Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посудомоечная машина –собираю отзывы!!

Godiva
post 25 фев 2003, 12:27
Сообщение №1 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
На днях мой звонит мне и читает статейку, что хозяйка семьи из 4 человек проводит более двух недель круглосуточно в год за мытьем посуды - и вот он решил купить посудомойку. Сошлись во мнении что небольшая и дешево и сердито. Я никогда не сталкивалась с этим агрегатом - а если тут какие-то подводные камни?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 25 фев 2003, 13:24
Сообщение №2 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Никаких подводных камней. Я уже не представляю жизнь без посудомоечной машины. Единственное, я не ставлю туда хорошие сковородки, т.к. они много места занимают и я бось, что они о штыри поцарапаются, так что на сковородку проще каплю какого-нибудь средства капнуть и сполоснуть. А так все остальное в посудомойку. Цены ей нет. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 25 фев 2003, 13:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Никаких подводных камней нет. Я даже и не представляю себе без нее жизни.
Живем с мужем вдвоем, но каждый вечер загружаю ее под завязку. Время экономит, я на ночь ставлю и спать. У меня достаточно средняя 90 см с 2-мя уровнями , встроена в кухню. Уход очень простой: сыпать соль, да ополаскиватель доливать вовремя. Посуда душистая и сухая. За три года эксплуатации (ТТТ) ничего ни разу не случилось. Марка ARISTON, покупали на Рижском рынке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 25 фев 2003, 13:49
Сообщение №4 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Девочки правы!!! Lisa, Ina - :beer:
Я себе жизнь без посудомойки просто не представляю.....мою в ней всё, кроме бокалов с золотой каёмочкой (просто позолота сходит), но мне не в тягость их быстренько сполоснуть.

Godiva, даже и не раздумывай - вещь просто суперская!!!! Никаких подводных камней! Покупай - не пожалеешь.... :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альбинчик
post 25 фев 2003, 13:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 13.09.02
Татарстан
Godiva, ты меня опередила... :D Как раз хотела темку такую открыть...Я тоже читала эту статейку, а может и не эту :D ,но суть в том, что загорелась идеей купить себе маленькую посудомойку на 5 персон, размером с микроволновку и вот думаю, надо у девочек спросить, а нужна ли? Пока вот только хорощие отзывы... :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Лана..
post 25 фев 2003, 13:52
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я ненавижу мыть посуду,к тому же воды расходуется больше,если мыть каждую тарелку поотдельности,так что я не дождусь того момента,когда мы закончим ремонт квартиры,чтобы,наконец,купить себе это чудо!
К началу страницы     
+Ответить
Catherine
post 25 фев 2003, 14:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1183
Регистрация: 15.01.03
Москва

Виктория 16.07.96
Вероника 10.02.03
ternezas
Lisa, Ina, Dana :beer: :beer: :beer:

меня машинка просто спасает - я не большой любитель мытья посуды (по мне лучше - полы помыть - больше физической активности - больше пользы для меня :) )
ну и гости у нас частенько бывают...
да и фужеры, бокалы...я люблю чтобы были без пятен и подтеков - при ручной мойке этого тяжело добиться...все равно разводы остаются...а мне нужно чтобы сверкало..В общем пунтик у меня такой :cranky:

посудомойку взяла сразу хорошую и большую - Бош - и оочень ею довольна :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 25 фев 2003, 16:25
Сообщение №8 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Посудомойка вещь очень нужная. Однако в этом вопросе все-таки есть "камни". Некоторые посудомойки бьют посуду, некоторые оставляют размывы на посуде, некоторые элементарно оставляют посуду грязной... Так что если уж покупать, то хорошую. Пусть даже она будет небольшая-на 45см (кстати, на двоих и одного взрослого самое то, в праздники, конечно, напряг будет :D ). Лично я из всех фирм-производителей доверяю трём: Бош, Аристон и Занусси. Это касается вообще любой техники.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 25 фев 2003, 16:47
Сообщение №9 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Посудомойка :super: , у меня Занусси, 60 см., сколько времени свободного!
У родителей маленькая, но я за большую: во-первых, маленькую точно 2 раза придётся включать, лишняя трата электричества, а ведь моет 2 часа! Во-вторых, каждый раз моюшее надо засыпать- опять же не один раз а два! И когда гости, маленькой за раз не помоешь :shuffle: Берите хотябы среднюю :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пани
post 25 фев 2003, 17:28
Сообщение №10 (ссылка)

ком.ПАНИ.я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 24.09.02
Украина
А я вот без посудомойки живу. :D У нас в семье посуду обычно муж моет. Или старший сын. :) Вот когда они созреют: мол, пора, зашиваемся :) - тогда и купим. :) Хотя если бы эта обязанность лежала на мне, я бы, пожалуй, призадумалась... :yogu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных