Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ГРИНЕВА КСЕНИЯ. 6 лет. ДЦП. Ксюша мечтает ходить н, Помогите Ангелочку ходить ножками

tanya24
post 15 июл 2017, 08:50
Сообщение №341 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Доброе утро наши друзья и помощники. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!! Сумма к сбору очень большая, нам ее не осилить! Еще очень прошу поддержать нашу тему, с завтрашнего дня меня кладут в больницу (причину напишу при выписке домой) и возможности писать новости не будет, огромная просьба поддержите нашу тему и сбор - БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ И ДОБРЫХ СЕРДЕЦ, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!
Я очень переживаю за Ксюшу - это впервые мы с ней расстанемся, я ее подготовила, объясняла, что так нужно, что она пока побудет с бабушкой. Моя мама знает и понимает Ксюшу, она знает все ее привычки и так называемые традиции. Перед тем, как идти спать Ксюша всех целует, машет пока пока и выключает свет, и со мной куча процедур, я помогаю ей расправить кровать, потом она пьет водичку, я расплетаю ей волосы. потом она меня обнимает и ложится, потом она обнимает и целует своего мишку и нажимает ему на лапу, чтобы он спел, потом она обнимает меня, я целую ей ручку, только левую, потом она целует меня в щечку раза 3-4 и я ее, я ее укрываю и открываю окошко минут на пять, потом закрываю, Ксюша перечисляет все ли спят: баба, дед, кися, баба Надя, а крестная не спит. И только тогда Ксюша засыпает, да еще несколько раз проверит рядом я или нет. Ксюша мне показывает, а целовать и обнимать, я говорю, что по телефону буду целовать, а бабушка будет передавать. Сильно переживаю, как я буду без своей малышки, а она без меня!

Очень прошу поддержите нашу тему и сбор!!! Очень очень надеюсь на Вас и Ваши добрые сердца!!!


Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (207,29 руб) Хоружа Олена Володимирівна

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 30 июл 2017, 18:27
Сообщение №342 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
tanya24, как обстоят дела со сбором ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 26 авг 2017, 02:14
Сообщение №343 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Здравствуйте наши друзья и помощники. Извините за долгое молчание, но на то была причина. 17 июля в 23-23 ч. У Ксюши родился братик. Я не говорила о своей беременности, т.к. сильно переживала, чтобы все было хорошо. Т.к. с Ксюшей при родах были проблемы, я договарилась с врачем о кесарево сечении, но он меня отговорил, сказал, что кесарево мы можем сделать в любой момент, а вообще настраивайтесь на самостоятельные роды, так будет лучше для ребенка и для вас. Меня за ранее положили в больницу, мы так думали, что за ранее, но в тот же вечер я и родила. Были стремительные роды, в 20-00 ч. у меня отошли воды, а в 23-23 ч. появился наш малыш и Ксюшин братик. Врач с которым я договаривалась даже не успел приехать и у меня принимала роды дежурный врач. Я ей очень благодарна, она очень мне помогла при родах, показала как правильно дышать, тужиться, она давала мне между схватками кислородную маску, с ней было намного легче. Все прошло очень хорошо. Ребенок сразу закричал, конечно без порезов и разрывов не обошлось, но Слава Богу… Димочка, так мы назвали сына, родился с весом 3 кг 170 гр, рост 54 см. Если бы такой врач у меня принимала роды Ксюшей, то я думаю, что все было бы хорошо и моя девочка была бы здорова.
Я очень скучала и переживала за Ксюшу, пока была в больнице, мы раньше с ней никогда не расставались. Хорошо приехала моя мама. И мне было немного спокойней. Первый день Ксюша очень плакала за мной, мы часто разговаривали по телефону, а остальные дни плакала, но ее старались отвлечь от мыслей обо мне и Ксюша себя вела более ли менее нормально.На четвертый день нас уже выписали. Первый раз, когда Ксюша увидела братика, она боялась к нему подойти, а уже сегодня она дает ему соску, с нами купает, берет его за ручку и что-то рассказывает. Ксюша очень просила братика, даже когда я еще не была беременна, потом наблюдала, как растет живот, слушала как он шевелится и вот Ксюша уже помогает его нянчить.
На 16-ый день после родов я почувствовала боли в животе и обратилась к врачу и уже на следующий день меня положили в больницу, правда договорились, чтобы я приходила на капельницу два раза в день, т. к. с грудным ребенком там нет условий. Только один день я была полностью, когда меня чистили под общим наркозом. Сейчас Слава Богу все хорошо. В промежутках, когда Димочка спит, мы с Ксюшенькой делаем зарядку и у нас уже есть успех, Ксюша дольше стоит самостоятельно до 80 сек и делает три шага сама. Удерживает голову лежа на спине облокотившись на локти 20 мин. Она умничка, ей тяжело, когда мы делаем с ней наклоны, я одеваю ей на руки грузики по 1,5 кг (3 кг) и с ними намного тяжелее поднимать спину,но она сильнейший человечек, она делает 50 наклонов и ни одной слезинки и слова не хочу, а сегодня на зарядке мы делали уже 70 наклонов. Ксюша становится возле дивана, хватается за коляску и делает шаги возле нее. У нее сейчас будете еще больше рвения пойти, у нее есть братик и она с ним вместе будет всему учиться.
Очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации в Трускавце осталось 23 дня, а сумма к сбору очень большая. К сожалению часто писать не смогу, но очень прошу Вашей помощи, поддержки и понимания. Мир не без добрых отзывчивых людей. Я Верю в свою девочку, и очень прошу Вашей Веры. Ксюша сильная, она обязательно справится и будет радовать нас своими успехами и победами. Ксюша сильная – ОНА ПОБЕДИТ!!!


Очень прошу поддержите нашу тему и сбор!!! Очень очень надеюсь на Вас и Ваши добрые сердца!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
995 грн (2072,92 руб) Зачисление перевода на карту
100 грн (208,33 руб) Стрельба Руслан Юрійович
50 грн (104,17 руб) Отправитель: Шульга Інна Валентинівна
100 грн (208,33 руб) Картель Марія Богданівна
70 грн (145,83 руб) Басов Дмитро Олександрович. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку
Поступление на вебмани:
25,66 грн (53,46 руб) U241***701
Поступление на ЯД:
555 руб (266,40 грн) Сбербанк, пополнение
Поступление на карту Сбербанка:
650 руб (312 грн) ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Т. Сообщение: "для Ксюши"
200 руб (96 грн) НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА У.
Поступление на PayPal:
10$ (комиссия 0,84) (229 грн 477,08 руб)

РЕАБИЛИТАЦИЯ В МКВЛ ИМ. КОЗЯВКИНА (с 18.09. по 29.09.2017)

Собрано: 9 066,29 грн (18 888,10 руб)


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 28 авг 2017, 00:19
Сообщение №344 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Здравствуйте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 20 ДНЕЙ!!! ПОМОГИТЕ КСЮШЕНЬКЕ, ПОЛНОЦЕННАЯ, КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ЕЙ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!

Сейчас живешь с надеждой и верой, что все у Ксюшеньки будет хорошо, что она обязательно пойдет, начнет разговаривать. Но иногда задумываюсь, какой будет ее будущая жизнь. Сейчас она маленькая девочка и не совсем понимает,что отличается от других деток,а когда вырастет - свои дети, семья! Боже изо одной ошибки этой... у меня язык не поворачивается назвать ее врачем, она перечеркнула всю жизнь моему ребенку, моей маленькой девочке. Она как лучик солнца, жизнерадостная и веселая, она меня всегда обнимет, поцелует просто так. Я ее очень люблю и сделаю все, чтобы Ксюшенька была СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВА!!!

Я надеюсь на хороший результат, и что в скором времени Ксюшенька нас будет радовать топотом своих ножек! Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.


ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!



Отредактировано: tanya24 в 28 авг 2017, 00:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 30 авг 2017, 00:10
Сообщение №345 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Доброй ночи! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 19 ДНЕЙ, Ксюшеньке очень нужна реабилитация. Посмотрите пожалуйста видео, как она старается и как хочет ходить.

Я очень прошу, поддержите пожалуйста Ксюшеньку, времени до реабилитации осталось очень мало. У Ксюши обязательно все получится, она старается и очень хочет научиться ходить, а главное у нее удерживается положительная динамика, и с каждой реабилитацией у нее появляется новый навык. Наши дети - наше будущее, и ради детей мы живем!!!

Видео: Ксюшенька стоит самостоятельно
https://plus.google.com/photos/photo/102384...CMnKkMi55vyq3wE

Поступление на ЯК:
400 руб (192 грн) Сбербанк, пополнение
Поступление на карту ПриватБанка:
45 грн (93,75 руб) Темна Ася Іванівна


ОСТАЛОСЬ 19 ДНЕЙ!!!

Собрано: 9 303,29 грн (19 381,85 руб)



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 30 авг 2017, 21:31
Сообщение №346 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
tanya24, выложите в тему скрины поступлений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 2 сен 2017, 00:35
Сообщение №347 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Здравствуйте наши друзья и помощники. ПРОШУ ПОМОГИТЕ КСЮШЕНЬКЕ ПОЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Ксюша изо всех сил старается, чтобы научиться ходить, она не жалеет сил и с большим терпением, напором и трудом делает зарядку. Она мечтает быть как все, она хочет ходить в школу, она хочет научиться кататься на коньках. Очень прошу поддержите мою доченьку, чтобы ее мечты сбылись! Сегодня дети пошли в школу, первоклашки с бантами и с цветами в руках, я очень хочу, чтобы моя девочка была здорова и счастлива. Помогите пожалуйста!


С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!


Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (416,67 руб) Кравченко Ірина Василівна. Комментарий к платежу: Вашему Ангелочку

ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ!!!


Собрано: 9 503,29 грн (19 798,52 руб)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 2 сен 2017, 15:34
Сообщение №348 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
tanya24, ждем скриншоты поступлений за время сбора

Отредактировано: Дежурный модератор в 2 сен 2017, 15:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 4 сен 2017, 00:02
Сообщение №349 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Как Ксюша радуется своим успехам. Шаг за шагом мы идем к нашей цели, чтобы Ксюша научилась ходить. Я очень благодарна всем, кто поддерживает нас и помогает, благодаря Вашей помощи и поддержке мы прошли этот не легкий путь и благодаря Вам Ксюша научилась сидеть. ползать, стоять самостоятельно. Низкий материнский Вам поклон!!! И сейчас я очень прошу Вас о помощи, до реабилитации осталось всего 15 дней, очень прошу помогите Ксюшеньке. Не проходите мимо наших просьб о помощи, а прочитав, представьте, что есть кроха, которая до сих пор не знает, как ходить самостоятельно, но очень об этом мечтает и стремиться к этому не жалея своих сил!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (416,67 руб) Коваленко Олександр Валерійович

ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 15 ДНЕЙ!!!

Собрано: 9 703,29 грн (20 215,19 руб)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya24
post 4 сен 2017, 00:10
Сообщение №350 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.03.12

Ксения 09.10.10
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 2 сен 2017, 15:34
здравствуйте. завтра постараюсь сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1279 ] От овуляции до задержки 09:33 от: Розочка
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных