Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто уходил от мужа тирана? Вы помните этот день ?, Вы помните свои чувства ?

pigamka
post 22 апр 2017, 18:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 3.11.10


1 сладкая Эмили июль 2008
2 сладкий Шон ноябрь 2012
3 не буду загадывать
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 22 апр 2017, 06:04
Вы молодец!!!! :love:
Спасатесь и дочь спасите,она маленькая не понимает еще всего но,она вырастет и поймет зачем и почему мы убежали.

Желаю чтоб все получилось главное уйти оттуда .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириновна
post 23 апр 2017, 23:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 14.12.10


ангел мой сын 15.09.10-15.10.10
сын 14.01.2013
Самое главное - четко, на сто процентов решиться уйти! Вот так, чтоб точка невозврата была. Вы решились, и это уже полдела. Желаю вам сил физических и душевных закончить остальные полдела. Держите в курсе пожалуйста :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 24 апр 2017, 13:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
pigamka, Ириновна, девочки , милые мои благодарю вас ! Я уже дома у родителей сегодня! Было очень тяжело , пока вещи перевезли , все время трясло и колошматило внутри , пустырник и афобазол охапками пили с мамой , ребёнок капризничал , просил папу ... я с ним все время на телефоне , типо все хорошо ждём тебя ... мы уехали , он приехал ... отключила телефон , села в поезд , в купе других билетов не было .... счастье ! Прощай навсегда муж или враг ! Кто тв мне ? Учитель , вот кто ! Благодарю за учебу , долго до меня доходило , целых пять лет, шестой -подготовка у побегу ! Девочки уже поговорила с подругами , в том числе с подругой-адвокатом ... знаете , что поняла ? Я в своей истории одна ! Вернее с мамой и дочей .... все равно , мне сказали , ну ты же знаешь мужиков , ну да ты же свободолюбивая , ну ты даёшь !!! Ибо это моя проблема , и кто даже был в твоей шкуре , не поймёт каково тебе ! Я благодарю Промтранмтво за своих друзей , все организовали встретили , вечером приедут поддержат ! Все прекрасно ! Муж: пишет , что вызвал себе скорую , как ты могла ? Прийди пойдём разведемся , через час : сохрани семью , я исправлюсь .... 😂😂😂😂 ага конечно ! Разевай карман шире ...пока вот так !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 24 апр 2017, 13:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
Поздравляю!

теперь всё будет становится хорошо!

не теряйтесь, пишите, как вы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 24 апр 2017, 13:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

Yuyu, никто не мешал вашему мужу сохранять семью раньше. Не устраивает жена - разводись. Что удивительно, домашним тиранам достаются "ужасные" жены и им приходится скрепя сердце их воспитывать и ставить на путь истинный. :fingal:
Yuyu, держитесь. Жить в спокойствии гораздо приятнее, чем постоянно подстраиваться под прихоти мужчины. Только не слушайте причитаний "Без мужика пропадешь, ребенку нужен отец, останешься одинокой" и пр. ерунду.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 27 апр 2017, 08:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
БезПроблем, благодарю за поддержку и нужные слова.Муж как подлый змей подкрался к моему брату алкашу, и очень тонко настроил против меня и мамы, принёс ему травки и много пообещал, тот звонит орет : мол вернись к мужу, он хороший ! И видимо вдвоём что то замышляют. В общем брат продался 😞, непонимая, что муж его затянет на дно . И даже может задумал муж месть сотворить руками брата , он так всегда делает, руки у него чистыми остаются.А у нас все хорошо , наслаждаемся весной и теплом .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 29 апр 2017, 08:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Девочки , как вы считаете это тактика такая у мужа, или мне так легко достаётся свобода? Он не пишет и не звонит , и представляете не спрашивает не слова о дочери. Вчера лишьнаписал , что жаль , что так сложилось , что не сможет воспитать и вложить в дочь , то что хотел , что теперь ему надо думать о своей личной жизни , просит меня больше не звонить и не писать , и попрощался .... я ему искренне пожелала счастья , а он меня заблокировал ! Я сплю ? Я свободна ? Вчера подала на регистрацию о временном проживании , подаю на развод , подруга адвокат займётся ! И ещё , беспокоит ребёнок , смотрит на других пап играющих с детьми опускает глаза и говорит очень тихо к папе хочу ... прям сердце разрывается , ей 2,5 я ей объясняю , что папа Ее любит , и что мы вернёмся , что она будет видеться с пппой ... когда говорю что он ееилюбит -улыбается .... радуется ... капец ! Она забудет его ? Потому что я так понимаю , он не захочет дальше общаться и свекры тоже , там корона большая !

Отредактировано: Yuyu в 29 апр 2017, 08:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 29 апр 2017, 09:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
я ей объясняю , что папа Ее любит , и что мы вернёмся , что она будет видеться с пппой ...
я не обманывала бы ребенка, если не собираетесь возвращаться...
что теперь ему надо думать о своей личной жизни , просит меня больше не звонить и не писать , и попрощался ....
я думаю- дает вам время "подумать над своим поведением, раскаяться и вернуться"
Если вы не испугаетесь и не вернетесь, то появится сам. Ему же нужно кого то мучить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 29 апр 2017, 15:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
irina ka, дочери говорю так:что вернёмся в свой город, там у меня собственная квартира есть , если БМ ( по другому уже никак) даст там жить,говорю ей что будет ходить в гости к папе, что теперь есть мамин дом и папин дом... я незнаю как ещё Ее успокоить ! Говорю ей что она ни в чем не виновата ... такая маленькая , а чувствует , что что то Нетак! Я не вернусь это однозначно , говорю осознанно , и главный критерий для меня , что меня туда не тянет , чувствую себя хорошо , подогреваю себя на этом сайте . Читаю истории и вспоминаю свои шесть лет спущенные в унитаз ! Постепенно налаживаю режим , привожу себя в порядок , краситься начала перед прогулкой , завариваю чаи всякие и пью вечером с вареньем )))) он очень психовал , если я просила его посидеть с Дитем , так хотела все время чашку чая выпить на едине с собой .... но он орал , что это за блажь !!???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 29 апр 2017, 20:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3676
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Месяцев через 6 она папу полностью забудет, даже забудет как он выглядит. Спрашивать периодически будет, так как будет видеть пап других детей, но именно его, как человека, помнить уже не будет. Вам повезло что она такая маленькая. Просто говорите, что папа далеко живет, занят и т.д. И не говорите, что он ее любит, не надо врать ребенку. Это только будет вызывать лишние вопросы - если любит то почему не звонит, не приходит и т.д. И на алименты подать не забудьте :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных