Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.72, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 16 дек 2016, 16:05
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 22 дек 2016, 19:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
myhanchik
post 17 дек 2016, 00:39
Сообщение №11 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
makarolya, из прошлой темы про мозг и попу :D :D :D tante, Танюш,укреплять нужно поясницу для присела. Вот то упра, что я давала на бицепс румынку на кроссовере - оно тоже на низ спины хорошо идёт. Только технику правильную! Не гни спину привзятии и отпускании веса. Гиперэкстензия тоже хорошо, но не прогибайся в верхней точке упражнения. Ролик я бы не советовала - сильно поясницу напрягает- это для очень очень сильных людей - я не такая - не могу такое делать. И планку тоже хорошо. Но опять же - техника.
Девочки, за отзывы по фоткам - спасибо :love: там видно какая я красотка была нннн-е количество лет назад :brows:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 17 дек 2016, 01:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8370
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Девочки, сделала отчетик с фотками об отпуске в дневнике.
Кому интересно, заходите ;) :love: я открыла пока для всех
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=165950&comm=2235853
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 17 дек 2016, 02:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Вот то упра, что я давала на бицепс румынку на кроссовере - оно тоже на низ спины хорошо идёт.
Что за упражнение?? Румынка в кроссовере?? Если да, а в чем отличие?

Я еще на низ спины вот такое упражнение делаю, Разгибание туловища в тренажере

user posted image

Отредактировано: Jessy1 в 17 дек 2016, 02:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 17 дек 2016, 02:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

там видно какая я красотка была нннн-е количество лет назад

Зто сейчас ты такая жгучая красотка!!! :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 17 дек 2016, 06:53
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Доброго утречка!
Она мне посоветовала растыжку делать. Но я и так делала. Ногу назад к попе и так стояла в позе цапли. Сейчас буду больше делать. Интересно поможет или нет.
возможно прямым натяжением не протягиваешь мышцу... я б тогда в конце еще тянула обязательно мышцу :scratch:
Увеличить именно почувствовать по одной ноге :scratch:
tante,
Я еще на низ спины вот такое упражнение делаю, Разгибание туловища в тренажере
мне кажется тяжело его сразу правильно делать без тренера :scratch: , я делаю гиперэкстензию с бодибаром - начинала с палочкой - разгибаешь гиперэкстензию и тянеш широким хватом к груди бодибар :4u: распремляешь руки опяскаешься - растягивая спинку :scratch:
tante, спасибо за приглашение , после работы обязательно посмотрю :4u:

Отредактировано: Длинноногая в 17 дек 2016, 06:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 17 дек 2016, 07:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Всем привет! Ух, я вчера все ладошки отбила, пока биатлон смотрела. Муж хрипит... Так орали оба :D :super: Наша первая!!! Акимова!!! :super: :super: :super:
А я уже поела и в зал собираюсь. Готовлюсь к непредсказуемому: вчера во дворце спорта проходил бал генерального директора. Так что... :D Наверное народу опять никого не будет.
Вот вы бы стали такому вопросы задавать?

о да... Я бы такого тренера вообще достала вопросами всяческими! :super: Я тут наших-то доходяг заколёбываю, а тут такое туловище... :super: Тыкать все время бы подходила в мышцу :D У нас тут Леха Косолапов в зале занимался когда, чемпион наш, пляжник, так Олег ржал, кричит ему: "Леха, подойди, тебя тыкнуть хотят, а то подтягиваться отказываются" :D

:O: :swoon: и как ее на тренажеры допустили в таком виде? кремом мазать :fool:

так незаметно было. Вот и не говорили ничего. А вот парня в костюме сауне выгнали. Прям громко и показательно :dont:

Понимаешь ( можно на ты?) ноги и ягодицы - это основа тела, попа-так вообще центр, то есть, образно, если ты хочешь руки - делай ноги :D потому что упражнения на ноги, особенно многосуставные, они дают максимальный гормональный отклик и они достаточно тяжелые в исполнении, сил много нужно, отсюда и отклик организма. А все остальные упражнения уже как масло на хлеб ложатся при наличии отклика

:worthy: :worthy: :worthy: дай я тебя расцелую!!! И локально и везде!!! :love: :love: :love:

А я ну не могу не поделиться своим счастьем, уже третий день в раю :sun: Третий день у меня на обед картошка :D Сегодня запеченная дольками с оливковым маслом и травками всякими :chew: Хорошо, что выходные впереди, я на выходных мелкими перекусами питаюсь, а то и там бы картошка была :D

:D ну вот... А ты боялась... Ешь на здоровье!!!

конешно рада за тебя.... но злоупотреблять все же не стала ею много :tomato: хотя кто знает... :???:

ну ей богу... Ну давайте еще побегать минут на 15 после картошки посоветуем, чтоб уж совсем наверняка...


Так а чего? В кбжу вписывается, готовлю ее без всяких жутких дополнительных жиров, в плане сытости все ок.

:beer: :beer: :beer:


ага убрать мне нужно только у приводящей и бицепс подсушить - ФСЕ! :worthy: :worthy:

вот и чем это отличается от "мне только в животе немного убрать и ляхи поменьше. А так худеть мне не надо!" :???:

Если что - я с утра, еще подтупливаю, но реально, иногда советы твои немного в ступор вводят :???:

Вот удивительное дело, но прочитала об этой туши а инсте у Собчак. Vivien Sabo. Cabare. стоит рублей 300, ни на что не променяю больше)))

Собчак такой тушью пользуется??????????? :O:

Cлушай, а как ты руки-то не боялась качать??!! Обычно все руки бояЦЦо, так как сразу думают, что мужиком станут с ручищами.

во-во, тоже хотела написать, обыно девочки руки не трогают, а усиленно качают пресс :p

Jessy1, ну так я же маленькими гантельками по 1,5-2 кг, чтобы этот, рельеф появился, простиоспидя :D :p миллион упров на руки/ плечи, гиперэкстезия, второй миллион- на пресс и где- то в конце- там выпады " для ног" :D

аааа, ну тада ладно, тада ты правильная девочка :D :D :D была :D

tante, про свой опыт. Сейчас, на уроке хореографии, когда мы убрали упражнения, от которых болит копчик и добавили те, от которых НЕ болит в области поясницы( всевозможные скручивая туловища при неподвижных бёдрах), у меня не болит ни- че- го (ттт). Я наконец- то делаю становую с гантелями по 16 и прекрасно все :worthy: более того, я увеличила амплитуду по всех упражнениях и не болит нигде :worthy: короче, растяжка во благо, если вовремя заметить ненужные упражнения и их убрать. И это: я могу гнуться в разные стороны :worthy:

Растяжка - весч! А вы мне тут говорите... :cool:

Я еще на низ спины вот такое упражнение делаю, Разгибание туловища в тренажере

да, хорошее упражнение

Доброго утречка!
возможно прямым натяжением не протягиваешь мышцу... я б тогда в конце еще тянула обязательно мышцу :scratch:
Увеличить именно почувствовать по одной ноге :scratch:

Ох, вот я так точно не смогу. Я завалюсь сразу. Очень плохо с равновесием :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 дек 2016, 08:58
Сообщение №17 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
tante, что ты делаешь между подходами приседаний ? Сидишь/ ходишь?
Болит в любом случае: с весом/ без веса, глубоко/ не глубоко, ноги узко/ широко?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 дек 2016, 09:04
Сообщение №18 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Длинноногая, вот это упражнение- ад :fingal: мне показывают его немного в другом варианте: таз вперёд подан сильно и давай поднимай заднюю ногу :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 17 дек 2016, 11:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Еще раз привет! Была в зале. Мда... Наблюдала сегодня кроссфитовскую тренировку у девочки, которая на фитнес-бикини собирается. У Олега тренируется. Короче, мои вздохи-причитания - просто "тьфу!" по сравнению с тем, что ее заставляет делать тренер... Я правда многое не понимала, зачем. И все это еще на время! Ужас! Короче, на выпадах с блином над головой на прямых руках я, видимо, ну уж очень сильно выпучила глаза :eek: и Олег поржал, говорит "Слабонервным надо в другом конце зала тренироваться" :D Но сегодня он смотрел, как я занимаюсь. Спрашивал, что да как. Похвалил. Сказал, что хорошо восстанавливаюсь. Спрашивал, что с питанием у меня. Я сказала, что ничего нового. Ем, считаю. Как обычно. Еще сказала, что после НГ я, скорее всего, все же пойду на курсы по нутрициологии. Он так сразу оживился, такой, "О, а ты прямо вот сертифицированный будешь нутрициолог?" Я грю: "Ну, если сдам экзамены, то конечно буду". Он такой: "И чо? Чем заниматься планируешь?" Ну я ему в лоб и ответила: "Тубу конкуренцию буду составлять". И рядом парень был говорит: "Вот, давно пора!" Ну, типа в шутку так. Мы поржали вместе. И Олег потом сказал, что "Давай, заканчивай свои курсы, потом пообщаемся". Не знаю, что он там хочет, но чота мутно все. Но я хочу отучиться. Самостоятельно я уже много литературы перелопатила. Надеюсь, что получится у меня. Есть планы. Вот, на НГ загадаю желание :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 17 дек 2016, 11:37
Сообщение №20 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
утро боброе.
в дневник смотреть отпуск меня не пустили.
папа ночью еще пытался простыть (у соседа по палате температура уже 39).
Пошла в зал потом. Сил чего-то совсем мало (с утра не осилила толком поесть, не могу я в 6 утра есть), а потом еще муж позвонил, сказал, что они всю ночью с ротавирусом развлекались. совсем расстроилась, пошла домой.

тут сегодня -27 утром было. хорошо, что я перед выходом из дома на градусник не смотрела, мне только в больнице сказали.
А так-то я бы, наверное, и не пошла бы никуда.

ой, я сегодня в зале такую девочку видела.... такие плечи, такая спина.... попа тоже была, но я к ней не присматривалась... тоже всю дорогу хотела подойти и закоцать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 3474 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:20 от: Снежка-ёжка
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных