Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Супракс, Кто принимал?

Романчики
post 16 мар 2009, 15:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
Неделю назад у сына появился кашель, не сильный. через 2 дня температура до 39,5, 2 дня держалась(колебалась от 37 до 39), но ребенок активный был, потом я ко всему заболела гриппом и свалилась. У сына температура спала, был кашель(мокрый) после сна(во сне нет), заложенность носа. Но в воскресенье у ребенка снова поднялась температура до 37-38. Вызвали врача. Пневмонию не прослушала(до этого в декабре была бронхопневмония), на ренген сказала идти, если после антибиотиков не будет улучшений. Завтра сдаем кровь и мочу и идем к пульманологу. Выписала супракс и аккорил. Кто-нибудь принимал? Помогло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 16 мар 2009, 16:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
МЫ принимали оба лекарства. Сначала пили аскорил. Нам он не пошел-сын прям начал захлебываться кашлем. Перестала я его давать. Потом был Супракс-антибиотик, пили из-за долгого кашля. Кашель прошел, вот только не знаю, от него ли или сам по себе(сейчас уже сомневаюсь, что была необходимость пить АБ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katarinka
post 17 мар 2009, 15:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.08
г. Москва, Ясенево

Ванечка 12.04.2003
Мишутка 22.12.2004
Мы тоже пили эти два лекарства. Сын (4года) две недели болел. Сначала неделю была просто высокая температура, потом добавился жуткий насморк, затем кашель. Врач прописал Супракс. Нормальный антибиотик. Насколько я поняла он является заменой Суммамеду. Пропили курс. Вылечились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романчики
post 17 мар 2009, 15:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
а сколько вам курс прописали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katarinka
post 17 мар 2009, 15:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.08
г. Москва, Ясенево

Ванечка 12.04.2003
Мишутка 22.12.2004
Супракс 7 дней по 7 мл х 1 раз в день. обязательно параллельно принимать линекс или аципол по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении 14 дней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романчики
post 17 мар 2009, 15:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
Про бактерии(линекс, аципол, бифидумбактерин) врач ничего не сказала, но я сама уже их купила, пьем. Надеюсь поможет. А так решили завязать с садиком пока до мая а там посмотрим, а в июне в деревню, востанавливать имунитет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katarinka
post 17 мар 2009, 16:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.08
г. Москва, Ясенево

Ванечка 12.04.2003
Мишутка 22.12.2004
Выздоравливайте ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 28 мар 2009, 19:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
Скажите, а линекс с супраксом надо давать, я просто прочитала. что при температуре выше38 градусов линекс не дают. А я сегодня начала давать супракс с линексом, а у нас температура 39. :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романчики
post 30 мар 2009, 08:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
Мы и при 39 давали бактерии(только Аципол). Врач даже настаивала. Ну и после курса антибиотиков, еще недели 2 - 3 пили Аципол. А если не давать, то у сына уже на 2 день появляется кисловато-сладковатый запах из-за рта, как при ротовирусе и какает(простите :4u: ) не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 30 мар 2009, 10:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
ЦИТАТА (Романчики @ 30 мар 2009, 09:27)
Мы и при 39 давали бактерии(только Аципол). Врач даже настаивала. Ну и после курса антибиотиков, еще недели 2 - 3 пили Аципол. А если не давать, то  у сына уже на 2 день появляется кисловато-сладковатый запах из-за рта, как при ротовирусе и какает(простите :4u: ) не очень.
*



Я вот линекс 3-й день даю, во у дочи все равно очень жидкий стул. не понимаю, может смекту дать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных