Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ХИЛАК ФОРТЕ, опыт приема:дисбактериоз,метеоризм,запор

*Anel*
post 18 фев 2009, 23:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 19.01.08


Давид 29.07.2008
Девчонки,у кого есть опыт по принятию этого препарата отзовитесь.В особых указаниях стоит "Не рекомендуется приниать с молоком".Что конкретно имеется ввиду.?? В случае кормления грудью,а также в случае корления адапт.смесью, употреблени молока,входящих в рацион кормления ребенка?
С молоком понятно ,что нельзя разводить.(разводить с любым видом жидкости,кроме молока).Ну а у малышей основное питание это какой либо молочный продукт или его аналог.в любом случае лактоза.
Напишите плиз,кто как принимал и какое было питание у ребенка,а также возраст.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama-ann
post 19 фев 2009, 00:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 5.06.08

Анюта 8.10.2007
Обязательно будет!!!
Хилак можно с водой смешивать,с молочком нежелательно,так молоко нейтрализует его действие.Опыта применения есть только у взрослых(я гастроэнтеролог),препарат неплохой,но я назначаю взрослым на восстановительном этапе или профилактически..Но у деток все по другому.. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LISточKA
post 19 фев 2009, 00:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 17.08.08

Доченька Елисавета
Может быть...
Дочке в 3-недельном возрасте врач выписал хилак...купила...дала... :O: :O: :O: ребенок моментально стал бордового цвета, да еще и вроде как задыхаться начала :cry: :cry: :cry: Я час "отходила" от увиденного. Короче, лизнула я это "чудесное" лекарство :angry: :angry: :angry:... у меня аж дух перехватило...жуткая кислятина!!!
С тех пор никакие лекарственные препараты не даю!!! :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Польша
post 19 фев 2009, 09:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.02.09


Кирилл 23.01.05
[/B]Когда нам был месяц нам врач тоже прописал этот препарат!!!Так у сына так животик разболелся,орал как резаный!!!!И какать начал пеной!!!Было страшно!!!По мне так лучше Сап-симплекс или Линекс без отказно помогает!!!!


Отредактировано: Польша в 19 фев 2009, 09:27

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 19 фев 2009, 09:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Нам назначали хилак форте при дисбактериозевместе с другими лекарствами. Пили мы его в 4 мес. Кислятина жуткая. Я разводила его в водичке и давала с ложки в перерыве между кормлениями. Не могу судить о его эффективности( не заметила явных улучшенй после приема), т.к мы лечились много чем. Но дисбак мы победили.
Сейчас много подобных препаратов, есть из чего выбрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 19 фев 2009, 09:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Пили, эффекта нет. Мы вообще много чего пили. Я всем советую примадофилус, считается наиболее продвинутым препаратом на сегодняшний день. Удобен в приеме-1 раз в день и во время еды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 19 фев 2009, 09:54
Сообщение №7 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
примадофилус-это БАД. хилак-это продукт жизнедеятельности бифидобактерий-поэтому то и кислый. сначала необходимо "запустить " эт и бактерии в кишки а уж потом кормить их хилаком. тоесть сначала пьем бифидум или линекс а потом, если врач назначит, хилак. иначе безполезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Anel*
post 19 фев 2009, 21:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 19.01.08


Давид 29.07.2008
Спасибо.девчонки,что-то получается оничего хорошего... :HET: Дело в том что у нас дисбактериоз,пили мы и бифидобактерин.Сейчас нам в обязательном порядке Хилак.Но у него очень странная тема приема... :BzZz: С молоком не регомендуется употреблять.Так деть молоко во сновном и ест.До кормления или между ,суть не меняется,у ребенка в желудке постоянно молочный продукт.А Хилак нейтрализует лактозу в таком случае...
Кислятина конечно жуть.Дело в том ,что его так уж мне хвалили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LISточKA
post 20 фев 2009, 14:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 17.08.08

Доченька Елисавета
Может быть...
Может вам всетаки попить что-то натуральненькое :blush: ...типа наринэ? Лекарства - это уже крайняя мера! Время какое-то странное наступило...не успел ребенок густо или жидко покакать...сразу заключение врачей ДИСБАКТЕРИОЗ...и, как следствие, куча лекарств...А никто не задумывается, чот все лекарства так или иначе токсичны и кормить ними ребенка, как минимум не очень хорошо! Я понимаю есть исключения и ситуации, когда без лекарственных препаратов не обойтись, НО в 90% случаев детских недомаганий ребенкин организм способен справиться самостоятельно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруська81
post 20 фев 2009, 14:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 1.09.08
МО

Артём 17.10.2007
Фёдор 06.03.2013
У нас на него аллергия сразу выскочила, поэтому перестала давать :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных