Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Симеиз Крым

fortune
post 27 июн 2013, 18:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
Девчонки курс рубля к гривне на Украине какой сейчас-там?

1 к 4м. 100 грн= 400 рублей

Есть у кого проверенные контакты?


мы отдыхали в мини-отеле (первая линия от моря). Но в сезон там дорого- почти 100 долларов в сутки за номер( четырехместный) :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 12 июл 2013, 13:19
Сообщение №12 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Женя, девочки, числа с 29 августа по 7 сентября планируем отдых, сможете посоветовать отель/апартаменты? Младшему 3 мес. Нужен комфорт, но не с запредельными ценами. 2 комнаты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 13 июл 2013, 23:58
Сообщение №13 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
девочки, а поделитесь, пожалуйста коньактами в симеизе. вылетаем 23 июля до 20 августа. тоже бюджет до 1200 на двух взрослых + трехлетка

Отредактировано: Любимочка в 13 июл 2013, 23:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жекакулик
post 17 июл 2013, 15:44
Сообщение №14 (ссылка)

Люблю жизнь, хорошие машины и море!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 21.04.08
М.О.

Егор 29,03,2006
Ответ на сообщение [?] Любимочка от 14 июл 2013, 00:58


За эти деньги номер будет без удобств. Так живет моя подруга. В комнате 2х спальная кровать, кресло-кровать, телевизор, вентилятор. Холодильник около её беседки, личный. Кухня, туалет, душ общий на 4 комнаты. Цена при заезде 2го июля 280гр. В среднем на 4,2 умножайте.
С 15го июля по 20ое августа цены ещё выше.

Мы живем со своими удобствами и кухней за 400гр. Опять же после нашего выезда её будут сдавать дороже. У этой же хозяйки 2х комнатный, одна проходная 600гр.
Можно найти немного дешевле, но ещё дальше от моря. Непосредственно рядом с пляжем жилья нет.

Ближе метров на 200 к морю стоять гостиницы, но они на центральной улице и вид ООООчень не дешёвого жилья.

Для сравнения. В прошлом году отдыхали в п.Морское это 17км от Судака. Номер с удобствами, кухня на 3 номера. Стоил 250гр.
Вывод, тут красивее, но дороже.
Пляж маленький. С лялькой вообще не представлю как отдыхать. Кругом ступеньки и основная масса довольно крутые.

Отредактировано: Жекакулик в 17 июл 2013, 15:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fortune
post 17 июл 2013, 16:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
Любимочка, погуглите :мини-гостиница "Яхт-клуб", Симеиз.Это первая линия от моря, то есть ходить по крутым ступенькам не нужно.У них есть эконом-номера по 130 грн. в сутки с человека. (без кондиционера, удобства на этаже, обстановка "советсткая").
Выше , в самом поселке, можно , что-то еще найти на эти деньги, но подниматься каждый раз с ребенком :BzZz: . :???:

Отредактировано: Анна Сандра в 17 июл 2013, 16:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 17 июл 2013, 16:08
Сообщение №16 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Выше , в самом поселке, можно , что-то еще найти на эти деньги, но подниматься каждый раз с ребенком :BzZz: . :???:

нормально там подниматься, на третий день привыкаешь :D и полезно к тому же :D

по жилью не подскажу, в Симеизе мы были 5 лет назад в последний раз :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fortune
post 17 июл 2013, 16:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
нормально там подниматься, на третий день привыкаешь и полезно к тому же

миниМорра, для взрослого нормально, конечно(хорошо для тех , кто, хочет сбросить вес :super: ), а для трехлетки - не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili4ka
post 17 июл 2013, 16:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 6.10.11
Запорожье

сын
муж
кошка-муркошка
котик-обормотик
Девочки, поищите жилье в поселке Кацивели (мы там около 7 лет отдыхаем) - это тот же Симеиз, только находится за горой "Кошкой". Очень рекомендую.Жилье - на любой вкус и бюджет. Тихий семейный отдых вам обеспечен. Пляжная территория огромна, в отличие от небольшой полоски пляжа в Симеизе :4u: Море - чистейшее. Там же и аквапарк симеизский находится -на транспорт тратиться не надо! (хотя, это .пожалуй, все из развлечений). Жилье можно снять в частном секторе, можно в отелях. коих расплодилось немало!!! Лучше ехать и на месте искать то, что вам надо, - обязательно найдете!

Отредактировано: Lili4ka в 17 июл 2013, 16:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жекакулик
post 17 июл 2013, 16:21
Сообщение №19 (ссылка)

Люблю жизнь, хорошие машины и море!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 21.04.08
М.О.

Егор 29,03,2006
Я трёхлеток вижу каждый день не по одному разу. Тяжко им.
У нас младшему 5. Не могу сказать, что очень тяжело, но видно, что устаёт.

в Кацивелли вчера предложили мне :). 2х местный 450гр 3-4х местный 650гр. Но лично там не была, рекомендовать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili4ka
post 17 июл 2013, 16:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 6.10.11
Запорожье

сын
муж
кошка-муркошка
котик-обормотик
Кто хочет жить на побережье - вам в сторону Судака! ЮБК - это все-таки горная местность! Да,придется подниматься/спускаться на горку/с горки. Зато природа, воздух, красота - того стоят! (если бы еще отдыхающие ценили эту природную красоту) Здоровее будете, и вы, и дети. Наблюдала деток разного возраста (кроме грудничков и годовасов), по-моему, им все равно: спускаться/ подниматься - энергия из них так и прет...

в Кацивелли вчера предложили мне :). 2х местный 450гр 3-4х местный 650гр. Но лично там не была, рекомендовать не могу.

Есть и другие цены,но и условия тоже будут отличаться, к сожалению.Высокий сезон, что ж тут удивляться? В Приморске (Азовское море) тоже такие цены (если условия не на улице)!!! но море и природа соооовсем другие!!! Мне застойную лужу в выжженной степи этот пейзаж напоминает... :angry:- это я о наболевшем...

Отредактировано: Lili4ka в 17 июл 2013, 16:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных