Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› MINYMO, Хочется услышать отзывы

Кристюшa
post 25 окт 2012, 22:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 1.07.12

Лизонька 12.07.2007
Аленька 17.02.2011
нет ничего невозможного
навряд ли
старая я уже стала

Производство Дания ,заинтересовала эта марка своими характеристиками,мембрана наполнитель тинсулейт 200гр +флис, швы проклеены, водонепроницаемость 8000мм , рассматривала рейму тэк , траваль и минимо, по отзывам продавца (сама посчупать не имею возможности) самая качественная у минимо , потом траваль, а потом уж рейма, очень интересуют ваши отзывы :dance: ;)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaViki
post 25 окт 2012, 23:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 17.02.12
Москва.ЮЗАО. Пос.Бристоль

Виктория 03.08.2011
Дмитрий 24.02.2014
обязательно!
Ответ на сообщение [?] Кристюшa от 25 окт 2012, 23:45

у нас такой))
только вот я его уже сегодня на пух сменила.Мы еще мало двигаемся на улице и мне кажется,что он холодный! тонюська.флис только на теле.
Авообще он ооочень качественный,все продуманно до мелочей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристюшa
post 25 окт 2012, 23:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 1.07.12

Лизонька 12.07.2007
Аленька 17.02.2011
нет ничего невозможного
навряд ли
старая я уже стала
mamaViki,
спасибо за отклик, а можно фото :shuffle: (если вас это не затруднит), вы случайно раньше не носили рэйму или траваль, хочется сравнения от так сказать независимого эксперта :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 26 окт 2012, 10:33
Сообщение №4 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
вступлюсь за рейму! Что значит "самая качественная"? Я кроме реймы и керри,и моло,и хупу,и лего,и ласси,и тилсон пробовала. Все равно потом рейму вторым комплектом брала. Это смотря какие модели сравнивать. У нас вот сейчас водонепроницаемость 10000,а швы они везде проклеены. Хотя могу сказать,что лучше,когда их в брючинах вообще нет (внутренних то бишь). А эту марку тоже смотрела,но 200 грамм для нас много,у меня жаркий малый. А вот про траваль не знаю совсем ничего. А темок с данными марками нет,не смотрели? Посмотрите еще в темке "яркая и стильная зимняя одежда"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashulya84
post 26 окт 2012, 11:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 2.07.08
Москва

Сын 10.07.10
Mashulya
У нас минимо и комбез и комплект, к сожалению комплект большой пристраиваю, но на ощупь ткани,теплоте однозначно рейма проигрывает.По отзывам европейцев минимо очень хвалят.
Увеличить

Отредактировано: Mashulya84 в 26 окт 2012, 11:30

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристюшa
post 26 окт 2012, 14:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 1.07.12

Лизонька 12.07.2007
Аленька 17.02.2011
нет ничего невозможного
навряд ли
старая я уже стала
Марису,
"самая качественная", это слова продавца, я спрашивала на вопрос износостойкости, у меня старшая очень любит коленями об асфальт приземляться

Mashulya84, спасибо , очень красивые комбезики, меня очень привлекает что тинсулейта побольше чем в рейме+флис, должно быть потеплее, младшая ещё не очень активный бегунок, вроде не должна замерзнуть

Mashulya84,
Можно вопросик, а как они по размерности, особенно слитник интересует, есть там традиционные +6 или в размер идут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 26 окт 2012, 15:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
мне показалось что и слитники и раздельные как минимум +6. Качество офигительное. Действительно износостойкость лучше, чем у реймы. Ткань типа тикетовского оксфорда, плетение помельче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 26 окт 2012, 16:14
Сообщение №8 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
про износостойкость соглашусь. У реймы с каждым годом тканька все тоньше. Мой на горке только на коленях .... ежедневно. В том году колени пострадали,визуально не видно,но грязь вьедается,просто тряпочкой уже не отмоешь. В этом году Моло взяла,ткань наааамного плотнее,НО! Высокий ворот категорически НЕТ. Всю прогулку стонет,тянет,жует его. Пришлось опять рейму брать. Тут пока на конкретного ребенка не оденешь,не выгуляешь пару раз,не поймешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashulya84
post 26 окт 2012, 18:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 2.07.08
Москва

Сын 10.07.10
Mashulya
там сравнение есть слитник минимо 98 и моло 86. Моло моя любовь, дитенок на пузе всю зиму с ледяной горки проездил, только пуговки поцарапались, ворот не до конца закрываю и поэтому моему вроде нормально, уже второй сезон ходим. фиолет - это Моло. :)

Отредактировано: Mashulya84 в 26 окт 2012, 18:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 26 окт 2012, 19:32
Сообщение №10 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
я тоже Моло не до конца ворот закрываю,но нет же ! МАМА,МЕШАЕТ. Муж говорит "продай ты его", а у меня руки не поднимаются:он такой красивый :) и еще у Моло рукава короче,чем в рейме в том же размере. У меня парень длиннорукий,так что рукава нам коротковаты. А вообще по теплоте сравнивать комбезы странно. У реймы заявлено 180,у минимо 200 (не знаю,с флисом минимо,али нет?) ну естествеенно он теплее. У каждого свои потребности. Я вот например недовольна,что рейма в этом году "утеплилась": всегда 140 было. Я своему 2 на зиму беру: до минус 15 и на холода. Одеваю на термобелье и тот и другой. У нас свитеров и флисок вообще нет. А в 200 грамм мой при минус 5 упреет влет. Каждому ребенку в этом плане индивидуально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных