Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пукет или Бали, Помогите определиться

pani Olga
post 19 авг 2016, 21:31
Сообщение №21 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14550
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
ВиталиЯ_08,Огромное спасибо!!!! Именно это меня и останавливало

а на летучих мышей (боже, это незабываемое зрелище - как лисицы летают на закате, очень завораживает) или ящерицу чтоли
Этих я люблю
одна потом довольная сидела на гардине.
А вот тут скончаюсь на месте :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 20 авг 2016, 16:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Сегодня в детской энциклопедии вычитали, что размах крыльев лисицы до 2х метров. Мы еще ночью ходили в джунгли смотреть куриных крабов. Они огромные, они квохчут. Причем там на островах есть волонтеры, их туристы подзадолбали, а также эти волонтеры сильно зеленые и защитники природы. Так они говорят специально, что никаких крабов нет, ушли, вымерли... Но крабы есть.
Общая столовая там, то еще зрелище. Еда всегда одинакова - спагетти в томатном соусе. Носить обувь на Симиланах нельзя. И вот скользишь босыми ногами по этим макаронам. Мухи. А так то ничего, нормально, терпимо. Там были люди, которые пищали от восторга. Хотя снорк слабенький по сравнению с Филиппинами. Но мы видела не одну не две, а целых 3 черепахи. Одна громадина к сыну подплыла. Гид обьяснил, что сын был не намазан кремом, а просто в защитном костюме, экологически чистый :) , поэтому и подплыла. Сын хорошо посноркал, уже дорос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Litvinichka
post 22 окт 2016, 16:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 24.03.16
Ответ на сообщение [?] Леося от 19 авг 2016, 16:11
Ой фу, я бы умерла не могу видеть такие зрелища.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 22 окт 2016, 16:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Водичка на Филах.
Такая водичка будет снится... :rolleyes:
Я поняла, куда хочу :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных