Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женщины часто изменяют мужьям

Новости Материнство.ру
post 17 июл 2017, 12:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Психологи из США решили выяснить, действительно ли только мужчины являются заядлыми изменщиками, а женщины почти всегда верны своим половинкам.

Такая теория существует, она говорит о том, что мужчины полигамны по своей природе, а женщины — нет. Поэтому измен приписывают только представителям сильной половины человечества. Психологи же засомневались в том, что это действительно так.

Ученые провели опрос, который показал, что 60% мужчин и 40% женщин пытались соблазнить партнера другого человека, не считая, что это что-то неправильное. При этом, 60% мужчин и 50% женщин сами признались в том, что они изменяли своим половинкам.

Таким образом, ученые пришли к выводу, что всего на 10% меньше женщин, чем мужчин имеют такой опыт.

При этом, ученые говорят, что у неверности женщин есть свои объяснения. Так, биологически дамы идут на измену, поскольку их организм требует репродуктивного успеха и более разнообразного генотипа для будущего потомства. Дамы, по зову своей природы, хотят гены более высокого качества для своих детей, поэтому их тянет на любовные приключения и они сдаются под напором ухаживаний красавцев.

Кроме того, женщины ожидают, что за интим они получат какие-либо бонусы и ресурсы, поскольку даже в природе это является нормальным и самки ждут «подарков» от самцов. Также женщины улучшают свои навыки соблазнения и популярность.

Однако ученые говорят о том, что люди отличаются от животных и могут контролировать себя, поэтому не стоит списывать все на инстинкты, а нужно нести ответственность за свои поступки.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 июл 2017, 16:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Психологи же засомневались в том, что это действительно так.

Недавно засомневались?))
"Теория" эта от царя Гороха.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 17 июл 2017, 16:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4155
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Однако ученые говорят о том, что люди отличаются от животных и могут контролировать себя, поэтому не стоит списывать все на инстинкты, а нужно нести ответственность за свои поступки.

О! Светлая мысль! :oldman: это точно ученые все такое говорят?)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lera2202
post 17 июл 2017, 16:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 10.04.13
сталкивалась с мнением, что девушки меньше думают о сексе только в силу воспитания. если бы не это, мы бы от мальчишек ничем не отличались. в юности я к этому отнеслась с недоверием, а сейчас уже не уверена. думаю, что молва о только мужских изменах тоже продукт соответствующего воспитания.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белая лилия
post 17 июл 2017, 20:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 4.02.09
Оренбург
Артём 15.09.2009
Теория о мужской полигамности опирается на пещерные времена. Но я думаю, в те времена для женщин тоже ещё не придумали правила строгой морали. :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 17 июл 2017, 21:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Женщины много создают: семью, очаг, растят детей, ухаживают за мужем,домом. И по своей сути им, даже когда охладели к мужу или просто хочется каких-то временных новых сексуальных отношений, тяжело решиться на измену. Им страшно из-за минутной слабости, увлечения потерять то, что создавали годами, то, во что вложено много сил. И эмоциональная привязанность к потенциальному любовнику у женщины должна быть. У мужчин этого страха нет, они легче решаются на измену и часто к любовнице никакой душевной близости не испытывают, уверены, что изменят и никто ни о чем не догадается. Для многих мужчин жена отдельно, любовное приключение на стороне отдельно. Всё конечно ИМХО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 17 июл 2017, 21:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Женщины по моим наблюдениям такие же разные как и мужчины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 18 июл 2017, 01:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Теория о мужской полигамности опирается на пещерные времена. Но я думаю, в те времена для женщин тоже ещё не придумали правила строгой морали.

Тогда ещё таких слов не знали, счастливцы.)) :beer: :beer:

Женщины по моим наблюдениям такие же разные как и мужчины.

Люди - они разные, да.) :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 20 авг 2017, 20:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Не совсем согласна с содержимым статьи. Женщины как правило, более ответственны, чем мужчины. Для нас семья, детки - это в первую очередь, а у многих мужчин на первом плане карьера и деньги. Так что вот так вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных