Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Отзывы о школах

Лебедева
post 22 авг 2009, 13:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.05.09


Настя 6.02.2009
Эта. Спасибо. Хотелось бы подробнее.

Отредактировано: Лебедева в 22 авг 2009, 13:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 26 авг 2009, 20:53
Сообщение №12 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1472
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
Лебедева, из четырех рядом стоящих я пока думаю про нее для сына.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канберрский МурZZ
post 26 авг 2009, 21:12
Сообщение №13 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект
ЦИТАТА
Еще тестировались в 2020 (на Клинской). Очень сильная школа, математическая, занимаются по Петерсон, причем - редкий случай - эта программа там имеет продолжение в средней школе, а не заканчивается, как везде, в началке. Словом, всем бы рекомендовала.
Здание новое, чистое, современное; классы очень удобные; правда, обучение платное. 800 руб. в месяц сдают на учебники, тетради, туалетную бумагу и прочее; зато в туалетах действительно чисто.


Немного уточню. 800 руб. сдают не все. если в школе учится 2-е детей, то получается столько за двоих, а некоторые вообще не платят, поэтому в начале учебного года сами покупают рабочие тетради. А учебники выделяются на всех учеников, независимо, платят родители или нет. А еще детям, родители которых не платят, не дарят новогодние подарки :cry: . Классы действительно очень уютные, теплые. Мой сын даже леггинсы зимой под брюки надевает со скандалом, потому что им там жарко. Я школой довольна, сейчас младшую туда же собираю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебедева
post 27 авг 2009, 12:15
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.05.09


Настя 6.02.2009
Это вы про 2020 или 1474(134)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канберрский МурZZ
post 28 авг 2009, 00:16
Сообщение №15 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект


ЦИТАТА
Это вы про 2020 или 1474(134)?
*

Я про 2020 :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
isidor
post 8 сен 2009, 09:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 28.03.09
Москва САО
на 1112 унас окна выходят, но она по отзывам все хуже и хуже. Пошли в 597 (рядом с бывш. Бананой-мамой), и началка хорошая и про среднюю отрицательных отзывов не слышала пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SВеточка
post 8 сен 2009, 16:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 23.10.08


доченька
сыночек
ЦИТАТА (isidor @ 8 сен 2009, 10:53)
на 1112 унас окна выходят, но она по отзывам все хуже и хуже. Пошли в 597 (рядом с бывш. Бананой-мамой), и началка хорошая и про среднюю отрицательных отзывов не слышала пока.
*


:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама сони
post 21 янв 2010, 11:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 19.01.05
Москва, Север
Доброго времени суток :hi:

Хочу поднять тему. Может появились свежие впечатления и отзывы о школах?

Интересуют 4 школы на Клинской: 1338, 2020, 1474, 425. Еще про 597 тоже
неплохо бы послушать.

Существуют ли подготовка для первоклассников? Может есть отзывы о каких-то конкретных
учителях начальных классов?

И вообще есть ли в районе реально хорошие сильные школы? Может есть смысл возить
ребенка в школу, которая не близко к дому? Может, нереальные какие-то учителя
имеются?? :shuffle:

Мы собираемся в первый класс в 2011. А этой осенью на подготовительные.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nutik
post 26 янв 2010, 00:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 16.03.06
Москва, Речной вокзал

Борис Палыч 9.06.2005
Здравствуйте,
Тоже хотелось бы послушать про школы в районе что-то новое.
И как в школах 597, 425, 134 и 2020 с иностранными языками дела обстоят?
Мы тоже в 2011 пойдем видимо.
Так что нам еще интересно послушать про подготовительные занятия в самих школах.
Спасибо заранее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SВеточка
post 28 янв 2010, 21:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 23.10.08


доченька
сыночек
ЦИТАТА (мама сони)
Интересуют 4 школы на Клинской: 1338, 2020, 1474, 425. Еще про 597 тоже
неплохо бы послушать.

Существуют ли подготовка для первоклассников? Может есть отзывы о каких-то конкретных учителях начальных классов?

я сама в свое время выбирала между этими школами. Остановилась на 597 и пока не жалею. Хотела сначала отдать ребенка в 2020, она конечно новая, красивая, но преподавательский состав недоукомплектован ( смотрела на сайте управления образования- практически по всем основным предметам были открыты вакансии, в т. ч. и учителей нач. школы.) Лично я считаю это большим недостатком и показателем, поэтому в данную школу мы не пошли. Кроме того, сын моей знакомой там учится, и за 3 года у него сменилось 3 учителя. Для начальной школы, ИМХО, это слишком. Представляете, бедные дети, им приходилось каждый раз привыкать к новому учителю и его требованиям.
Что касается 597 школы, повторюсь, мы очень довольны. С учителем повезло, она у нас вся "заслуженная"(хотя это конечно не показатель), строгая, но справедливая. Учебная нагрузка приличная, в 1-ом классе каждый день было по 4 урока, а со второго класса- по 5. Английский со второга класса, 3 раза в неделю. В школе много бесплатных кружков и секций, постоянно проводятся какие-то конкурсы, концерты, мероприятия. В общем ребенку очень нравится, ходит в школу с удовольствием.

К сожалению, про учителей, которые будут набирать в 2011г. первый класс ничего сказать не могу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных