Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чёрный список фирм-производителей. Часть 1., всё, чем мы не довольны

kura
post 6 авг 2009, 11:32
Сообщение №261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.09
Купили недавно куклу фирмы Симба, яркую такую, с тряпичным туловищем и резиновой головой. В магазине не обратила внимания, а дома поняла, что от головы идет резкий запах резины. Фирма вроде немецкая, хотя сделано, конечно, в Китае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 6 авг 2009, 11:49
Сообщение №262 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
ЦИТАТА (Завочка)
нам вот салфетки хаггис не подошли - на попе были красные твердые корочки, как только перешли взад на свои любимыеджонсовские салфетки - все опять ок!
а мы наоборот от джонсна к хаггисам. от джонсона до кровавых язвочек межту ягодицами дошло..
про игрушки показывали передачу по Терра. игрушки, имеющие яркие кислотно-насыщенные цвета, выделяющие запах (даже относительно приятный), имеющие острые края, углы или детали, изготовленные из хрупкого материала, неровно окрашенные или имеющие внутри жидкость не соответствуют нашему строгому ГОСТу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kura
post 6 авг 2009, 11:57
Сообщение №263 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.09
игрушки, имеющие яркие кислотно-насыщенные цвета, выделяющие запах (даже относительно приятный), имеющие острые края, углы или детали, изготовленные из хрупкого материала, неровно окрашенные или имеющие внутри жидкость не соответствуют нашему строгому ГОСТу
*

[/quote]
К сожалению, не вижу в магазинах наших отечественных кукол. А если и встречаются, то даже соответствие их ГОСТу не привлекает. Приходится выбирать из китайских :angry:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_one_Lady
post 6 авг 2009, 12:02
Сообщение №264 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 23.07.09


Сережа 18.05.92
Викуля 22.05.07
Юлечка 30.01.09
Два года пользовались серией Джонсонс и никаких проблем никогда не было. Позавчера купила новую бутылку шампуня с ростками пшеницы - вымыла головку дочери и у неё отекли веки и насморк с чиханием появился. Пришлось давать антигистаминный препарат. Больше не буду пользоваться косметикой серии Джонсонс Бейби. От греха подальше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenaz-k
post 6 авг 2009, 12:06
Сообщение №265 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8187
Регистрация: 3.01.08


Алена 1999
Матвей 2008
Федор 2011
Алина 2011
ЦИТАТА (nimfa25 @ 9 июл 2009, 16:56)
я благо покупными пюре не пользовалась, только мясными, и понравильсь наши в железных банках, все остальные в стеклянных полное г..., есть самой не возможно, про ребёнка вообще молчу, перепробовали все, крахмала просто мама не горюй. Ужасно не понравился ручной молокоотсос AVENT, может просто молока было много не знаю, другое дело медела электрический, просто шикарная вещь.... Еще че вспомню напишу)))
*



Сколько людей столько и мнений. Наши мясные пюре состоят из крахмала а бия хат американский 70% мясо курицы остальное бульон. Авентовский молокотсос очень помогал пока не сгорел(кипятила). Бюбхен крем в круглой баночке очень помогал(правда он из роддома).

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mazuka
post 5 окт 2009, 22:01
Сообщение №266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 14.02.09


1-й Коленька 26.05.2000
2-й Катюшка 30.11.2008
3-й ээх так хочется прям уже
4-й не реально
5-й не в жизнь моего мужа не уговорить
Хагисы полное Хавно!!!! У нас попа и колготы мокрые :cry: Хотя меняем через 1 час 1,5. Вообще не люблю когда детё с гелем влажным ходит :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 25 окт 2010, 12:18
Сообщение №267 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных