10 баллов.), так что огромное спасибо всем, кто был со мной тогда. Послеродовое отделение прекрасное, отношение очень хорошее, мне даже было немного грустно выписываться. :baby: :baby: :baby:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных