Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Работа в интернете, Развод или нет?

EXA
post 10 янв 2017, 17:01
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5472
Регистрация: 14.04.11
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
Ответ на сообщение [?] AnastasiyaP от 10 янв 2017, 16:42
AnastasiyaP, хорошо, когда подворачивается нормальный заказчик
А так средняя цена - 40-60 рублей за 1000 через редактора :???:
Я, кстати, сейчас так и пишу. Оно вроде и маловато, но меня устраивает, что нет жестких временных рамок и обязательного объема.
Пишу, чтоб квалификацию профессиональную не потерять и плюс потихоньку деньги капают

Отредактировано: klux в 10 янв 2017, 17:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnastasiyaP
post 13 янв 2017, 17:37
Сообщение №62 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.17

Софи 13.10.2015
Вот знаете, я тоже так думала! А потом раскрепостилась и стала просто искать заказы где не указывают цену. Писала красиво свое предложение, прилагала портфолио. Рассказывала, какая я молодец) И они вдруг соглашались) Я сейчас уже не ищу заказчиков вообще, потому что у меня есть очень постоянный, который меня заваливает работой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EXA
post 13 янв 2017, 17:50
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5472
Регистрация: 14.04.11
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
Л
Вот знаете, я тоже так думала! А потом раскрепостилась и стала просто искать заказы где не указывают цену. Писала красиво свое предложение, прилагала портфолио. Рассказывала, какая я молодец) И они вдруг соглашались) Я сейчас уже не ищу заказчиков вообще, потому что у меня есть очень постоянный, который меня заваливает работой.

)))))
Я тоже в этом деле больше 6 лет уже
Были классные заказчики
Было, что вообще ничего не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jkutnbc
post 5 фев 2017, 00:39
Сообщение №64 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.02.17
Не знаю что там за работа, ссылки уже не открываются. Могу сказать, что в интернете можно заработать, можно заработать много и вариантов тоже много. НО! Всё это, девочки, это РАБОТА, а не "два часа и миллион в кармане". Это сложная упорная и тяжёлая работа. Далеко не все выдерживают, ибо надо терпение, время и учение-учение-учение-учение-много-учения. А потом тренировки, опыт, грабли, шишки и только потом результат. И пока до результата дойдёшь, будешь и за копейки пахать, и на мошенников нарываться, и кучу всего нового учить, зато потом будет хороший заработок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jkutnbc
post 5 фев 2017, 00:45
Сообщение №65 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.02.17
Ответ на сообщение [?] AnastasiyaP от 10 янв 2017, 16:42

На самом деле, чтобы выйти на цену 10 у.е. за 1000 знаков, а можно и больше, надо уже быть профи в этом вопросе. А если человек только вдруг решил, что он хочет писать тексты, а навыков и опыта ноль, то, простите, за что ему столько платить? А умение написать текст, это не значит, что в школе по сочинению у меня пятёрки были. Более того. текст в интернете имеет сильно другие требования, в отличии от глянца и тем более от худ. лит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KoshkaMasha
post 1 мая 2017, 13:27
Сообщение №66 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.05.17
Пробовала несколько раз и каждый раз нарывалась на лохотронщиков, так что не доверяю. Лучше найти в городу вечернюю подработку на дому, а еще лучше - одну высокооплачиваемую работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kimkim
post 19 июл 2017, 10:51
Сообщение №67 (ссылка)

Коляско-блокното-маньяк
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 2.02.14
Санкт-Петербург

любимый Кексик 28.05.2013
Сладкая Сонечка 12.02.2021
Работы в сети уйма! Но и разводов тоже полно. Нужно быть очень аккуратным.
Я кем только не работала, и писала статьи за копейки (парники и кровля, блин), набирала тексты (тут меня развели), фоткала чай для инет-магазина (тоже оплатили не все), описывала для сайта фильмы (платили тоже очень мало, но хоть что-то). Сейчас веду группы в вк, рекламного характера парочку работ взяла. Просто распределяю на день все задачи.Главное что я поняла - работа должна быть на себя. Когда меня поперли из офиса за частные больничные с мелким, я решила, пусть это будет хоть бизнес в сети, но на себя, чтобы никто не ставил мне в вину собственного ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katenn
post 4 авг 2017, 23:18
Сообщение №68 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.17
Подружка тоже что-то там делает в интернете, говорила что очень много натыкается на "порядочных людей". Кидают все кому не лень :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunnyMum
post 18 авг 2017, 13:32
Сообщение №69 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А если вне интернета работать, кто-нибудь пробовал совмещать работу и материнство?
К началу страницы     
+Ответить
AnastasyaCR
post 25 авг 2017, 15:12
Сообщение №70 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 25.08.17
А есть кто то, кто из дома зарабатывает вполне реальные деньги? 20-30-40 тыс/месяц, к примеру?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных