Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата//На глазах от счастья слезки, Ведь на тесте две полоски//

Fortuna***
post 10 мар 2017, 09:17
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1968
Регистрация: 7.03.15


Большая вредина 10.05.2006
Мелкая вопилка 09.02.2012
Хитрый жук 02.04.2015
Крошик 08.04.2019
ВИТАЛИНЧИК, дорогая наша))


Поздравляю тебя с твоим днём от всей души! :love:


Голове - быть ясной,
Душе - быть прекрасной.
Рукам - побольше денег держать,
Телу - беременным пузиком себя украшать! :pregn:

Увеличить


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 10 мар 2017, 09:18
Сообщение №52 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Напишу тут последний раз. Потому что это неправда, что я категорически против дюфа. Я такого никогда не писала и не надо выдумывать :angry:

Знаете, сколько раз моему ребенку назначали антибиотики "на всякий случай"? Много. Я не давала. Или "адвантан". Назначили на 3 дня и 2 на всякий случай. Мазала только 3, да.
Я категорически против ЛЮБЫХ лекарств на всякий случай. Выкидыш - это НЕ ПОКАЗАНИЕ теперь всю жизнь пить дюф. КАК и зб или вб. Показание - это АНАЛИЗ С НИЗКИМ содержанием прогестерона. Ниже нормы. Все.
Когда кровит во время Б - это тоже НЕ ПОКАЗАНИЕ в цивилизованных странах. Так тяжело сдать анализ срочный?
Вот вы раз болели ангиной, давайте теперь всю.жизнь антибиотик пить, ну так, на всякий случай. Или вы думаете ваши дюфы меньше по печени ударяют?
Даже бесконтрольный прийом витаминов вреден. И можно заработать кучу проблем потом.

Если женщина ходила к врачу, сдавала анализы и ей назначили дюф - ради Бога. Я никогда таким не возмущалась!!!
Если женщине назначили без анализов "на всякий случай" или, что хуже, она сама попросила доктора ей назначить. То, извините, то дура и врач и женщина.
У меня все :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fortuna***
post 10 мар 2017, 09:19
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1968
Регистрация: 7.03.15


Большая вредина 10.05.2006
Мелкая вопилка 09.02.2012
Хитрый жук 02.04.2015
Крошик 08.04.2019
глядишь скоро автографы раздавать начнешь


:D

У меня все


Я кончилЪ :D

Отредактировано: Fortuna*** в 10 мар 2017, 09:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 10 мар 2017, 09:22
Сообщение №54 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
купила я тестик один эвик....жду вот хотя бы субботы. :shuffle:
Хотя зачем купила сама не знаю, т.к. О была с пятницы на субботу ночью, а ПА был до этого во вторник... В общем поиграюсь разок.

девочки, я правильно понимаю - ведь по числам из-за февраля может сместиться дата М?! :scratch:

Я кончилЪ

:D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka89
post 10 мар 2017, 09:27
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.13


Сладкий декабрь 2011 года.
Ответ на сообщение [?] klybnichka от 10 мар 2017, 09:22
ЦИТАТА ( klybnichka )
сместиться дата М?!

У меня всегда смещается, цикл 29 дней, а в разных месяцах то 30, то 31 день. Или ты не об этом? Я теперь как продвинутая считаю от О 14 дней :medal:

Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 10 мар 2017, 09:18
ЦИТАТА ( Летучая_Мышь )
Напишу тут последний раз.

Давай тогда к мужу под бочок)) еще успеешь к нам в ноябрята-декабрята :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 10 мар 2017, 09:27
Сообщение №56 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Ну а зачем выдумывать? Если б тут все антибиотики так пили просто так, я б возмущалась не меньше. Хоть я не против антибиотиков! Я наоборот очень за! Это величайшее изобретение человечества и оеи спасают жизни!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ромашка12
post 10 мар 2017, 09:34
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1656
Регистрация: 24.04.14


Анастасия 10.03.2008
Михаил 17.08.2014
Анна 25.11.2017
это тоже НЕ ПОКАЗАНИЕ в цивилизованных странах
в цивилизованных странах не сохраняют до 12 недель вообще. если бы у тебя в анамнезе были несколько выкидышей или зб, то при слове на всякий случай, ты бы выпила все что угодно. не всегда есть время сделать срочные анализ, бывает что счет идет на часы, или спасти беременность или делать анализ и искать причину. У всех голова на плечах есть. кто от одного чиха беременеет как правило практически здесь нет или очень мало. Ты так пишешь будто тебя заставляют пить это дюфастон.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 10 мар 2017, 09:35
Сообщение №58 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
У меня всегда смещается, цикл 29 дней, а в разных месяцах то 30, то 31 день. Или ты не об этом? Я теперь как продвинутая считаю от О 14 дней

у меня такой же цикл) я про то, что если были 11, то в марте не будут 11, будут позже из-за того что в феврале меньше дней. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lvovushka
post 10 мар 2017, 09:39
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1181
Регистрация: 12.02.16
Присоединяюсь к поздравлениям Виталинию нашей, маму таких красавцев, младший так вообще покорил сердце фото с утренника садишного). Пусть все мечты сбываются, мужчины твои тебя любят и обожают, а заветная мечта сбылась, и пусть будет у тебя девчуля а? Чтоб вас двоих твои мужчины на руках носили). С днем рождения :love: :love: :love:

Вы заколебали уже со своим дюфастоном :BzZz: . Я думала весь срач оставили в прошлой теме. Вы тогда если вам не нра кто его пьет, вы прям пишите ники, а то каждый на себя мерит. Хоть так легче будет или в личке пугайтесь. Всех с пятницей, друзьяяяяя!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 10 мар 2017, 09:43
Сообщение №60 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
:sun: :flowers: Виталиния, С Днём Рождения!!!!! :sun: :sun:
Скорейшей тебе :pregn:
Пусть мечты сбываются, твоя семья только радует! Урааа!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Отредактировано: Knizene в 10 мар 2017, 09:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 22:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных