Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar», 11 декабря 2016 года

Mirai
post 12 дек 2011, 08:55
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный BAZAR" – зимний праздник с подарками, вкусной едой, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой.

ПРОГРАММА:

с 10:00 до 22:00 в Центре Дизайна "ARTPLAY" состоится новогодняя благотворительная ярмарка. На одной площадке 40 благотворительных организаций предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы, расскажут о себе и о своих подопечных, которым нужна помощь. Среди участников ярмарки – Детский фонд "Виктория", "Упсала-Цирк", Художественный центр "Дети Марии", благотворительные фонды "Созидание", "Кто, если не я?", "Детские домики", "Жизнь как чудо", "Настенька" и многие другие. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Посетители ярмарки смогут поддержать затронувший их проект, купив подарок или оставив пожертвование. В прошлом году участники Ярмарки собрали около миллиона рублей.

С 10:00 до 20:00 - Детская программа ярмарки.
Откроется новогодним утренником, на котором детей будет поздравлять красавица-Снегурочка и сказочные персонажи, весь день будет работать детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных Монтессори-педогогов из центров "Семицветик" и "Лапушка".

С 11:00 до 20:00 - Кулинарное шоу.
Здесь можно будет учиться готовить и сразу же пробовать праздничные блюда разных стран мира – от США до Индии. Гастрономические чудеса будут совершаться благодаря Павлу Рогожину, основателю Школы кулинарного искусства "P.Ro.Stranstvo", волшебному кондитеру Кате Агроник и семейному центру "Ого-город", который проведет пряничный мастер-класс для детей и родителей.

С 10:00 до 21:00 для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить одновременно 40 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое.

С 12:00 до 22:00 на концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей. Хедлайнером концерта станет Пелагея. Поздравят гостей и проведут благотворительный аукцион друзья фондов и организаторов "Душевного BAZARA": Татьяна Лазарева, Ксения Раппопорт, Дмитрий Оленин и другие.

А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот и людей с ограниченными возможностями.

Мероприятие пройдет 18 декабря в Центре Дизайна ARTPLAY на Яузе
Адрес: г. Москва ул. Нижняя Сыромятническая д. 10
Метро: Курская , Чкаловская

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 12 дек 2011, 15:34
Сообщение №2 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Mirai, наверно всей семьей сходим, приятное с полезный совместим;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 18 дек 2011, 21:59
Сообщение №3 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Кто-нибудь сходил?
Я была там можно сказать в роли волонтера, решила для себя, что в следующем году обязательно сходим на это мероприятие всей семьей. :love: :super: :super: Девочки, это и для детей и для взрослых мероприятие. Не зря организовывают в канун НГ: поделки, елочные игрушки и другие атрибуты к НГ, концерты, лекции, мастер-классы для всей семьи, лотереи, розыгрыши, в общем, довольно праздничная и правда, душевная обстановка была. Много очень было семей с детьми, беременных , детки-инвалиды, и просто много другого народу ;) Очень разношерстная компания, но всеже с детьми было больше всего семей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 3 дек 2012, 19:49
Сообщение №4 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Подниму тему :4u: :
В этом году очередной Благотворительный "ДУШЕВНЫЙ BAZAR" в Парке Сокольники, с 11 до 19 часов, подробнее тут: http://www.d-bazar.ru/2012/ :4u: :love:
Как добраться до 4-го павильона, где будет проходить Базар: ПОДРОБНО :4u:

Отредактировано: Sandrik в 13 дек 2012, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 13 дек 2012, 19:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
user posted image

Программа

ЦИТАТА
Друзья, обведите в календаре 16 декабря. В 2012 году именно в этот день мы ждем всех на Новогоднюю благотворительную ярмарку "Душевный Bazar" - самое масштабное событие фестиваля. Парк "Сокольники", павильон №4, с 11.00 до 19.00. Вход, как всегда, бесплатный.

Настоятельно рекомендую всем! Проводят мои друзья, невероятно светлые и правильные ребята!

Приходите! Будут мастер-классы, лекторий, детская анимация, ёлочки и сюрпризы, кулинарное шоу, будет петь Полина Гагарина и еще много-много интересного! :dance:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 13 дек 2012, 19:53
Сообщение №6 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Легенда, :beer: И спасибо за программу! Я все ж дойду до него, хоть денег в обрез но блиин, даже пофоткать и окунуться в ту атмосферу - уже супер! НУ, по крайней мере, в прошлом году мне очень понравилось :worthy: :clap: Я в прошлом году там волонтерила, а в этом году пойду как посетитель:) А сестра участвовать будет :blush:

Отредактировано: Sandrik в 13 дек 2012, 19:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 13 дек 2012, 20:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Sandrik, я увы не успеваю, вечером только прилетаю :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 13 дек 2012, 20:19
Сообщение №8 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Легенда, эх, а я только хотела спросить, получится попасть, когда увидела подпись;) А я мужа тяну, чтоб с дитем было кому тусить :D БУду фоткать..много! :dribble:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 9 дек 2013, 08:40
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный BAZAR" – традиционный зимний праздник с подарками, вкусной едой, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. В этом году Новогодняя благотворительная ярмарка Душевный Bazar состоится 15 декабря в КВЦ "Сокольники" в павильоне №4 c 11:00 до 19:00.

Вас ждут:
120 бесплатных мастер-классов;
самая большая благотворительная ярмарка;
более 20 000 подарков;
кулинарное шоу "Свинья ищет трюфели в фиалках";
восьмичасовой концерт с участием звёзд;
настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

В ПРОГРАММЕ:

ДЕТСКАЯ КОМНАТА

Дети и их родители смогут с пользой провести время в игровой комнате "Большое будущее маленьких гениев", установленной "Супрадин-кидс". В ней активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных Монтессори-педагогов.

Педагоги подберут для вашего ребенка разнообразные занятия для умственного, физического, творческого развития, позволяющие раскрыть индивидуальные таланты каждого ребенка, проконсультируют всех желающих по вопросам организации домашнего пространства.

С 11:00 до 18:00 будет работать детская комната для детей до 10 лет с зонами для творчества, тихих и подвижных игр.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

Спектакль Упсала Цирк "Племянник"

Это спектакль о том, что на самом деле мир всегда вращается вокруг нас, если мы только позволим себе принимать его таким, какой он есть. История необыкновенно проста — путешествие тёти и племянника по разным временам года и городам, где они встречаются с обыкновенными чудесами, знакомятся и прощаются, попадают в переделки и с легкостью выходят из них, все это потому, что главный герой — Племянник — он особенный. Особенный человек, особенный артист Антон каждый раз со сцены наполняет зал своей странностью и показывает, как это легко — принимать счастье, которое окружает каждого из нас.

Первый спектакль – вход по приглашениям;
Второй спектакль – вход за пожертвование от 500 рублей Упсала Цирку


Вечерний концерт на Новогодней благотворительной ярмарке "Душевный Bazar" от Jazz Parking

Jazz Parking- это всегда живой звук, импровизация и неподражаемое исполнение стандартов джазовой и популярной музыки в традиционных и современных интерпретациях. Каждая концертная программа является оригинальной и неповторимой.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЕЛКА

На одной площадке 68 благотворительных организаций создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Приобретая красивые новогодние подарки за пожертвования, гости поддерживают подопечных фондов.

КУЛИНАРНОЕ ШОУ

Где чаще всего встречаются друзья и близкие, чтобы поговорить о том, о сем? Конечно, на кухне. А еда — это лишь "вкусный" предлог для того, чтобы поделиться своими историями, поговорить о более важных вещах. В процессе совместного творчества на кухне будут происходить чудеса. Вы встретитесь с людьми, которые по-настоящему любят и ценят свое дело, которые хотят поделиться тем, что их волнует.

Подробная программа всех мастер-классов - ТУТ.

Бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 дек 2015, 16:03
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Самая масштабная в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря.

13 декабря 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» состоится главное благотворительное мероприятие страны – крупнейшая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Мероприятие объединит 74 различных благотворительных фонда, десятки крупных бизнес-организаций и более 10 000 горожан.

В 2015 году «Душевный Bazar» пройдёт уже в шестой раз, концепцией благотворительной ярмарки станет «Путешествие вокруг света» - гостей ждёт множество увлекательных сюрпризов и невероятных открытий в рамках удивительного путешествия по странам и континентам. Мероприятие пройдёт в формате edutainment – посетители смогут не только весело провести время, но и узнать много нового, увлекательного и полезного.

В течение дня гости побывают на 6 континентах и в 8 различных странах, познакомятся с благотворительностью всевозможных форматов и смогут вобрать в себя новогоднее настроение всей планеты. 74 благотворительные организации расскажут о своих проектах, вовлекут в творческие мастер-классы, предложат уникальные новогодние сувениры и с радостью встретят гостей в английском ателье, французском кафе, русской кузнице и на других удивительных площадках.

Множество сюрпризов также приготовили партнёры благотворительной ярмарки:

• Весь день в коммуникативном пространстве от концерна Bayer «Наука для лучшей жизни» будут проходить познавательные лекции и ток-шоу на темы планирования беременности и подготовки к ней с Элевит, а также успешной карьеры с Берокка. Посетителей ждёт зона паркура и конкурс на самую энергичную семью от Супрадин, удивительная зимняя фотозона от Bepanthen и фантастический мир виртуальной реальности от Африн – яркие эмоции обеспечены гостям любого возраста;

• Побывать на Северном Полюсе и положить самый необходимый подарок под большую благотворительную Ёлку предложит Северсталь - традиционно некоммерческие организации-участники «Душевного Bazar`a» загадывают желания, что бы они хотели получить на Новый год для своих подопечных. Каждый гость может это желание исполнить – достаточно просто принести и положить под Ёлку один из перечисленных на сайте мероприятия подарков;

• В течение всего дня традиционно пройдёт более 200 творческих мастер-классов при поддержке Объединенной Металлургической Компании и приветливых корпоративных волонтёров – каждый сможет научиться чему-то новому и сделать оригинальный подарок близким своими руками. Уникальную акцию по оформлению банковских карт приготовил Металлинвестбанк – каждому гостю будет предоставлена возможность заказать индивидуальный дизайн карты с рисунком своего ребенка, который он выполнит на проведённом в рамках ярмарки мастер-классе. С каждой транзакции в благотворительный фонд «ОМК-участие» будет переводиться 5 рублей;

• Самым юным гостям «Душевного Bazar`a» уж точно не будет скучно! На детской площадке их встретят представители БФ «Дом Роналда Макдоналда» и предложат множество увлекательных занятий – от тихих и познавательных до спортивных и веселых. Комфортно будет не только детям, но и их родителям: на площадке Фонда всех ждет добрая, уютная и гостеприимная атмосфера – настоящая домашняя обстановка плюс множество полезных и приятных семейных развлечений;

• В празднике примет участие Российский Дед Мороз из Великого Устюга Вологодской области. Участники благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» смогут встретиться с зимним волшебником и сфотографироваться с ним, загадать самые добрые желания, узнать о помощниках Деда Мороза, о его сказочной Вотчине и о Новогоднем путешествии Деда Мороза;

• Гости также смогут посетить зону здоровья с возможностью пройти экспресс-диагностику и проконсультироваться у лучших врачей крупнейшей федеральной сети частных клиник «МЕДСИ» - кардиолога, невролога, маммолога, детского офтальмолога и детских врачей лечебной физкультуры.

Организаторы благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» предлагают провести выходной день со смыслом, узнать что такое «позитивная благотворительность», кому в нашей стране нужна помощь, и в каком формате её можно оказать, а также всей семьей научиться чему-то новому и приобрести душевные новогодние подарки.

Вход на ярмарку свободный, и гости могут принять участие во всех активностях бесплатно. Площадка оборудована всем необходимым для людей с ограниченными возможностями, а также пеленальной от Бепантол Baby для самых маленьких.
Любой желающий также может поддержать самую масштабную благотворительную ярмарку уже сейчас на Planeta.ru – каждый вклад бесценен и сможет помочь сразу 74 благотворительным организациям (https://planeta.ru/campaigns/dbazar).

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» с 11 до 19 часов. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на реализацию социальных проектов и программ организаций-участников.
Ярмарка проводится при поддержке Энергичного партнера – концерна Bayer, группы компаний «Медси», Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда», компаний «Ростелеком», Северсталь, Объединённой Металлургической Компании, Металлинвестбанка, Вологодской Области, АКМР, а также информационных партнёров телеканал «Дождь», «ЭхоМосквы», Аргументы Недели и Газета.ru.

user posted image

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» – самое масштабное благотворительное событие в России.

За пять лет, благодаря благотворительной ярмарке «Душевный Bazar», некоммерческие организации собрали более 16 млн. рублей. В 2014 году на мероприятии было собрано 6 006 626 млн. рублей.

Ежегодно благотворительную ярмарку посещают более 10 тысяч человек. За это время «Душевный Bazar» стал для горожан приятной новогодней традицией, как нарядная ёлка и запах мандаринов, а для благотворительных фондов – ежегодной возможностью знакомить посетителей со своими проектами и привлекать необходимые средства на их реализацию.
Все вырученные средства идут на реализацию социальных проектов и программ организаций-участников.

За новостями и обновлениями программы можно следить на сайте: www.d-bazar.ru
А также в социальных сетях: www.facebook.com/dbazar, www.vk.com/dbazar

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных