Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.75, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 31 мар 2017, 16:21
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 7 апр 2017, 11:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1430 - 1439)
Flirtini
post 28 апр 2017, 12:15
Сообщение №1431 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
tante, а может ну его, это снижение веса? не критично же по весу, и по мне так чистое питание есть, здоровье будет в норме, выглядите хорошо, качество тела будет улучшаться с тренировками



Умница, отлично вам провести время и погоды хорошей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 28 апр 2017, 12:17
Сообщение №1432 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Я думаю, во все стороны думаю. Но ты тоже меня услышь
значит не страдай, что вес не уходит
работай с тем,что есть
и качество тела улучшится, точно говорю
ну не к 1 мая конечно.. :tomato: но со временем- точно

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 28 апр 2017, 12:18
Сообщение №1433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Умница, отлично вам провести время и погоды хорошей!
История на эту тему) У меня подруга - тоже вечно худеющая - жаловалась после крайней Пасхи: "Представляешь, я вчера так объелась, вчера утром взвесилась - 68, а сегодня утром - 72!!!!"
где-то читала о срывах, так там пишут, спокойствие и только спокойствие, это лишь вода задержалась, возвращайтесь в прежний темп и все будет отлично) чтобы наесть 1 кг жира это 7 шоколадок что ли или аж 11 бутылок вина)) ну правда или нет в аналогиях, не суть
просто многие думают, что такой огромный привес, так и хрен с ним с ПП, буду жрать дальше, все равно это бесполезно

Отредактировано: Flirtini в 28 апр 2017, 12:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 28 апр 2017, 12:23
Сообщение №1434 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14552
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
pani Olga, фруктовые смузи нельзя отнести к "правильной еде", очень много сахара в стакане, это уж если нужно делить еду на правильную и неправильную

Там фрукты и лед, сахар только из фруктов. Да в общем один фиг, я к тому что похудела я на 3,5 кг но восторга по поводу моей фигуры не испытала. :???:

Про фигуру: криминала нет и лишнего веса, возможно, тоже , жира много, мышц мало, самая кропотливая и сложная работа, и долгая!
Именно что :4u: , мне надо не худеть, не вес сбрасывать, а менять структуру тела. В зал я хожу, силовые есть, кардио тоже. Нужно строить питание так, что б менять именно структуру тела. И такое питание отнюдь не месяц! Вот я сомневаюсь что я на это способна.

значит не страдай, что вес не уходит
работай с тем,что есть
и качество тела улучшится, точно говорю
:4u: :4u: :4u: :4u: Вот это мне подходит. Просто продолжать в том же духе и надеятся что потихоньку будет лучше. :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*MARTA*
post 28 апр 2017, 12:35
Сообщение №1435 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 13.09.08
МосОбл

Октябринка 21.10.2008
Октябрёнок 23.10.2011
надеюсь, что
желания совпадут
с возможностями
natt
2. Поначалу человек худеет просто, если будет есть чуть меньше, чем обычно (скажем, ела на (ок, не ты, я) на 3000 ккал. Сократила до 2500 - УЖЕ худею..
Потом бац - плато. Ага, надо откорретировать.. И т.д. и т.п.
3. Ок, дошли до 1600-1700, скажем.. Худеем. Вписываем в калораж вкусняшки в офигительных количествах (потому как 2 "зефирки в день" - это много.. Ты это отрицаешь, но много это... :???: )
4. Тут наступает НОВЫЙ этап опять.. 1600, а не худеется.. Вот тут и надо ИГРАТЬ С СОСТАВОМ нутриентов[U]


А дальше что? Предположим, игры с составом дали некий положительный (а для жира - отрицательный) результат, и опять стоп? А желаемый результат еще не достигнут. Калораж снижать уже нельзя... Ну или, если вес снизился, можно, но совсем немного. И организм все равно в стагнации. Тогда что? Если что, это я гипотетически ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 28 апр 2017, 12:44
Сообщение №1436 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
*MARTA*, тогда только увеличивать активность. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 28 апр 2017, 12:51
Сообщение №1437 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
*MARTA*, молокочай :D
шучу, я так и не смогла попробовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 28 апр 2017, 12:53
Сообщение №1438 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Я сегодня в суровом зале словила 2 занозы (об стену и самодельный степ обитый ковриком :D ) и у меня были чеееерные руки :fingal: , но пожала хорошо :dance:

На счет белка не знаю как его можно не наесть :D Яйца утром, в обед и на ужин птица/рыба, еще и творогом можно перекусить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 28 апр 2017, 12:59
Сообщение №1439 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Вот это мне подходит. Просто продолжать в том же духе и надеятся что потихоньку будет лучше.
у меня меняется. ну годы надо, что уж
или раньше я была - желе и холодец целюлитный ( отжаться от пола?? о ужас, не смогу никогда)
или щас - сегодняшее - прИсед 50 кг пять подходов по десять
отжимания 5 раз по 10

тяжело конечно, годы - свое берут- но - улыбаемся и пашем :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 28 апр 2017, 13:10
Сообщение №1440 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Да в общем один фиг, я к тому что похудела я на 3,5 кг но восторга по поводу моей фигуры не испытала.

Ну ведь на описанном питании мышцы и погорели все :???: Не зря же пишут, что дефицит больше 20% низзя, теряться будут мышцы в первую очередь. Вот и вышел, видимо, этакий скинни фет у тебя в итоге. Потому и восторга от фигуры не было.

чтобы наесть 1 кг жира это 7 шоколадок что ли

Больше 12 шоколадок надо :) 1 кг жира человеческого это около 7500ккал)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных