Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дворец Творчества Детей И Молодежи ВАО, Какие кружки и занятия?

Ликуля
post 20 окт 2009, 10:52
Сообщение №1 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
Уважаемые мамы и папы :4u: Кто водит своих малышей? Это рядом с Черкизовским прудом :shuffle: Детё категорически отказывается ходить в сад. 4 нам будет только в январе... поделитесь опытом :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза 82
post 22 окт 2009, 11:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
ЦИТАТА (Ликуля @ 20 окт 2009, 11:52)
Уважаемые мамы и папы :4u:  Кто водит своих малышей? Это рядом с Черкизовским прудом :shuffle: Детё категорически отказывается ходить в сад. 4 нам будет только в январе... поделитесь опытом :4u:
*



Там берут детей, если на 1 сентября есть полных 4 года, с четырех лет, кружки очень разнообразные, если есть свободное время, то попробуйте в дом творчества в сокольниках(в парке), там для трехлеток есть хорошие занятия :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликуля
post 22 окт 2009, 12:02
Сообщение №3 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
ЦИТАТА (Лиза 82 @ 22 окт 2009, 12:50)
Там берут детей,  если на 1 сентября есть полных 4 года, с четырех лет, кружки очень разнообразные, если есть свободное время, то попробуйте в дом творчества в сокольниках(в парке), там для трехлеток есть  хорошие занятия :4u:
*


Ла время вроде бы есть. А там в самом парке (через цент вход) или адрес есть ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза 82
post 22 окт 2009, 12:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
ЦИТАТА (Ликуля @ 22 окт 2009, 13:02)
Ла время вроде бы есть. А там в самом парке (через цент вход) или адрес есть ;)
*


Там в самом парке, но заходить удобней слева от центрального входа, за стадионом, это за старыми актрационами
вот ссылка на их сайт http://www.park-sokolniki.ru/dosug/ddt/


А еще на бойцовой досуговый цент "богородское", не ходили туда? но там цены не очень дешевые. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликуля
post 22 окт 2009, 15:20
Сообщение №5 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
:love: Спасибо за инфу, на бойцовую ещё не ходили, но нужно будет поинтересоваться. А вы куда-нить ходите? :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза 82
post 22 окт 2009, 15:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
ЦИТАТА (Ликуля @ 22 окт 2009, 16:20)
:love: Спасибо за инфу, на бойцовую ещё не ходили, но нужно будет поинтересоваться. А вы куда-нить ходите? :ugu:
*


Мы попробовали на бойцовую, в сокольники, и воскресную школу, водила бабушка, удобней конечно на бойцовую, но там дорого, в сокольниках ей ездить не хочется, а в воскресной школе нам еще рано, не дотягиваем, склоняемя к сокольникам конечно, но пока еще не решили. :BzZz:
Мы тоже садик не любим :cry: , но вроде потихонечку начинаем ходить, тфтф, плачем еще, но уже меньше.
Надеюсь привыкнет, а Вы в какой садик ходили? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликуля
post 13 апр 2010, 12:55
Сообщение №7 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
Есть ли учащиеся? Подниму темку :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana1929
post 4 мая 2011, 21:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 17.09.10
Москва
Артём 11.04.03
Максим 05.03.08
Ответ на сообщение [?] Ликуля от 13 апр 2010, 13:55

В Дворец ходят и ходили многие наши знакомые. Для маленьких в основном с 4 лет Гармония (развивающие занятия и подготовка к школе). Очень много кружков для детей постарше:танцевальные, игра на муз.инструментах, вокал, бассейн, творческие всякие кружки. Моя крестница туда ходит на гимнастику в танц.групп Арабески, тяжело но довольны.
Мы же ходим в Дом творчества недалеко от дворца (при входе в Черкизовский парк). Есть занятия с 4 на декоративно-прикладное творчество и на подготовку в школу с 5 к очень хорошему педагогу Щетниковой Ларисе Сергеевне. Со старшим ходим к ней с 5 лет. Подготовка в школу очень сильная. Сейчас мы заканчиваем 1 класс, учителя все им довольны, говорят что очень хорошо подготовлен. Ещё есть кружок ИЗО, вокал, танцы. Мы год ходили к Овьедо Галине Михайловне, тоже рекомендую (она кажется сейчас и с 4 берёт). Ещё есть есть английский, педагог чудесный (мы заканчиваем 2 год обучения, программа у неё рассчитана на 7 лет).
Ещё недалеко если идти в глубь парка за футбольным полем есть спортивный комплекс, где тоже много секций для деток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zosya
post 10 авг 2012, 09:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 290
Регистрация: 9.02.09
Москва

09.2009
Подниму темку и спрошу...
не нашла адрес :( а где конкретно на Бойцовой Досуговый центр?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamylchik
post 10 авг 2012, 09:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 6.03.08
Перово

Мария 24.05.1996
Соня 18.02.2006
Мы занимаемся в Центре детей юношества Новогиреево, на Перовской, 62. В театральной студии и "Разные разности", типа тестопластики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных