Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КУРОРТЫ ГРУЗИИ, краткое описание курортов

Agnia
post 11 июл 2011, 18:22
Сообщение №21 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
Потеряшкина, я спросила именно прямые рейсы Тбилиси-Москва, без пересадок. мне сказали что летают. вот я и не понимаю. :???:

да, вот заодно новая инфа о Саирме.

http://sairme.com.ge/?lang=rus

ЦИТАТА
В июле текущего года после продолжительной паузы обновленный курорт Саирме примет первых посетителей. Лечебные минеральные и термальные воды, смешанные хвойные и лиственничные леса, горный климат – определяют уникальность и непов- торимость бальнеологического курорта. Минеральные и термальные воды Саирме в силу своих ярко выраженных лечебных свойств привлекали на курорт большое количество отдыхающих еще в период СоветскойГрузии.

«Компания развития Саирме» начала реабилитацию курорта в текущем году и согласно плану завершит в конце 2013 года.

В 2011 году в распоряжении отдыхающих будет новый гостиничный комплекс на 150 номеров расчитанный на прием 390 человек. Полностью обновлена инфраструктура курорта включая благоустройство территории с заменой коммуникационных систем. Для большего комфорта в близи нового гостиничного комплекса обустроены бюветы для отпуска питьевой минеральной воды. Всего таких бюветов четыре. Минеральную воду в каждом из них могут принимать одновременно по 10 человек.

В рамках проекта развития курорта Саирме завершается строительство супермаркета и кафе.

Примерно в четырех километрах от Саирме находится курортное местечко Удабно. Это курорт с природными термальными источниками. В настоящее время там завершается строительство не имеющего аналога в Европе, ультрасовременного SPA – центра. Гостиничный комплекс круглосуточно будет обслуживаться курортной поликлиникой укомплектованной высококвалифицированным медицинским персоналом и совре- менным диагностическим оборудованием.


» Дописано позже
Agnia, буду в выходные в домодедово, там спрошу, посмотрю. на родину историческую слетаю может)))


если будут вопросы - велькам :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 11 июл 2011, 18:24
Сообщение №22 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
если будут вопросы - велькам
у меня вся родня папина в грузии) но дремучие люди)))))))))))))))

» Дописано позже
так что.. с вопросами к вам))))))))
а спросите цену билета батуми-москва? сайт подвис авиакомпании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 11 июл 2011, 18:43
Сообщение №23 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
у меня вся родня папина в грузии) но дремучие люди)


:D :D эт бывает :D можно встретиться, если будет желание :4u:
а спросите цену билета батуми-москва? сайт подвис авиакомпании.


у них уже не отвечает. кончился рабочий день видимо. завтра позвоню если не критично?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 11 июл 2011, 18:50
Сообщение №24 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
у них уже не отвечает. кончился рабочий день видимо. завтра позвоню если не критично?
неее.. я сравнить просто хочу.
встретиться - это мы всегда согласны))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 июл 2011, 07:44
Сообщение №25 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
самое интересное.. что грузинский сайт показывает рейсы прямые. а сайт домодедово дает инфу только о рейсах с пересадками. вот ведь заговор)))))))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 12 июл 2011, 19:14
Сообщение №26 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
что грузинский сайт показывает рейсы прямые. а сайт домодедово дает инфу только о рейсах с пересадками. вот ведь заговор)))))))))))))))


да я честно говоря не удивляюсь. после того как я видела статью в комсомолке что здесь сплошной бомжатник, одни запорожцы ездят по улицам, средняя зарплата 100 долларов и др - не знала чему верить - комсомолке или своим глазам и своему джипу тойота :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 12 июл 2011, 20:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 12 июл 2011, 08:44
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
что грузинский сайт показывает рейсы прямые. а сайт домодедово дает инфу только о рейсах с пересадками

Наверное потому что прямой рейс чартерный. А регулярные только с пересадкой. Вот Домодедово и не показывает.

Отредактировано: merial в 12 июл 2011, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лапуля1981
post 15 июл 2011, 17:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 3.01.08
МО Химки

Анна 28.01.2008
подумаю через пару лет))
gogichi71
абсолютно точно есть ПРЯМОЙ рейс москва-Тбилиси(про батуми не знаю).Летаю грузинская Аирзена и Сибирь.На днях брала билет мужу стоит 350эвро туда-обратно!
в прошлом году были в Гонио(от батуми 12 км)очень понравилось и цена(были в сенттябре и было 15 дол с чел) и условия(питание,проживание и море в 100м),но счас позвонила туда и.... цена кусаецца(40дол с человека-а ведь это реально деревня)!поедем конечно,но будем искать на месте!еще у нас дом в Казбеги-там и воздух и красоты неописуемые)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лаврик
post 24 авг 2011, 15:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.04.10

Мишка 16.02.2009
А мы ездили в Кобулети с оператором Карлатур, получилось не слишком дорого и не надо было геморроиться покупкой билетов/поиском отеля...Очень понравилось, кроме авиабилета и гостиницы еще нас забирал трансфер, были экскурсии, питались в отеле завтрак/ужин с напитками, и еще как приятная мелочь - симку международную, сразу маме отзвонились что долетели и все ок. Обошлось тысяч в 18 на человека... Хорошо отдохнули, отличная альтернатива Крыму, Сочи и Турциям/Египтам. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albertina
post 11 окт 2011, 03:20
Сообщение №30 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6705
Регистрация: 24.09.04

Георгий 05.01.2008
Виктория 18.02.2011
Батуми, Гудаури, Тбилиси, Бешуми, Тхилнари...
Хочу, скучаю :cry: в этом году не успела, последний прямой рейс в батуми улетел в конце сентября, не успела дела все закончить. Сестра без меня летала! туда и обратно было 16000 взрослому, 7500 ребенок, инфант 2000 без места. Лететь 2, 20.
Погода шикарная была, море теплое:)
обожаю Батуми
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных