Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джиллиан Майклс, и её спорт комплексы.

Lantasire
post 16 мар 2011, 12:28
Сообщение №1 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
Пролистала поиск, вроде бы темки не нашла...
Итак, около 3-х неделек занимаюсь по её системе "стройная фигура за 30 дней", мне ленивой мамашке маленькой егозы 30 минут занятий самое оно, заканчиваю первый уровень, всё устраивает, даже гантельки купила наконец-то))
Оговорюсь-занимаюсь для того, чтобы подтянуть фигуру, с весом порядок..вроде бы :) Но уверена, если соблюдать нормальное питание и заниматься, то результаты будут.
Есть еще кто-то, кто занимался, занимается с этим тренером? Ваши отзывы, комментарии :ugu:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 16 мар 2011, 23:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12783
Регистрация: 7.03.07

Скачу с ней на 2 уровне...Нравится.... :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мырчик
post 17 мар 2011, 00:35
Сообщение №3 (ссылка)

Owlet
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3238
Регистрация: 13.11.10
Самара

сыночек
дочка
крЫсавцы))
Где-то в конце ноября того года начинала заниматься по этой системе. Плюс немного сбалансировала свое питание. Действительно, начала худеть, а, главное, появилась подтянутость в фигуре, осанка выправилась. А потом Новый год, праздники, заниматься я перестала, кушаю тоже все подряд :blush: Но продолжаю худеть. В ноябре я весила почти 60 кг, сейчас - 52,5 кг. Я до беременности больше весила. Не знаю, с чем это связано: с занятиями по этой системе, с кормлением грудью, с ежедневным тасканием ребенка на руках (все-таки 9 кг уже), или с чем-то еще, но результат мне нравится :super:
Диск я сохранила, гантели тоже лежат. К занятиям обязательно вернусь :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 18 мар 2011, 10:01
Сообщение №4 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
Pusey, я второй уровень решила со следующей недели начать..занимаюсь через день..ну и бывает, что лень нападает)))
Сейчас вот вышла еще одна её программка Ripped on 30 :clap:
ЦИТАТА
Новое видео «Ripped in 30» от Джиллиан Майклс – это всеобъемлющая 30-ти дневная программа питания и тренировок, которая приведет ваше тело в потрясающую форму!
«Ripped in 30», состоит из четырех тренировок (по 24 минуты каждая) с последовательно возрастающей нагрузкой и основана на фирменной интервальной системе Джиллиан «3-2-1». Она прорабатывает тело по следующей схеме: 3 минуты силовой нагрузки, 2 минуты кардио и 1 минута пресса. Первая тренировка, соответственно, легче последней, но не одну из них не назовешь «легкой»! Каждая тренировка уникальна: в ней представлены свежие упражнения, усложняющиеся от недели к неделе в течение всего месяца (вы будете делать новый комплекс каждую неделю – от уровня 1 и до «продвинутого» 4-го). Кроме того, Джиллина использует зачастую и наиболее сложные варианты «проверенной классики» (например, не просто скручивания, а скручивания с полным подъемом, не просто прыжки, а высокие прыжки).
Кроме того, Джиллиан демонстрирует модификации упражнений для разного уровня подготовки. Мотивация, которой так знаменита Джиллиан, в этой программе еще более «ядреная» («Я хочу видеть, как у вас пар из ушей валит!»). Все что нужно, чтобы получить потрясающие, просто сумасшедшие результаты, - это месяц следовать диете и программе тренировок по системе «Ripped in 30». Приготовьтесь побеждать!
К программе прилагается бесплатный 30-дневный план питания от Джиллиан.

user posted image

Вот думаю, добью тридцатку..еще на очереди "6 Week Six-Pack " :scratch:
(столько хочу, хочу, хочу, хватит ли терпения и запала :D :D )

» Дописано позже
К занятиям обязательно вернусь :thumbup:

ждём, ждём)))) :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана80
post 18 мар 2011, 15:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 15.03.08

Вовочка 03.07.2007
Я тоже по ней стала заниматься, вот пока на первом уровне. Делала перерыв неделю :blush: Вот опять с новыми силами :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenok
post 18 мар 2011, 16:25
Сообщение №6 (ссылка)

спокойствие, только спокойствие!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 14.11.07

я тоже занималась. сейчас скачала Нет проблемным зонам - хочу попробовать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Recha
post 18 мар 2011, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 6.02.09

Девочки, а где скачивали все эти программы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жаслин
post 18 мар 2011, 19:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 8.09.09

Сергей 9.07.09
Recha я скачивала вот здесь http://beautydar.cc/index.php?topic=7907.0 , отличное качество и русский перевод. А вот где скачать Новое видео «Ripped in 30» от Джиллиан Майклс тоже интересно. Если кто поделится буду рада!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 20 мар 2011, 15:26
Сообщение №9 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Девочки, объясните мне, а чем отличаются вот эти два комплекса?? :scratch: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5062003/ и http://www.ozon.ru/context/detail/id/5653152/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 23 мар 2011, 15:28
Сообщение №10 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
Recha, скачиваю с рутрекера..торрент.
Что-то меня вторая часть тридцатки совсем не впечатлила... :scratch:

» Дописано позже
Апрель, "Стройная фигура за 30 дней" это тридцатиминутный комплекс упражнений, включает в себя 3 части, по каждой нужно отзаниматься 10 дней, они по уровням сложности. Упражнения больше на пресс и кардио. Есть 2 девочки-для начинающих и более продвинуты
А вот вторая- смерть неподготовленным :D Я вот все собираюсь..собираюсь... по рукам мне надо надавать... Просто она длится час..странно, что на сайте пишут про 40 минут :scratch:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15522 ] Королевские дома 28 21:26 от: Fossya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных