Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реклама, любимая и нет

LIPA
post 24 мар 2003, 11:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Почему у нас такая ТУПАЯ реклама!
Смотреть не просто не интересно, а РАЗДРАЖАЕТ! :war: :war: :war:
Вот этот со своим кипячением..........есть ли люди в наше время, у которых есть стиральная машинка и которые кипятят в кастрюле белье????????? Ну может есть такие конечно, но у него получается, что такое за каждой дверью.
Забыла как сок называется, но там дед ставит на стол стакан с жидкостью ( моча какая-то) и говорит внуку - "а ты видел чтобы я свои яблони химией поливал?" А что мальчик видел как при изготовлении других соков поливают химией?
Где идеи? Где фантазия? Кто там работает?
Меня вот всегда радовала реклама пепси.
Тут неделю не могла доползти до почтового ящика, а когда открыла его на меня обрушился водопад рекламы. Почему мне ее кладут, ЭТО МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! За этим барахлом все время боюсь упустить счет на переговоры, приходится пере6ирать эти бумажки. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 24 мар 2003, 11:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
Да. Низкокачественная реклама портит нервы всем.
Кстати, прикольные рекламные ролики при этом смотреть обожаю (люблю кассеты типа "лучшие рекламные клипы"). Что интересно - если рекламный ролик смотреть приятно, то это совсем не значит, что я помню, чтО именно так рекламируют, больше интересен сюжет ролика. Зато те ролики, которые меня выводят из себя - предмет рекламы помню всегда. Может, на это и расчитано?
Сейчас меня бесит реклама шампуня Хербал (ну, почему она там так стонет - что в ванной, что в самолете??????) - хотя пользуюсь именно этим шампунем, ням-ням Микоян (во главе с тем жирным мальчиком) - хотя микояновские колбасы покупаем в числе прочих, и так далее и тому подобное....

И это все при том, что тВ я смотрю редко ( в основном когда муж включает - он без телевизора не может) Но рекламу мы всегда стараемся переключать - и все равно все эти песенки наизусть помню, блин!

Про телемагазины вообще молчу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 24 мар 2003, 11:52
Сообщение №3 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
УУУУ, ненавижу рекламу. Действительно по большинству своему идиотскую. Девочки не хочу никого обидеть но особенно добивает украинская и израильская реклама. Такой поганщины я еще никогда не видела.
Что самое интересное - НИ РАЗУ ни одна реклама не заинтересовале меня настолько, что бы я купила именно эту продукцию и именно потому что ее разрекламировали. Как то больше путем проб и ошибок выбираю то что мне больше нравится.
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 24 мар 2003, 12:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
ЦИТАТА (Шахерезада @ 24 Mar 2003, 11:52)
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье  и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))

:) :) :)
А из каких соображений, машинка плохая? И потом мне кажется, это не очень хорошо для белья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 24 мар 2003, 12:04
Сообщение №5 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
А меня просто бесит:"Вася, я тоже хочу "Лэйс"!" :war:
Бесит реклама "Эрмигут" С Ириной Ливановой, ее искусственная рожа :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 24 мар 2003, 12:09
Сообщение №6 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
ЦИТАТА (LIPA @ 24 Mar 2003, 09:03)
ЦИТАТА (Шахерезада @ 24 Mar 2003, 11:52)
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье  и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))

:) :) :)
А из каких соображений, машинка плохая? И потом мне кажется, это не очень хорошо для белья.

Это действительно нижнее белье портит. Я свое стираю только руками и в шампуне, реже в порошке для деликатных тканей (типа "Ласки").
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 24 мар 2003, 12:16
Сообщение №7 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Стоп, стоп, стоп я же не гипюр (или как там его) кипячу. ТОлько хлопок. Ну просто мне кажется что периодами не помешает исключительно из соображений гигиены. А вот с носками у меня просто беда. Муж чоень любит белые х/б носки. Ходит в кроссовках и после его походов по объекту они черти на что похожи. Ни один порошек не берет и ни один отбеливатель, что бы там они не рекламировали. А вот если их выкипятить они опять беленькие)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 24 мар 2003, 12:19
Сообщение №8 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Большинство рекламных роликов действительно вызывают раздражение. Но кое-что нравится. Например, новая реклама сока "Фруктовый сад", там где детки на паравозике едут. Еще нравится реклама кофе "Maxwell house" с девушкой в прикмахерской.
Действительно очень раздражает "Операция Тайд или кипячение" ну и еще реклама прокладок всяких "впитывают в два раза больше... широкие крылышки..." тьфу, терпеть не могу... :angry:

Отредактировано: Solange в 24 мар 2003, 12:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 24 мар 2003, 12:22
Сообщение №9 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
Ну, белые носки, я думаю стоит кипятить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 24 мар 2003, 13:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Липа, ты что, мои мысли читаешь? Это я хотела такую тему создать, а ты...

Я не могу сказать, что меня реклама так уж бесит..нет. Интересно даже, смотреть какую тупость в очередной раз преподнесут. Мы с подружкой очень любим глумиться над ними...

Катерина, реклама Хербал - это нечто! Меня просто трясёт...
А ещё меня просто убивают девушки, так красноречиво убеждающие, что из-за шампуня Дав на них оборачиваются на улице. Я бы тоже обернулась...от испуга :p
Дети в рекламе - это отдельная статья. Ненавижу мальчика, который летает во сне после Растишки от Данон. Хотя мальчик красивый..но всё это просто выводит из себя...

Прикольная реклама сока "Моя семья", очень так жизненно "Мааааам"...
Ещё мне нравятся все "Максвел Хауз" и реклама кофе "Картр Нуар.."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных