Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цены на аренду квартир в Москве, КАКИЕ?, Изменились ли в связи с кризисом???

anfox
post 17 мар 2009, 22:44
Сообщение №11 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
ЦИТАТА (tv-pashny @ 17 мар 2009, 19:10)
Да, по-моему, если снимать через знакомых, то ещё дороже выходит: они как будто нам одолжение делают :dont: . Мы так снимали 4,5 года у знакомых по дешёвке, пока цена рыночной не стала в этом месяце (подняли аж на 4 т.р) - решили искать новое жильё и не через знакомых. Квартира у нас хрущёвка, двушка, вся обшарпанная, да и ещё с хозяйским хламом (газеты 80-х годов, диваны разваливающиеся, и всё в таком духе). Теперь можно за ту же цену чуть ли не в Москве снять, но зато без хлама. Тем более у нас ребёнок маленький, хватит старьём дышать.... Цены заметно понизились, да и предложений тьма!!!!! ;)
*



Я бы во всем с вами согласилась, но есть один момент:
Одно дело иметь возможность снимать за определенную сумму, платить ежемесячно
и совсем другое -иметь три!! таких суммы сразу при смене квартиры через агента!
Для меня это большая проблема, сейчас с трудом тяну аренду, знаю теперь, что переплачиваю, а сменить -то не могу!! :angry: Я даже готова за туже сумму, только в хорошие условия переехать, да как туда попасть не заплатив за услуги, залог и тп. :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
One Love
post 17 мар 2009, 22:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 24.02.09

София,02.06.09
Я в Подмосковье за 25 тыс сдаю однокомнатную квартиру,но она в охраняемом доме и там очень хороший ремонт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марруся
post 17 мар 2009, 22:58
Сообщение №13 (ссылка)

...и обязательно дождусь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 15.12.05
Москва, Марьино

Доченька 05.03.99
Дочечка 08.07.08
Очень хочу...
Мои родители в Братеево сдавали однушку за 25. Правда квартира в очень хорошем состоянии и дом неплохой. Перед новым годом жилец изнылся, что из-за кризиса цены везде упали и он тоже не может столько платить, снизил до 19 :O: Родители повелись. А сейчас, говорят, этот спад прошел, т.ч. жильца выселяют и будут опять выставлять за 25. Агент сказал, за их квартиру реально :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
One Love
post 17 мар 2009, 23:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 24.02.09

София,02.06.09
ЦИТАТА (Марруся @ 17 мар 2009, 22:58)
Мои родители в Братеево сдавали однушку за 25. Правда квартира в очень хорошем состоянии и дом неплохой. Перед новым годом жилец изнылся, что из-за кризиса цены везде упали и он тоже не может столько платить, снизил до  19  :O:  Родители повелись. А сейчас, говорят, этот спад прошел, т.ч. жильца выселяют и будут опять выставлять за 25. Агент сказал, за их квартиру реально  :???:
*


конечно реально,19 это очень мало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 17 мар 2009, 23:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
ЦИТАТА (Марруся)
и будут опять выставлять за 25. Агент сказал, за их квартиру реально

точно реально, мн агент сейчас гворил, что точно сдадим за 25, при этом кв-ра хуже чем у вас.
Я правда дешевле согласлась, но с учетом что жильцы там кое-что подремонтируют
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МИИРА
post 17 мар 2009, 23:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 5.03.09
да....цены вовсе не упали...

и где же надо работать, чтобы ещё на жизнь что-то осталось???!!!.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умочка
post 18 мар 2009, 00:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 9.11.08
девочки, уж не знаю помогу кому нить или нет... но живу сейчас в абсолютно новом районе, 7 минут от Тушинской на маршрутке, район Павшинская Пойма, где построили самый большой круглогодичный Горнолыжный спуск.. дома все новые, район частично заселен, у нас есть свой сайт и на нем часто сдают квартиры сами жильцы без посредников, вот ссылка на тему аренды в нашем районе http://www.krasnogorie.info/bb3/viewforum.php?f=113, я подруге нашла здесь однушку за 18 с коммуналкой, она очень довольна, живет год... сразу оговорюсь, что у нас здесь проблемы с машиноместами, если есть свой автомобиль, то надо это учесть, приезжая поздно, машину около дома уже не припаркуешь, паркуешься где придется... во всем остальном нормально... а главное район молодой и люди вокруг очень приятные, много детишек...
p.s в конце 2009 обещают открыть метро Волоколамская, это вообще практически рядом..

Отредактировано: умка1976 в 18 мар 2009, 00:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tv-pashny
post 18 мар 2009, 18:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.12.08

Владимир 24.05.2008
ЦИТАТА
Одно дело иметь возможность снимать за определенную сумму, платить ежемесячно
и совсем другое -иметь три!! таких суммы сразу при смене квартиры через агента!

Сейчас уже можно найти, где агенты не такие жадные - это раньше так было - 3 конца, а теперь кризис, люди на такие условия не идут и агентам приходится снижать свои проценты, торгуются, даже со 100% скидывают до 50%! И залог тоже не все хозяева просят. Если задасться целью, и на это есть время, то можно найти!!!
И я не согласна, что ценвы опять начали расти, с чего им расти, кризис только начался и когда он закончится, никому не известно! Людей сокращают - квартиры освобождаются; продавать нет смысла пока тоже!!! Сейчас, наоборот, арендодатели стараются быстрее сдать квартиры пока по этой цене, потому, что потом цены ещё снизится, а терять на этом не хотят!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 23 мар 2009, 15:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
ЦИТАТА (anfox @ 17 мар 2009, 22:44)
ЦИТАТА (tv-pashny @ 17 мар 2009, 19:10)
......
.....Я бы во всем с вами согласилась, но есть один момент:
Одно дело иметь возможность снимать за определенную сумму, платить ежемесячно
и совсем другое -иметь три!! таких суммы сразу при смене квартиры через агента!
Для меня это большая проблема, сейчас с трудом тяну аренду, знаю теперь, что переплачиваю, а сменить -то не могу!! :angry: Я даже готова за туже сумму, только в хорошие условия переехать, да как туда попасть не заплатив за услуги, залог и тп. :cry: :cry:
*



Мы ищем квартиру сейчас. Многие риэлторы уже согласны на предоплату и рассрочку этой суммы! Многие снизили цену - не 100% просят, а 50%. Это не голословно, если надо - дам телефоны или того, кто нами занимается сейчас и возможна рассрочка, или того, у кого 50%.... в личку...
Залог, кстати, никто у нас не просит из хозяев. Все хотят лишь бы сдать... Пока не можем найти, т.к. нужен конкретный район и условия, т.к. ребенок маленький.
(кстати, если вдруг кто сдает по приемлемой стоимости в районе ул. Шереметьевская и близлижащие, с удовольствием рассмотрим Ваш вариант! Т.к. нам надо рядом с родителями, с дет.садом. НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! (минимум 3-5 лет))

Отредактировано: Ksenia_Makhortova в 23 мар 2009, 15:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lomka
post 25 мар 2009, 23:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.02.09
Выхино-Новогиреево

Настасья 11.02.08
Девочки! может кто поспособствовать информацией о найме квартир в районе м.Выхино, Жулебино, Кожухово? может кто сдает? спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных