Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даня Дронь - Надежда есть всегда!

mobi4
post 3 апр 2011, 15:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Данечке пять лет, но он не ходит, не видит, не говорит. Его мучают постоянные эпилептические приступы, изо дня в день. Причина - опухоль головного мозга. Долгое время врачи Киева, Харькова, Донецка и Днепропетровска не могли поставить диагноз, а просто пожимали плечами. Прошлым летом Дане наконец провели биопсию в берлинской клинике Хелиос. Диагноз: пилоцитарная астроцитома, I степень злокачественности. Опухоль растёт медленно, но безжалостно, отнимая у ребёнка зрение, силу, жизнь.

Диагноз теперь есть, но необходимо лечение. Мы обратились в несколько немецких клиник, но цена лечения заоблачная, а время не терпит, и мы стали искать другие варианты. Фонд АдВита помог связаться с замечательным врачём в Санкт-Петербурге - Маргаритой Борисовной Белогуровой. Она рассмотрела Данины выписки и снимки и пригласила его на консультацию.

Когда я открыла эту тему, у Алёны не было денег на билеты в Питер. До последнего момента не было известно, сможет ли она с Даником приеxать на консультацию. За кратчайший срок благодаря ВАМ ВСЕМ удалось оплатить билет и проживание Алёны с Даней! С квартирой и с переговорами с клиникой помог фонда АдВита - огромное им спасибо!

Консультация прошла, и планировалось оперативное вмешательство с последующей химиотерапией. Но в самый последний момент, уже при госпитализации на операцию, последние снимки МРТ показали, что опухоль очень сильно выросла. Врачи сочли операцию слишком опасной и химиотерапию нецелесообразной. Прогноз неутешительный. Алёна с Даней вернулись домой

На данный момент состояние Дани удовлетворительное. Были проблемы с гемоглобином, по прежнему идут судороги. Документы Дани отправлены в Москву на консультацию Желудковой. Это - Данин последний шанс. Алёне пришлось уволиться с работы, а на Данину пенсию даже памперсы купить в необходимом количестве невозможно. Но Дане постоянно необходим дорогостоящий противосудорожный препарат "топамакс" и дополнительные лекарства по текущему состоянию.


Реквизиты и документы
на Даниной страничке на Доноре: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=6&id=704
и на сайте фонда АдВита: http://advita.ru/DDron1.php

Чеки: http://imageshack.us/g/849/img001ru.jpg/

Яндекс: 41001336556697

Кошельки вебмани:
R194742910413 (рубли)
Z150244738960 (доллары)
U600561584952 (гривны)
E137267443391 (евро)

Номер телефона Билайн для пополнения: +7 906 635 43 47

Карты Приватбанка:
4149 4978 0322 9154 и
5168 7572 7266 1515


Отредактировано: Cayenne в 8 ноя 2014, 23:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 3 апр 2011, 16:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
39 посетителей и ни одного отзыва :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 3 апр 2011, 16:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
может есть возможность открыть электронные кошельки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 3 апр 2011, 16:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Хатико, этот вопрос мы как-раз обдумываем, но время увы не ждёт. Пока суть да дело, надо будет билеты выкупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Finnkina
post 3 апр 2011, 17:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 25.03.08

через сбер какой перевод можно оформить?
могу тысячу перевести
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 3 апр 2011, 17:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Finnkina, на Даниной страничке http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=6&id=704 в самом низу картинка с подробными реквизитами для рублёвых переводов. Спасибо Вам огромное! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 3 апр 2011, 17:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Аня, на яндекс можно перевести? На чей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 3 апр 2011, 17:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Тань, в том то и дело что нет яндекса. :( Я попросила Алёну зарегистрироваться, вроде на Украине недавно тоже яндекс ввели. Если всё получится, то я тут опубликую номер кошелька.

» Дописано позже
Кстати, вопрос по яндексу. Надо просто в интернете кошелёк открыть и всё? Или нужно ещё с паспортом в отделение идти? Я вот инструкцию нашла, вроде всё очень просто звучит: http://www.yd.dp.ua/oplata-yandeks-dengi.html Там всё верно?
И по вэбмани тот же вопрос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Я
post 3 апр 2011, 17:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 796
Регистрация: 18.02.11
Ульяновская область

Толя 8.07.1999
Александра 13.10.2010
Реквизиты для России не очень удобные. Живу в небольшом провинциальном городке - у нас нет ни Альфа-банка, Сбер у черта на куличиках, ни возможности блиц-переводов типа вестерн-юнион, контакта и т.п. Откройте ЯК, пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 3 апр 2011, 17:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Наталья Я, как только будет яндекс-кошелёк, я его тут опубликую. Очень надеюсь, что удастся решить этот вопрос сегодня или в крайнем случае завтра. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных