Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.74, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 3 мар 2017, 15:04
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 3 мар 2017, 15:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
:hi: Я сегодня получила с айхерб свои вит Женщинам после 40 :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 3 мар 2017, 15:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
:hi:
:sun:
теперь у нас есть витруальный нурициолог :super: который нам все разрешит и все спишет :worthy: :love:

а у меня еще есть виртуальный тренер - вот он :cool: ( мне кажется, что он на тренера Умницы похож :D )
я так представляю обобщенного тренера, который иногда мне грозит пальчиком :dont:
и говорит " ты сможешь"

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luttik
post 3 мар 2017, 17:35
Сообщение №4 (ссылка)

Cada pensamiento es una oportunidad para cambiar nuestro destino
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3201
Регистрация: 23.07.08
Москва

доченька
luttik, зови меня в следующий раз смс- кой, ладно?
Хорошо! :hi:


я :hi: Дома, когда плохо спится, пью... Но особенно хорошо прочувствовала его действие в командировках, когда разница во времени большая и jet lag накрывает. Реально работает. Ну, хотя бы, могу заснуть в более-менее нормальное время и проснуться, если в Штатах, не в 2-3 часа ночи, а в 5 (уже прогресс :p
щас полечу, будет, как раз, 12 часов разницы. :fingal: Но туда еще куда ни шло, Обратно сложнее (особенно вставать по утрам). В прошлую поездку привыкание прошло в разы быстрее

Умница, Ань, там еще есть скидка.. 30%
Давай?.. Я буду в Мск 15.04 (пока не знаю в какое время), во второй половине дня, скорее всего, в Домодедово. И домой утром (в 10, кажется) 16 апреля...
Ну, или потом могу еще подскочить как-нить...

Аня, спасибо за ответ. :4u: Пока подумаю нужен он мне или нет... :scratch: Как таковых проблем со сном у меня нет. Особенно в день тренировки, когда в 4.45 встаю. :D Потом сплю ночью, как убитая.

Если будете собирать заказ- зовите. Может еще какую мелочь возьму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 3 мар 2017, 18:02
Сообщение №5 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Как я зол... Как я зол...
Не в тему фитнеса ни разу, но.. Прислали мне в чем мы должны через неделю на конфе быть.. В дневе выложила сию прелесть
Все бы хорошо, но
а) это мужские рубашки
б) это мужские размеры
в) самый маленький мужской - Ска
г) это АМЕРИКАНСКАЯ с-ка (то бишь, в нормальном мире это М-ка)
д) Я ЭТО получу только по приезду, т.е. вариант "доработать"/подшить невозможен
е) Я ЭТО (!!!) должна буду надеть на прием.. Прием, блин... Банкет.. за что?.. Тетки все (жены и иже с ними) будут в платьях коктейльных (ок, американки могут быть и prom dresses, и в шортах.). А я буду в рубашке на 3 размера больше... аааааа :cry: :cry: :cry: :cry:
Пошла на массу :D :D :D Еще неделя. Даже 10 дней. Откормлюсь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 мар 2017, 19:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] *NOTE* от 3 мар 2017, 15:08
ЦИТАТА ( *NOTE* )
Я сегодня получила с айхерб свои вит Женщинам после 40 :D

я что-то не могу глотать эти толстые цилиндрики. Они не поменяли еще форму таблеток? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 3 мар 2017, 20:24
Сообщение №7 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Тетки все (жены и иже с ними) будут в платьях коктейльных (ок, американки могут быть и prom dresses, и в шортах.). А я буду в рубашке на 3 размера больше... аааааа
дааа, красота.... А ты это... вниз надень маленький симпатишный топик. Пуговки не застегивай, только на пузе завяжи узелком. и усе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 3 мар 2017, 20:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
я что-то не могу глотать эти толстые цилиндрики. Они не поменяли еще форму таблеток
у меня таблетки. такие витамины

Отредактировано: *NOTE* в 3 мар 2017, 20:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 3 мар 2017, 20:53
Сообщение №9 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
говки не застегивай, только на пузе завяжи узелком.
Низзя... Хоть и Мексика, хоть и курорт.. Но.. дресс-код... :fingal: Шорты - беж или хаки на первый день.До колена или ниже
Потом - брюки а-ля слаксы (ЧТО ЭТО, доктор?...)..

Ладно, разберусь.

Похвастать

Работала сегодня с девочкой в паре на трене (мне подарили клип-карту на 10 тренек. Я делала пару раз с тренером верх, т.к. то тяжко идет, то травма - поэтому самой сложно извращаться. А тут в среду перепутала время, мне предложили, дабы не пропускать, в паре поработать. И так хорошо у нас пошло... Прям, супер-пупер мотивация, и у нее, и у меня поперла. И главное, много успели.. В общем, я напросилась до отъезда ходить на трени в тандеме
Сегодня делали ноги.. Короче, девочка (точнее, не девочка, постарше меня будет, но вся такая мышечная и сильная. Я на нее всегда заглядывалась в зале..) Так вот, на становой (классике) она давай мне комплиментов сыпать, мол, техника какая (и, что самое интересное, моя (наша) тренер, скупая на комплиманы, тоже согласилась). А потом делали еще румынку на одной ноге с наклонами.. Короче, она вообще в осадке была и все твердила, что, мол, Аню на видео надо снимать, как пример правильной техники... Воть... :shuffle:

пример правильной техники... Воть
ааа, ну, и тренер подтвердила.. ага.. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 3 мар 2017, 21:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8369
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Короче, она вообще в осадке была и все твердила, что, мол, Аню на видео надо снимать, как пример правильной техники... Воть...

Аня, сними для меня :shuffle: :shuffle: :shuffle: я посмотрю и поучусь :shuffle: :shuffle:
А рецепт панакоты их протеина и желанита дайте, плиззззз...

Зал я сегодня пропустила, делала машину. Зато я завтра пойду в басик :dance: :dance: толку мне от этого будет не так много, я мееедленно рассекаю по дорожке как черепаха Торлилла :D :D зато там сауна есть, ну и поплавать, расслабить спину хорошо всегда

Отредактировано: tante в 3 мар 2017, 21:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16289 ] Королевские дома 28 18:03 от: Fossya
[ 86 ] Жизнь после развода 17:59 от: Парадигма
[ 0 ] China tur 17:59 от: Холми
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 3442 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:15 от: Karo*Er
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных