Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› одно или два одеяла, как спите?

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?
 
Под одним всегда [ 688 ] ** [45.62%]
Под одним обычно, только на период беременности под разными - так удобнее [ 48 ] ** [3.18%]
Под разными с самого начала [ 372 ] ** [24.67%]
Под разными с момента беременности [ 57 ] ** [3.78%]
Под разными, как-то со временем так установилось [ 343 ] ** [22.75%]
Всего голосов: 1508
Гости не могут голосовать 
smith1982
post 7 ноя 2008, 10:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Мой муж считает, что спать нужно под одним ОБЩИМ одеялом, но на период беременности (уже второй) разрешает "завести" мне свое одеяло. А я очень люблю подминать под себя куски одеяла, иногда заворачиваться - в общем делать все, что захочу, и одного тут мало. Как-то к нам заехала моя тетя в гости и заметила, что мы в браке всего три года, а уже под разными одеялами спим: "У нас это только через 10 лет стало". Ну вроде как - пыл остывает со временем в браке, можно и об личном уюте подумать. А вы как спите: под одним общим одеялом или под разными?
Считаете ли вы, что разные одеяла отдаляют супругов т.е. меньше интимности, а больше уюта?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melena
post 7 ноя 2008, 10:18
Сообщение №2 (ссылка)

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. О.Уальд
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1304
Регистрация: 26.02.08
Москва, САО

Илья 10.12.07 в 10.10
Лев 29.12.2015 в16.40
Хочу
Melena-21
Мы всегда спали под одним и во время беременности. Особенно когда пуз совсем большой был, сынулька так буянил по ночам, что даже папу разбудить умудрялся! Муж от этого в дикий восторг приходил! :super:

А вообще, мне кажется, как-то под одним лучше... ближе))) Хотя я бывает тож под себя всё подомну :) , хорошо муж не мерзляка :blush:

Отредактировано: Melena в 7 ноя 2008, 10:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошкин
post 7 ноя 2008, 12:24
Сообщение №3 (ссылка)

*котична и кошерна*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 17.02.05
Папуа-Новое-Гиреево

Женька-Хитрая-Морда 14.04.2005
HelloKoto
Когда как. Такого варианта тут нет) Иногда мерзлячесть у нас не совпадает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 7 ноя 2008, 12:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Так была уже такая темка :???:
А, ну только про беременность не было.

Отредактировано: Булочка в 7 ноя 2008, 12:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anion
post 7 ноя 2008, 13:21
Сообщение №5 (ссылка)

отдыхаю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2045
Регистрация: 3.06.08
Москва, Преображенка

девочка август 2008
Сначала спали под одним на узенькой кровати. Потом, когда купили широкий диван, поняли, что под разными одеялами удобнее. Тем более во время беременности я отпихивала мужа подальше, чтобы живот не задел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LisichkaR
post 7 ноя 2008, 13:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 5.05.08


Сын 22.04.09
Дочь 30.01.12
Я даже и не думала никогда о том, чтобы под разными одеялами... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya
post 7 ноя 2008, 13:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 24.12.05


сын 1996
дочь 2006
дочь 2012
ЦИТАТА (smith1982 @ 7 ноя 2008, 10:15)
А я очень люблю подминать под себя куски одеяла, иногда заворачиваться - в общем делать все, что захочу, и одного тут мало. Как-то к нам заехала моя тетя в гости и заметила, что мы в браке всего три года, а уже под разными одеялами спим: "У нас это только через 10 лет стало". Ну вроде как - пыл остывает со временем в браке, можно и об личном уюте подумать.
*


так подминайте активнее ;) муж будет чаще без одеяла оставаться - сам себе второе заведет :)
Тетя ваша... ну как первый день замужем :D я балдею :clap:
У меня есть несколько знакомых пар, которые вообще спят в разных комнатах уже больше десятка лет и отношения у них :love: надо видеть, какими глазами Он на Нее смотрит :super: :ugu: так что я начала подумывать, не перенять ли опыт ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 7 ноя 2008, 13:51
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (Булочка)
Так была уже такая темка
А, ну только про беременность не было.
Посчитаем одеяла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aimee
post 7 ноя 2008, 15:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 13.06.08


сынок 24.02.09
Только под разными!

Для меня это мучение - спать под одним одеялом еще с кем-то. Тут во сне моем роли уже не играет, муж это или кто-то другой. Просто не могу спать под одним и все!

Мы вечером можем полежать под одним одеялом, понежиться, но потом когда время спать - до свиданья! Я залезаю под свое одеялко, и меня нельзя трогать всю ночь когда сплю! Такой уж у меня сон чуткий.

Кроме того, я страшно люблю запихивать все одеяло себе мужду ног - мне так намного уютнее спится, да и невозможно это, если делишь одеяло.

Да и вообще я много верчусь ночью, так что думаю, страдали бы оба под одним одеялом. Вот такая я принцесса на горошине :x_lady:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aimee
post 7 ноя 2008, 15:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 13.06.08


сынок 24.02.09
а еще я сплю так - одна подушечка по центру, одна над головой рядом со стенкой, два беременных рогалика справа, и две подушечки по центру! О как!
Как хорошо, что муж муж такой непривередливый во сне, как ляжет, так и спит, хоть стоя может спать. А я себе уж как то умощусь поудобнее.....
хорошо, что он не возмущается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных