Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА»

Хоста
post 30 авг 2014, 06:12
Сообщение №1 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
Модераторы, не знаю, в какой раздел писать)
Форумчаночки, я к вам вот с какой проблемой...
В мае месяце мы переехали в квартиру.БОльшей площади, сталинка, добротная...мечтала о такой.Нашей семье необходима была большая квартира)
Но радости как-то нет)Мне в этой КВ дискомфортно, неуютно, страшно даже вечерами немного(если вдруг одна ночую).
Началось с того, что младшая дочь начала какого-то видеть в коридоре, показывать туда пальчиком и грозить кулаком...такого не было никогда раньше..и все показывает :"Мама...воть!" и боится)
Со свечкой прошла, молитву почитала, но ничего не поменялось)
Пришла моя подруга( а она обладает каким-то шестым чувством) , посидели, пообщались, потом вдруг тоже говорит:"Слушай, не по себе мне тут!и идет в коридор (там кладовка)...вот тут говорит, портал всякой нечисти)Потом прошлась еще по КВ, остановилась у зеркал, которые остались от хозяев предыдущих и сказала, что их срочно надо выкинуть , как накопитель всякой энергетики)
Выбросили мы с ней их)к слову, когда она вернулась домой, то у нее в ванной рухнуло большое зеркало, так ни с того ни с сего)
Дальше начали петь игрушки музыкальные, сами по себе, планшет сына сам включается...
Чертовщина , одним словом
Все это время спать одна в КВ я не могла, банально страшно)
Вызвали батюшку, освятил КВ, поговорили, он естественно сказал, что во что веришь -то и получай)

Вроде бы полегче стало ... внутренне...

2 дня назад старшая дочь в ужасе проснулась в 5 утра, прибежала ко мне в комнату и говорит, что открывает глаза, а перед ней клоун в крови)"Мама, я не сумасшедшая...я не пойду в комнату...я там больше спасть не буду"Никогда раньше моя дочь так не вела себя)

Итог плачевный..вчера все мои уехали на дачу...а я спала со светом, и свет включила во всей КВ)Я просто боюсь)

Я не экзальтированная особа)но как же тут жить-то и что делать?
Может у кого-то была подобная ситуация?

:ЗЫ: Для тех, кому кажется, что проблема не стоит выеденного яйца, просьба не тратить время и не писать тут)

В общем, как у Булгакова «НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 30 авг 2014, 06:29
Сообщение №2 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Да норм) мы тоже снимали квартиру до нашей теперешней так там ложки с середины стола на пол летали, звук как будто мебель двигают над головой ( последний этаж, на чердаке никого и ничего что можно двигать нет ), шарканье в коридоре что днем что ночью ну и окончательно меня вывело из себя когда балконная дверь закрыла меня на балконе на 20 минут ( без телефона и вообще-то был декабрь ) потом правда сама же и открылась ( закрывалась кстати только из нутри и захлопнуться не могла а дома я одна была ) короче психанула и сообщила мужу что хоть убей но мы переезжаем. Нашла эту квартиру и сразу поспокойнее стало. Кстати снимаем в соседнем доме и судя по тому что там уже 4 раза за пол года шторы менялись сдается квартира не легко :)
А переехать реально? Нет ну правда автор стоит ли себе так нервы то мотать? То что там есть находится там раньше и все равно будет вам психику портить и свечки и святая вода тут не помогут ( из своего опыта тк в комнате в нашей с матерью коммунальной тоже непонятное шарканье было в итоге просто смирились и все ). :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоста
post 30 авг 2014, 06:32
Сообщение №3 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
А переехать реально?

НЕТ)я очень долго искала этот вариант...переехать...да я еще коробки вот только-только разложила...это наверное последний переезд в моей жизни)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 30 авг 2014, 06:38
Сообщение №4 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
ЦИТАТА ( Хоста )
это наверное последний переезд в моей жизни)
Тогда может попробовать с тем что есть примириться?)) Нам в комнате правда помогло. Почитайте на просторах на что это может быть похоже и попробуйте поэксперементировать с нахождением общего языка. Ну и проверьте все хорошенько - у меня подруга от шорохов по ночам чуть тоже из квартиры не съехала а оказалось что это через "коробку" в кухне соседская сверху кошка каким-то макаром на свиданки лазила. Выяснили случайно когда застряла где-то :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 30 авг 2014, 06:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Хоста от 30 авг 2014, 09:12
ЦИТАТА ( Хоста )
портал всякой нечисти)

:D извините, но это просто смешно!

ЦИТАТА ( Хоста )
Дальше начали петь игрушки музыкальные, сами по себе, планшет сына сам включается...

насчет поющих музыкальных игрушек - это никакая не чертовщина, а со временем или контакты отходят, либо замыкает, например, взяли мокрыми руками или водичку пролили, или дети облизали
У нас иногда Лев-каталка Фишер Прайс ночью КААААК запоет! У племянницы кукла бэби борн после купания ночью стала орать мама-мама, покорми меня :D
Планшет у нас иногда тоже то сам включится, то еще что-то. Я это связываю со сбоем настроек
ЦИТАТА ( Хоста )
2 дня назад старшая дочь в ужасе проснулась в 5 утра, прибежала ко мне в комнату и говорит, что открывает глаза, а перед ней клоун в крови)"Мама, я не сумасшедшая...я не пойду в комнату...я там больше спасть не буду"Никогда раньше моя дочь так не вела себя)

сколько лет ребенку? несмотрела ли она мультики или случайно увидела сцену насилия в фильме? А ваша нервозность + детская фантазия сделали все остальное!

ЦИТАТА ( Хоста )
но как же тут жить-то и что делать?Может у кого-то была подобная ситуация? Для тех, кому кажется, что проблема не стоит выеденного яйца, просьба не тратить время и не писать тут)

два варианта:
1. продать квартиру и купить другую
2. Перестать поддаваться всяким хм... мистическим настроениям, ну освятить квартиру с помощью батюшки, и просто продолжать жить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 30 авг 2014, 06:45
Сообщение №6 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Заведите кошку а лучше две :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 30 авг 2014, 06:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] sashka1012 от 30 авг 2014, 09:29
ЦИТАТА ( sashka1012 )
в нашей с матерью коммунальной тоже непонятное шарканье было в итоге просто смирились и все ).

если коммуналка в старом доме, либо хрущевка, либо сталинка, где есть деревянные полы, лаги, перекрытия - то это могут быть мыши или крысы!
У моей подруги в хрущевки мыши были, тоже шуршали. Проблема решилась после заведения кошки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 30 авг 2014, 06:48
Сообщение №8 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
ЦИТАТА
насчет поющих музыкальных игрушек - это никакая не чертовщина, а со временем или контакты отходят, либо замыкает, например, взяли мокрыми руками или водичку пролили, или дети облизали У нас иногда Лев-каталка Фишер Прайс ночью КААААК запоет! У племянницы кукла бэби борн после купания ночью стала орать мама-мама, покорми меня Планшет у нас иногда тоже то сам включится, то еще что-то. Я это связываю со сбоем настроек



:beer:
Игрушки это зло

Были на даче , ночь тишина...... И тут ... Разгон и бамц об стенку :fingal:
Машинка на пульте управления сама поехала и в стену :D
А я с кровати чуть не упала
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоста
post 30 авг 2014, 06:51
Сообщение №9 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
это просто смешно!

ЕСЛИ БЫ БЫЛО МНЕ СМЕШНО, Я БЫ ТУТ НЕ ПИСАЛА)

сколько лет ребенку?

15)ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА)

Это 4 квартира в моей жизни, такого никогда не было(

Сейчас ничего не включается, не шуршит и не поет)
просто страшно одной оставаться)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 30 авг 2014, 06:55
Сообщение №10 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Заведите кошку а лучше две
:beer: Вот точно. Кошку, двух, трех. Причем что бы дети своих кошек выбрали сами. Хоть породных, хоть дворовых. Только кошек, а не котов.
Вещи хозяев выбросить все, даже самые милые. Они реально Вам не нужны, ибо вы - другая семья.
Квартиру освятили - хорошо, осталось в это еще и поверить. "красный угол" есть?
У меня в каждой новой квартире первым делом вешается красный угол, а потом уже мебель завозится.

Игрушки это зло
:beer:
У нас друзьям свекровь подарила на годовщину мишку плюшевого. Девушка с ним спать любила, когда муж на сутках был.
Однажды ночью муж приехал домой (раньше отпустили с дежурства), на радостях плюхнулся в пастель жены, а оттуда загробный голос "АбнЭми мЭня" :fingal: Оказывается тот мишка еще и разговаривал. :p

Отредактировано: ЮлькинаМать в 30 авг 2014, 06:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных