Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЖОНСОНС бэби КОСМЕТИКА, кто сталкивался с проблемой алергии??

Рыжая мышь
post 20 ноя 2008, 23:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 29.01.06
Москва

мальчик
и де... ещё мальчик
хочу де...
ЦИТАТА (Simonetta @ 15 ноя 2008, 23:12)
я вообще не советую маслами пользоваться, ни бюбхеном, ни Джонсоном. Они все на основе парафина - а он накапливается и оченоь плохо выводится из организма. лучше всего брать в аптеке миндальное или абрикосовое масло, можно стерилизовать на водяной бане, можно и так сразу пользоваться. И без всяких химикатов и консервантов. Если косметика -то натуральная, типа Веледы.
*


+1
Чем меньше химии лить на кожу малыша, тем лучше :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленка4
post 20 ноя 2008, 23:33
Сообщение №12 (ссылка)

Самая счастливаяяяяя......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 499
Регистрация: 3.08.08
По дороге домой... Скоро

Вареничек 14.05.1996
Пирожок13.10.2001
Кудряшка 30.01.2006
Пушистик 28.10.2007
Пончик 07.02.2017
:???:К сожалению вся импортная косметика,и джонсон бэби,и бюбхен-очень часто дают аллергию.Я малышам массаж делаю и не первый раз сталкиваюсь с проблемой высыпаний на коже малыша,отказалась от этих фирм,слишком много подделок,лучше наше обычное проверенное вазелиновое масло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степанова Екатерина
post 21 ноя 2008, 00:57
Сообщение №13 (ссылка)

гость
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.11.08


Арина 25.04.08
Масло Джонсонс Беби- бяка. :dont: Все тело не мазала, складочки как-то обработала - так сыпь на месте складочек моментально!
Очень не советую!!! :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FAHRENHEIT
post 23 ноя 2008, 19:07
Сообщение №14 (ссылка)

Скорей бы лето....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 2.09.08
Войковская-П-Разумовская

мальчик
девочка
Возможно;)
ЦИТАТА (Степанова Екатерина @ 21 ноя 2008, 00:57)
Масло Джонсонс Беби- бяка.  :dont: Все тело не мазала, складочки как-то обработала - так сыпь на месте складочек моментально!
Очень не советую!!! :HET:
*





вначале я думала что эти высыпания из-за хурмы. оказалось это масло :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irish08
post 23 ноя 2008, 19:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 17.01.08
Санкт-Петербург

Леночка 03.06.2008
хочу еще и мальчика)))
Irish'08
ЦИТАТА (sosedka @ 15 ноя 2008, 18:28)
Алергия на  шампуть " от макушки до пяток" думали только на нее, но ещё и на масло детское....  Косметика вроде говорили неплохая :cry:
*

дык там же написано не раньше с 6 месяцев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 23 ноя 2008, 20:23
Сообщение №16 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ЦИТАТА (sosedka @ 16 ноя 2008, 11:59)
А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАБОР???  МНЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ ДАЖЕ В РОДДОМЕ ПЕДИАТРИ РЕКОМЕНДОВАЛИ, Я НЕ ЗНАЛА КАКАЯ ЭТО ФИРМА ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ , ТАК КАК Я С НЕЙ НЕ КОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ , НУ И ПОВЕРИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАВНОМУ ПЕДИАТРУ РОДДОМА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДУМАЮ НА МОЁМ МЕСТЕ ВЫ Б  ТОЖЕ ПОВЕРИЛИ, ЕСЛИ  У ВАС ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК(ОПЫТА 0) И ПРИСЛУШАЛАСЬ ....А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО.
*


Забор тут при том, что производителям НАДо продавать. Они и втюхивают, просто лоббируют свою продукцию везде, где можно. И не можно. Я, тоже поверлиа рекламе. которую в РД раздают. И мыла Доместосом одно время квартиру. Хорошо - во время опомнилась. А опыт с ДжонсонсБэби у меня был ДО родов - вот поэтому и не покупала. Плюс поговорила с уже состоявшимися мамочками.

Ваш рассказ поход на педиатра из моей ДП- как только выйдет новое лекарство - она сразу его назначает с уверениями, что уж этот препарат - самый лучший и эффективный. Врачам ТОЖЕ жутко промывают мозги представители фармкорпораций. Так что емудрено, что и вашему главному педиатру их хорошенько промыли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 24 ноя 2008, 13:35
Сообщение №17 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ЦИТАТА (FAHRENHEIT @ 23 ноя 2008, 19:07)

вначале я думала что эти высыпания  из-за хурмы.  оказалось это масло :fingal:
*


ииз-за хурмы - если ребенок на ГВ. Не ешьте какое-то время посмотрите, что будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 24 ноя 2008, 13:45
Сообщение №18 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
sosedka,
ЦИТАТА (sosedka)
А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАБОР??? МНЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ ДАЖЕ В РОДДОМЕ ПЕДИАТРИ РЕКОМЕНДОВАЛИ, Я НЕ ЗНАЛА КАКАЯ ЭТО ФИРМА ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ , ТАК КАК Я С НЕЙ НЕ КОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ , НУ И ПОВЕРИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАВНОМУ ПЕДИАТРУ РОДДОМА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДУМАЮ НА МОЁМ МЕСТЕ ВЫ Б ТОЖЕ ПОВЕРИЛИ, ЕСЛИ У ВАС ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК(ОПЫТА 0) И ПРИСЛУШАЛАСЬ ....А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО.

вы знаете, у нас в РД тоже была врач которая всем втюхивала Джонсонс Беби - она что ли типа дистрибьютора этой косметики была, подпольно так :D Но я еще до рождения ребенка (кстати, тоже первого ;) ) слышала очень много негатива по поводу этой марки. Сами пользовались только нашими кремами - обычно от Невской косметики. Со вторым ребенком кроме персикового масла вообще ничего не буду юзать. Чем меньше химии - тем лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМА_ВАРИ
post 25 ноя 2008, 23:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 1.03.08
Нагорная

Варюшенька 12.02.2008
Лёвик 7.07.2010
Давченки, а мне участковый педиатр сразу предупредила, что джонсонс бэби некачественная косметика. советовала мустелу. Я асма когда делала массаж дочке ипользовала персиковое масло. стиот копейки, можно купить в аптеке. Мою без мыла или шампуня. доче 9 мес.

» Дописано позже
извините. девчонки. очепяточка получилась :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uki_jap
post 26 ноя 2008, 10:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 29.03.08

даже не знаю как детям но на взрслых та она не оч хорошо влиет :fingal:
у многих аллергия на эту косметику....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 3488 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:44 от: J.T.
[ 2273 ] Кошки 15:35 от: Кисин Хвост
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных