Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна кровь любой группы. Малыш 1 месяц, 2-й ДГКБ Св. Владимира

korifiki
post 23 апр 2014, 22:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.04.14

ksenyakorifiki
Добрый вечер!
Это мое первое сообщение на Материнстве, и, к сожалению, оно такое грустное. Прошу помощи для своей подруги. Ровно месяц назад она родила сыночка. Выносила 7 месяцев. Родился всего 1,4 кг ( Перенес уже две операции. Муж моей подруги обратился к друзьям через соц.сеть с сообщением, я бы хотела обратиться и к ВАМ за помощью.
Вот его письмо:

Дорогие Друзья, всегда надеялся, что не прибегну к таким словам, но жизнь - штука непредсказуемая...! Весна для нас оказалась непростой в этом году!
Нам нужна свежая кровь! (!!! это не очень срочно, неделя, две !!! )
А точнее, мы должны привести доноров за те переливания крови, которые уже были сделаны нашему ребенку (и которые еще предстоит сделать).
Поэтому, фактически Вы помогаете нашему Сыну!
Ему сейчас 1 месяц, он в реанимации отделения хирургии 2 ДГКБ (Детская Городская Клиническая Больница, Москва) и каждый день героически борется за свое существование! Он уже столько успел пережить, сколько мы с женой не пережили за всю жизнь. Но не будем о грустном!
Если коротко, то нужна ЛЮБАЯ группа крови (у Ребенка 1+), главное, чтобы донор проходил по очень строгим критериям отбора . Получается бартер, с нашей стороны любая, а они нам 1+ в любых нужных объемах, в том числе с запросом из центрального банка крови (если потребуется).
Во 2 ДГКБ есть свое отделение переливания крови, в котором любой (ПОЧТИ) из Вас может нам помочь.

Во время сдачи крови, нужно указать, что кровь сдается для Зyeвa Аpтeма Ильичa.
После сдачи крови выдадут справку, с помощью которой мы будем отчитываться перед зав. отделения хирургии и реанимации.

Забор крови осуществляется с 9 до 12 во 2-й ДГКБ Св. Владимира по адресу Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, 1/3, корп.8 (900 метров от м. Сокольники).
График работы пн-пт с 9-12, кроме выходных и праздников. Каждая последняя пятница месяца - санитарный день.

Мы там каждый день с 9 до 10 (или до 11), в 9-30 общение с врачом.
Будем очень признательны, если Вы окажете посильную помощь!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 23 апр 2014, 22:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Чтобы было понятнее куда ехать поясню, что это больница Святого Владимира в Сокольниках, бывшая Русаковская. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korifiki
post 23 апр 2014, 22:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.04.14

ksenyakorifiki
Чтобы было понятнее куда ехать поясню, что это больница Святого Владимира в Сокольниках, бывшая Русаковская.

Спасибо большое, я в этом деле полный ноль. Но очень хочется хоть попробовать помочь...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 23 апр 2014, 22:33
Сообщение №4 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
korifiki, сделаю перепост :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korifiki
post 23 апр 2014, 22:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.04.14

ksenyakorifiki
korifiki, сделаю перепост

Спасибо большое! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 23 апр 2014, 22:41
Сообщение №6 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Спасибо большое!
не за что! попрошу друзей. сама бы сдала, да нельзя( пусть малыш скорее набирается сил!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korifiki
post 23 апр 2014, 22:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.04.14

ksenyakorifiki
не за что! попрошу друзей. сама бы сдала, да нельзя( пусть малыш скорее набирается сил!

Спасибо большое!
Как сказала подруга, что при таком количестве противопоказаний, в наше время вряд ли кто-то найдется 100% здоровый и готовый к донорству.
У меня 1+, но я пью таблетки (антидепрессанты :eek: ) Не знаю, можно мне сдавать или нет... Куда-то наверное можно позвонить узнать это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 23 апр 2014, 22:49
Сообщение №8 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
У меня 1+, но я пью таблетки (антидепрессанты ) Не знаю, можно мне сдавать или нет... Куда-то наверное можно позвонить узнать это?
на саму станцию можно звякнуть. на самом деле противопоказаний не так много :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 23 апр 2014, 23:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
У меня тоже не возьмут ((( По зрению.
Сделала перепост в Фэйсбуке и в двух группах в ВК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korifiki
post 23 апр 2014, 23:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.04.14

ksenyakorifiki
Девочки, спасибо вам огромное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:31 от: secret secrets
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных