Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в г.Балашиха, Наличие садов в городе, описание, мнения

Lika_
post 18 июл 2009, 23:10
Сообщение №11 (ссылка)

Счастье в детях и любимом муже
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 17.06.08
Москва
Luluchka_
Спасибо за ссылку! Мы записали дочку на сентябрь 2010 года, значит мы должны попасть в списки на 2010-2011гг (поэтому сейчас нас там нет).
Мы через годик планируем переезжать в новый мкр.Щитниково, там должны новый садик построить, вот в него мы записались (у этого сада даже номера нет, он только строится, и обещают его сдать как раз к сент 2010, посмотрим....).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luluchka
post 19 июл 2009, 10:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.07
Москва ЗАО
Щитниково..........мда..ничего я про Балашиху не знаю. :shuffle: Но ничего, обживёмся и узнаю где это такое Щитниково... :) А мы в Южной Балашихе обустроились. Ремонт нам закончили, потихоньку мебелью обживаемся, думаю тоже к сентябрю переедем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Леля
post 19 июл 2009, 11:06
Сообщение №13 (ссылка)

СПзависимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 20.04.08
МО г.Балашиха

Сергей 03.08.1999
Артем 27.09.2008
Старшего возила с Нового Света на ул. Мира. ДОУ №5 "Медвежонок". Не нравилось все, но больше было некуда. Плохая площадка во дворе, воспитатели больше тянут на нянечек. Была одна молоденькая и умница- ушла. Праздники проходили в микрозале.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luluchka
post 20 июл 2009, 11:11
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.07
Москва ЗАО
Так........в Медвежонок точно ходить не будем.
Девочки а есть какая информация по частным детским садам?

» Дописано позже
Девочки АУУУУУУУУУУ отзовитесь!!!!!! Пишите и плохие и хорошие отзывы и просто свои мнения о ДС. Это большая помощь, тем кто еще не попал в садик. :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lika_
post 21 июл 2009, 09:12
Сообщение №15 (ссылка)

Счастье в детях и любимом муже
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 17.06.08
Москва
Я ничем помочь не могу, т.к. в Балашихе пока не сталкивалась с садами, все впереди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tiffani
post 29 июл 2009, 17:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 5.06.09
Балашиха

Таисия 19.09.09
Честно говоря, пока тоже ничего конкретного. Рядом с домом у нас 2 садика, в один из которых сама когда-то ходила. но ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу - не знаю. Если у кого-то новости какие-то будут, пишите,информация очень нужна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батономама
post 31 июл 2009, 12:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.06.08

Иван 04.10.2000
Валерия 13.08.2007
ой девочки.. мы вообще не знаем, что делать...
покупаем в Балашихе (ул Свердлова, д.50) квартирку по программе "Молодой семье - доступное жилье"!!! (это не может не радовать... все вопросы по программе смотрите в моей другой теме). У меня доченьке 2 годика в августе, в районе, где живем сейчас мы уже в сад записаны (записывались в 2 месяца), в новый, шикарный сад во дворе. но... думаем, что делать?!?!??!? как там вообще обстановка с яслями? кто нибудь скажет, куда бежатЬ, какие есть садики близ этогго дома?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ю-ю
post 5 авг 2009, 22:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 298
Регистрация: 16.11.05


Алиночка 19 мая 1999
Артемка 18 октября 2005
Привет соседи!!! Мы тоже в 22 микрорайоне живем и ходим в новый садик! Ну что сказать, ситуация с садами кошмарная, записываться надо с рождения, тогда есть шанс попасть. Старшая дочка ходила в Карпезинский садик, он полукомерческий, все нравилось и воспитатели и кухня (5-разовое питание), занятия. Сыну его не потянули бы финансово, в новом пока без восторга. Кроме красоты и обилия игрушек эмоций нет. Воспитатели так себе, одна постарше и поопытнее больше нравится. Вторая совсем без опыта пошла в сад из-за ребенка, и такого персонала 90%, что не радует совсем. Занятий пока нет. Ждем сентября, в списках 30 человек :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ILONKA*
post 29 авг 2009, 22:45
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 29.08.09
МО Балашиха

Сын 09.2003
Дочка 09.2009
ЦИТАТА (Luluchka @ 20 июл 2009, 12:11)
Так........в Медвежонок точно ходить не будем.
Девочки а есть какая информация по частным детским садам?

» Дописано позже
Девочки АУУУУУУУУУУ отзовитесь!!!!!! Пишите и плохие и хорошие отзывы и просто свои мнения о ДС. Это большая помощь, тем кто еще не попал в садик. :yes:
*


А мы тоже из Балашихи с ул.Твардовского :beer: Правда ,уже живем здесь больше года, ходим в 34 садик, нам нравится.. А вообще, чтобы попасть в балашихинский сад по очереди, надо записываться заранее, с рождения ,иначе попасть практически нереально. Зато слышала ,что сейчас открывается много частных или домашних детсадов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батономама
post 31 авг 2009, 10:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.06.08

Иван 04.10.2000
Валерия 13.08.2007
девочки.. а мы покупаем квартиру по программе Молодой семье....
нам в департаменте нашем сказали, что вас как типа по программе обязаны принять в сад.. это правда? или байки? и придется вызывать свекровь чтоб она с дитем была??? :cry: :O:
ЦИТАТА (*ILONKA*)
сейчас открывается много частных или домашних детсадов!
ой вот это интересно!
но я не думаю, что домашний садик будет с 7 утра работать.. я с 9 утра работаю на Калужской.. все пробки МОИ!!! :tomato: :tomato: :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных