Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Победа, Кто летал?

ЯМышка
post 19 июн 2017, 17:11
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
За такую цену, безусловно, бы не стала придираться к багажу и ручной клади :super:

Эх, жаль нет у нас сейчас настоящих лоукостеров, как Райан Эйр и тд
Раньше Эйр Берлин шикарные цены давал по 4500 Берлин туда-обратно, и с багажом, и с ручной кладью, и даже подарки детям дарили.

Тут не Победой единой, как говориться, низкую цену можно и у других поймать
;)
Той же дочкой Аэрофлота Россией вот летали в мае, по 2200 р. билет стоил из Сочи в Москву, и это с положенными 23 кг багажа на человека :super: мы то с детьми летаем, нам без багажа никак :)
Вот и Ютейром перестали летать (хотя они так же из нашего Внуково летают) потаму что и они ввели билеты без багажа, теперь они меня не интересуют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 19 июн 2017, 19:11
Сообщение №62 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Лианозово

Лев 2002
Олег 2007
Девочки, а планшет ребенку в салон можно взять бесплатно в дамской сумке? В списке разрешенного планшетов нет, может кто-то уже сталкивался с этим вопросом? И еще, у меня в качестве дамской сумки холщовая сумка размером А4, я в самом деле с такой везде хожу летом и лететь думала с ней, не баул, не пляжная, просто тряпочная, пропустят бесплатно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Климентина
post 19 июн 2017, 19:21
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

старшенький 03.08.2005
младшенький 11.01.2012
И еще, у меня в качестве дамской сумки холщовая сумка размером А4, я в самом деле с такой везде хожу летом и лететь думала с ней, не баул, не пляжная, просто тряпочная, пропустят бесплатно?
измерьте суммарное ДШВ :4u: сравните с информацией на сайте :4u: у меня на билете было написано до 75 см в трех измерениях. А ребенок вполне может планшет и в руках в самолет пронести :bored: :tomato:

Отредактировано: Климентина в 19 июн 2017, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 19 июн 2017, 20:03
Сообщение №64 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Лианозово

Лев 2002
Олег 2007
у меня на билете было написано до 75 см в трех измерениях.
прямо на билете? В Правилах 110 см.
ЦИТАТА
Пассажиру разрешается провозить в салоне воздушного судна не более двух мест Багажа. Каждое место должно быть весом не более 10 кг и габаритами не более 115 см по сумме трех измерений.

У нас будет два ноутбука, фотоаппарат и моя сумка. Нас четверо, вот думаю планшеты не заявлены в списке разрешенного, не будет ли проблем, кто летал с планшетами на Победе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 19 июн 2017, 20:41
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

дочь
Ответ на сообщение [?] ART-istka от 19 июн 2017, 20:03
ЦИТАТА ( ART-istka )
прямо на билете? В Правилах 110 см.

«Ручная кладь» - вещи Пассажира, перевозимые в салоне ВС без дополнительной
платы согласно пункту 135 ФАП 82: дамская сумочка или портфель (не превышающие 75 см
по сумме трех измерений); папка для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхняя одежда;
печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета;
телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в
портпледе; детская люлька при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-коляска
при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

ОТСЮДА
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 19 июн 2017, 20:46
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

дочь
Я так поняла, что по правилам а/к Победа, ноутбук должен быть в сумке (но допускается только 1 сумка на пассажира), то есть в ней и документы и ноутбук или в руках без чехла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 19 июн 2017, 21:07
Сообщение №67 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
пропустят бесплатно?
ART-istka, пропустят. Коллега две недели назад с такой летела, а в ней ноутбук. Пропустили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 19 июн 2017, 21:57
Сообщение №68 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Лианозово

Лев 2002
Олег 2007
То 75, то 110, а в билете посмотрела 115:

ЦИТАТА
Багаж:
Норма бесплатного провоза багажа 10 кг в багажном отделении на каждого пассажира, кроме младенцев до 2 лет. Бесплатно в салоне самолёта можно провезти только личные вещи.

В качестве вещей, находящихся при пассажире, можно бесплатно перевезти с собой в салоне самолёта по одному предмету из следующего списка: дамскую сумочку или портфель; папку для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; телефон сотовой связи; фотоаппарат (без чехла); видеокамеру (без чехла); портативный компьютер; костюм в портпледе; костыли при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. Размер вещей, находящихся при пассажире, не должен превышать 115 см по сумме трёх измерений. Вещи, находящиеся при пассажире, не должны содержать предметов, запрещенных к перевозке в салоне воздушного судна.

Рюкзаки, пакеты, коробки любого размера и иные вещи перевозятся в салоне самолёта за дополнительную плату в соответствии с Тарифами и сборами.

Перевозчик ООО «Авиакомпания «Победа». Лицензия ПП0377 от 01.10.2015.

ноутбук должен быть в сумке (но допускается только 1 сумка на пассажира),
я звонила уточняла этот момент, сказали или сумка или ноутбук, если ноут в сумке или пакете - уже платить. Очень удивилась.

Коллега две недели назад с такой летела, а в ней ноутбук. Пропустили
о, спасибо, есть надежда :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Козявка
post 19 июн 2017, 23:19
Сообщение №69 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

У нас, из Ростова, Победа самая дешёвая, особенно с учётом, что можно ещё на каждого чемодан 10 кг в багаж сдать, с учётом, что мы, бывает, летим через Москву на отдых, нам багаж актуален. Самый большой плюс Победы это новые самолёты, мне никакой еды не надо, мне надо долететь до места назначения, а на новых самолётах как-то спокойнее. Мы недавно летели уральскими авиалиниями, так я весь полёт молилась, мне казалось, что самолёт от старости аж крыльями махал :BzZz:, и спина после их кресел болела дня два.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 21 июн 2017, 19:50
Сообщение №70 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Лианозово

Лев 2002
Олег 2007
Напишу, вдруг кому-то пригодится. С планшетами и прочими гаджетами в моей холщовой сумке нас пропустили без доплат. Девушка на багаже высказала сомнение, но при посадке никто не придрался. А вот ноуты действительно пришлось везти без сумок и пакетов. Если лететь без вещей - вообще идеальная авиакомпания, недорогая. При мне двое мужчин пересаживались по взаимной договоренности, никто места в салоне уже не проверяет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
известны победители
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
альбом: Самый счастливый момент
2 место Dusyа_du
[Фото]

Анонсы
Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина

Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 29 июн 17, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных