Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чемпионат по артистическому фехтованию, 3 декабря 2017 года

Mirai
post 25 мар 2016, 12:31
Сообщение №21 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
26 марта, в субботу, пройдет турнир по историческому фехтованию.

В поединках сойдутся участники клубов ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково», «Нормандия» и «Яромир».

Мечевой бой обещает быть зрелищным и захватывающим. Молодые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, одетые в рыцарскую одежду и доспехи, вооруженные мечами, будут сражаться в двух форматах: один на один и пять на пять. Кстати, оружие, одежда, обувь, шлемы, мечи и щиты – ручной работы. В клубах исторической реконструкции «Нормандия» и «Яромир» есть свои мастерские, где увлеченные рыцарской жизнью молодые люди мастерят все эти предметы своими руками.

Турнир начнется в 13:00, посмотреть приглашаются все желающие.

Место проведения - во дворе дома по ул. Кременчугской, д. 40, корп. 2.
Метро - Славянский бульвар

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 20 фев 2017, 14:32
Сообщение №22 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Увеличить

Секция военно-исторической реконструкции «Гастингс», работающая при Центре досуга и творчества «Самоцветы» в Южном Тушине СЗАО, готовит зрелищные бои «Тушинские маневры».

Впервые они были проведены в 2009-м и с тех пор стали ежегодными. На них съезжаются клубы из разных округов Москвы и Подмосковья. На этот раз приедут порядка 10 клубов. Тренер «Гастингса» Дмитрий Локтев рассказывает:

- С каждым годом средневековые бои в настоящих железных доспехах становятся все более популярными, к нам приходят тренироваться и восемнадцатилетние, и те, кому сорок, есть и женщины, которым нравится изучать боевое искусство. Сейчас «Гастингс» насчитывает уже 35 человек.

Руководитель клуба, Александр Рачковский, приглашает всех желающих 5 марта прийти на спортивную площадку по адресу: ул. Аэродромная, 4, чтобы стать зрителями яростных мужественных схваток. Продлятся они с 12 до 15 часов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 ноя 2017, 10:36
Сообщение №23 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

3-го декабря 2017г. состоится интереснейшее событие - Чемпионат России по артистическому фехтованию.

В этом году ежегодный Чемпионат будет юбилейным - он пройдет уже в 10-й раз. На сцене актового зала РГУФКСМиТ будут представлены фехтовальные постановки на самые разные темы, из разных эпох и времен. Соревнование продлится целый день с утра до вечера, после завершения турнира состоится церемония награждения призеров и победителей.

Особо приглашаем посетить наше соревнование зрителей - всех, кому интересно красивое и техничное фехтование на сцене! Заметьте - никакого монтажа, спортсмены продемонстрируют фехтовальные постановки вживую, и Вы сполна сможете ощутить чувства сопереживания и восхищения героями сольных выступлений, синхронов, поединков и групповых боев.

Будет зрелищно и нескучно, мы уверены.

Сиреневый бульвар, д.4, актовый зал
Метро Черкизовская

http://www.rafencing.ru/kalendar/84-champ-rus-03122015

Стоимость билетов: 350 руб.
дети до 10 включительно - бесплатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marisel
post 4 дек 2017, 01:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
Mirai, большое спасибо :4u:
Мы снова сходили, в 3-й раз (ха, опять спустя 3 года - это становится традицией :) )
На этот раз с двумя мальчишками, обоим очень понравилось.
К сожалению, успели только к концу, но все равно рады, что хоть что-то увидели :dance:

Отредактировано: Marisel в 4 дек 2017, 01:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных