Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новые отношения после других браков, Как у вас

{просто я}
post 16 мая 2016, 09:22
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Замуж мне не надо. А вместе хочется быть.
Из чисто бытового - да, от него проблем нет, но все по дому мне надо успевать, пока я сама дома с детьми, потому что остальное время - я с ним (и самой хочется, чо уж там). Продукты вот вместе закупаем (в смысле, он со мной тусуется, пока я затариваюсь на неделю).
Или вот заболели мы - мне бы просто вечер отлежаться, чтоб никто по мне не скакал. А так он, канеш, спросил, может лекарства надо, нет, не надо, ну ладно, увидимся тогда через выходные, как выздоровеешь. Странно было бы, если б какой-то дядька приперся с детьми сидеть.
Ну и просыпаться вместе и секс не по расписанию - тоже бы неплохо.
Моему младшему пять, я понимаю мужчину, если ему не особо хочется опять в семейную детную жизнь. Мне бы понять - что у него в голове.

Мне просто интересно, как вот это сближение на другом уровне происходило у других.
К началу страницы     
+Ответить
{просто я}
post 16 мая 2016, 09:26
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА
еще- а зачем Вам эта новая фаза? Что плохого в имеющейся ситуации? Зачем Вам прям замуж то надо?
Мне, наверное, хочется точно знать, что я для него - не только для веселого беззаботного времяпрепровождения. Что случись что - он будет рядом. Или, наоборот, понять для себя, что это только секс и веселуха, тогда я к этому буду по-другому относиться




Несколько месяцев для перехода отношений в другую фазу - это мало. А сколько достаточно, чтобы ожидать следующих шагов?
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 16 мая 2016, 09:50
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



встречаюсь с мужчиной несколько месяцев
если бы вы хотя бы года два встречались, то еще можно понять ваши опасения, желания следующего шага и т.д., а несколько месяцев - это не срок вообще. Наслаждайтесь романтикой.
Я когда с мужем первым разошлась, то жила несколько месяцев с дочерью одна, но она знала, что у меня мужчина есть. Стали чаще время вместе проводить. Смотрели, как ребенок реагирует. Ну а потом я с ней поговорила о совместном проживании. Она нормально восприняла. С его детьми я стала общаться, когда мы вместе уже жили месяцев 5.
К началу страницы     
+Ответить
4567
post 16 мая 2016, 09:53
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А сколько достаточно, чтобы ожидать следующих шагов?


Так это индивидуально для каждой пары. Лично для меня несколько месяцев мало, я где-то год согласна подождать :shuffle: По истечении года я понимаю, что если наши отношения не вышли на новый уровень, значит мужчине так удобно, и с вероятностью 99% уже ничего не изменится.

У меня подруга 8 лет ждала, пока ее взамуж возьмут, но ее так и не взяли. Вот это уж явный перебор :fingal: А неск. месяцев - это так, баловство одно))
А относиться к этому нужно так же, как относится ваш мужчина - ни больше, ни меньше. Насильно вы его все равно не заставите съезжаться. А разве вы не чувствуете, как он к этому относится, насколько для него все серьезно?
К началу страницы     
+Ответить
{дуся}
post 28 мая 2016, 23:45
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне интересно: м десять лет живет сам по себе, дети есть, но уже весьма большенькие. И ж с маленькими детьми. Совместых детей точно не будет. Вообще возможно притереться? Мне кажется, будь я на месте м, видала бы я такое съезжание. Но любовь :4u:
К началу страницы     
+Ответить
{дуся}
post 28 мая 2016, 23:47
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Кстати, у меня пример из "в первый день": у нее дети, он предложил выйти замуж через пять часов знакомста :4u:
К началу страницы     
+Ответить
{просто я}
post 6 июн 2016, 12:52
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в общий раздел
К началу страницы     
+Ответить
krolenya
post 10 июл 2016, 15:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.03.16

13.05.05
04.10.10
05.12.2015
У меня такая тоска
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asahy
post 12 июл 2016, 11:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 7.12.09

Полина 21.08.2009
Я расскажу как у меня)
Знакомы мы были года 2 - иногда пересекались в компании знакомых, иногда я была с дочкой(выезды на природу), то есть моего ребенка он видел и знал)
Отношения когда начались, так получилось, что первые полгода они вообще не виделись - только личные встречи с романикой и без дочки :blush:
Впервые совместно гулять пошли на 9 марта прошлого года и дальше понеслось))) Все выходные расписаны, совместные планы, досуг втроем. С мая он начал забирать из сада со мной дочку, а с октября сам - что бы я с работы нормально ехала, а не летела. У них свои личные отношения - фильмы на которые они в кино ходят, конструкторы, поделки. Этой весной дочка спросила: "Женя же мне как папа? Он же всегда рядом. Я могу его так называть? "
Ну а если кратко - то видеться они начали через полгода, плотно общаться месяцев через 9 и выстроили чудесные отношения хороших близких друзей в течении последнего года.
ИМХО у всех по разному и нет смысла ровняться на кого-то, у Вас будет так как Вы захотите. ВЫ мама и Вам виднее когда стоит привлекать в жизнь детей нового человека.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настенька154
post 31 авг 2016, 17:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 17.02.16
а почему бы и нет? очень многие мои друзья и знакомые были в браке и не один раз. И у большинства кстати первый брак был по молодости и глупости, а вот второй уже осознанный и более крепкий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных