Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Молочная кухня, Куча разных вопросов.....

Inness
post 9 фев 2009, 16:39
Сообщение №11 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
До 2х абсолютно точно а вот после можно договориться с врачем ну если очень нужно, я например уже вообще на молочку не хожу мы ее не едим а молоко взрослое пьем и то не всегда. Там после года очень мало дают нам например 2 пакетика на день и 1 творожок. Если например до кухни ехать то проще купить в магазине так же получится дорога то сейчас дорогая очень :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 9 фев 2009, 16:42
Сообщение №12 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2436
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
в поликлиннике висит информация. У нас до 2-х, но кто-то мне тоже про 3 рассказывал :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 12 фев 2009, 15:38
Сообщение №13 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
А если мы родились в середине месяца, то каким образом идет назначение питания в поликлинике, когда достигаешь возраста, где уже другую молочку дают. Например с пяти месяцев там вроде добавляют молочко агуша 1 пакетик к агушке кисломолочной, но за то убирают две пачки МикаМилка в месяц. Получается они должны выписать два рецепта на получение питания. До достижения пяти месяцев одна кухня, после достижения - другая? Или Назначат на целый месяц, и только в следующем назначат уже другую? Кто знает. (Блин, коряво как-то получилось. Вроде смысловая грамотность никогда не хромала :BzZz: ... Надеюсь поняли, что я хотела спросить..... :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
инесс
post 12 фев 2009, 17:00
Сообщение №14 (ссылка)

всегда)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 26.02.08
ЮВАО

доченька
доченька
сынок
назначают с полного месяца - выписывают один рецепт на все ! :4u: В Москве до 2-х лет, в области - до 3-х лет (подруга в Люберцах получает,семья полная,без льгот)
Многодетным теперь до того момента,пока малыш в школу не пойдет, с 6 пойдет -до 6 лет -рецепт на молочную кухню, с 7 лет,значит,до 7 лет питаться будет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 1 апр 2009, 12:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
девочки а с какого периода ввели молочную кухню? просто моей дочери сегодня 3 года, но молочку не давали вообще (т.е. с 2006 г.р.), а сыну 4 мес. - только сейчас выписали, я так понимаю до 2 лет его будут снабжать... кстати, нужно каждый месяц за рецептом ходить или просто один рецепт выписали, а потом приходить просто по номеру получать? и когда меняется то, что выписывали (у нас пока Агуша молоко, Агуша смесь и смесь Микамилк)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulkayx
post 1 апр 2009, 12:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 148
Регистрация: 25.03.08
МОСКВА,м.Полежаевская

УЛЬЯНА 25.05.07
ЦИТАТА (smith1982 @ 1 апр 2009, 13:43)
девочки а с какого периода ввели молочную кухню? просто моей дочери сегодня 3 года, но молочку не давали вообще (т.е. с 2006 г.р.), а сыну 4 мес. - только сейчас выписали, я так понимаю до 2 лет его будут снабжать... кстати, нужно каждый месяц за рецептом ходить или просто один рецепт выписали, а потом приходить просто по номеру получать? и когда меняется то, что выписывали (у нас пока Агуша молоко, Агуша смесь и смесь Микамилк)?
*


Моя в 2007 родилась.с 4 месяцев выписываем молочку и до 2х лет.Выписывать нужно каждый месяц(,у нас в пол-ке в конце месяца).С 6ти прибавляеться творог.С года перестают давать голубую Агушу(у вас синяя).Сейчас у нас творог,молоко,кефир!Едим всё,а голубую Агушу покупаем на молочке и пьём на ночь! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 3 апр 2009, 12:28
Сообщение №17 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2436
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
что-то в последнее время нам дают кефир почти просроченный :???: , т.е., например, употребить до 5 утра 25 числа, а выдают 23. Муж привозит молочку вечером, и получается, что второй кефир уже пью я, а ребенку покупаю новый. Мы правда уже последний месяц ходим, т.к. нам скоро 2 года, но все равно неприятно :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 3 апр 2009, 13:02
Сообщение №18 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
ЦИТАТА (saulya @ 3 апр 2009, 13:28)
что-то в последнее время нам дают кефир почти просроченный :???: , т.е., например, употребить до 5 утра 25 числа, а выдают 23. Муж привозит молочку вечером, и получается, что второй кефир уже пью я, а ребенку покупаю новый. Мы правда уже последний месяц ходим, т.к. нам скоро 2 года, но все равно неприятно :(
*



Безобразие! У нас не меньше недели в запасе. Думаю, что на них можно нажаловаться в департамент здравоохранения, что выдают почти просроченную молочку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myulia
post 3 апр 2009, 13:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.08
Москва, Головино

Виктория 08.02.08
ЦИТАТА (Флорена @ 1 фев 2009, 17:28)
Девочки, по достижении какого возраста отменяют выдачу питания на молочной кухне?
*



До двух
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоко
post 3 апр 2009, 13:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 23.06.08
Москва, ЮЗАО

дочурик
ЦИТАТА (Флорена @ 12 фев 2009, 16:38)
А если мы родились в середине месяца, то каким образом идет назначение питания в поликлинике, когда достигаешь возраста, где уже другую молочку дают. Например с пяти месяцев там вроде добавляют молочко агуша 1 пакетик к агушке кисломолочной, но за то убирают две пачки МикаМилка в месяц. Получается они должны выписать два рецепта на получение питания. До достижения пяти месяцев одна кухня, после достижения - другая? Или Назначат на целый месяц, и только в следующем назначат уже другую? Кто знает. (Блин, коряво как-то получилось. Вроде смысловая грамотность никогда не хромала  :BzZz: ... Надеюсь поняли, что я хотела спросить..... :))
*


В одном рецепте все напишут, т.е. вы вот родились 18 ноября, значит 5 месяцев вам исполняется 18 мая, в рецепте напишут: молоко - 1 (с 18.05), МикаМилк - 2 (до 18.05).


ЦИТАТА (saulya @ 3 апр 2009, 13:28)
что-то в последнее время нам дают кефир почти просроченный :???: , т.е., например, употребить до 5 утра 25 числа, а выдают 23. Муж привозит молочку вечером, и получается, что второй кефир уже пью я, а ребенку покупаю новый. Мы правда уже последний месяц ходим, т.к. нам скоро 2 года, но все равно неприятно :(
*


У нас так же было, мы когда выписывали очередной рецепт в пол-ке, то пожаловались на это своему педиатру, она обещала донести информацию до глав.врача. Теперь дают кефир, у которго запас хотя бы 3 дня по сроку годности.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Флорена @ 3 апр 2009, 14:02)
Безобразие! У нас не меньше недели в запасе. Думаю, что на них можно нажаловаться в департамент здравоохранения, что выдают почти просроченную молочку.
*


Конкретно у кефира, срок годности всего 7 дней. Мы на молочке ни разу не получали вчера сделанного кефира :???: , обычно 3-ех дневный, очень редко 2-ух дневный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных