Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Назонекс, отзывы

Madeline
post 17 янв 2012, 10:03
Сообщение №1 (ссылка)

Freedom!!!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5084
Регистрация: 4.03.09
Москва, ЮАО

Артемий 17.09.08
Всем привет, подскажите кто использовал сам или лечил Назонексом ребенка, он показан при аллергических ринитах, хронических, гормональный спрей, но врач уверяет что там гормона минимум и он не всасывается глубже 3 мл в ткани и системно не влияет..мучаюсь размышлениями применять или нет, мне врач выписала его поскольку ринит переходящий в гайморит уже с сентября и слизистые отекшие, но я чето боюсь там побочки в виде кровотечений и фарингита, с другой стороны дальше мучится с соплями и гайморитами :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 17 янв 2012, 10:09
Сообщение №2 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
Madeline, мы лечились в течение месяца (аденоиды 3 степени+аденоидиты), пока применяли, были улучшения. Отменили, все вернулось к тому, что было, если не хуже... Перед началом лечения много отзывов перечитала, они противоречивые очень. Мы продлевать лечение не стали, т.к. меня все же напрягает гормональная составляющая, неизвестно, как это потом аукнется :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 17 янв 2012, 10:13
Сообщение №3 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
у ребенка бронхиальная астма с трех лет, аллергический ринит, любая простуда в плане соплей уходит в зелень.. лечились несколько раз назонексом, прекрасно убирал всю гадость.. гормон там не такой, которого надо бояться,микродозы.. есть еще более сильная штука - фликсоназе..тоже пользовали.. никакой побочки не было, он помогает снять отек слизистой, чтобы подействовали сосудосуживающие препараты.. никаких нареканий к нему кроме цены не было никогда :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madeline
post 17 янв 2012, 10:28
Сообщение №4 (ссылка)

Freedom!!!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5084
Регистрация: 4.03.09
Москва, ЮАО

Артемий 17.09.08
спасибо за отзывы, действительно читаю в интернете кто хвалит, кто пишет что кровь пошла, кто что после курса все вернулось..мне на 3 недели прописали...а не знаете почему там написано, что если возникает вдруг инфекция то нужно сразу прекратить...я сорри за подробности постоянно сглатываю слизь выходящую из носа ....но вроде слизь без желтизны как у меня обычно бывает ..вот не опасно начинать?

И мучаюсь думами может курс лучше Эуфорбиума :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kira06
post 17 янв 2012, 10:40
Сообщение №5 (ссылка)

В начале было Слово...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 15.09.07
м.Новогиреево Реутов

Кира 2006 г.
Варвара 2008 г.
Петенька 2012 г.
Алина 2013 г.
aleny6ka79
У младшей был сильный храп. Ну очень. И ничем мы не могли его вылечить. Ребенок буквально задыхался во сне. Врач выписал Назонекс. Отек спал. Теперь дочка даже когда появляются сопли так не храпит (вообще не храпит). Мы от использования остались довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
i_oksana
post 17 янв 2012, 11:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 28.04.11
Россия, Пермь

сыночек 2002
доченька 2008
У нас у сына были аденоиды з степени, сильнейший храп по ночам. Вылечели назонексом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 17 янв 2012, 14:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
никаких нареканий к нему кроме цены не было никогда

:beer:
И мучаюсь думами может курс лучше Эуфорбиума

эти препараты нельзя сравнивать :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 17 янв 2012, 14:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Я назонексом сняла 8-летнюю зависимотсь от капель в нос. Ребенку не капала, повода слава богу не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madeline
post 17 янв 2012, 14:56
Сообщение №9 (ссылка)

Freedom!!!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5084
Регистрация: 4.03.09
Москва, ЮАО

Артемий 17.09.08
Ответ на сообщение [?] mina2 от 17 янв 2012, 15:08
читала им многие вылечивали вазомоторный ринит, по этому рассматриваю его..точнее я его уже применяю неделю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 17 янв 2012, 15:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
читала им многие вылечивали вазомоторный ринит,

Он эффективен при длительном применении, нам не помог, но это не показатель, выздоравливайте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных