Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мои дети меня вдохновляют..., Не верю этой избитой фразе

ОляМитяЧуба
post 15 мар 2017, 21:30
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 16.08.11
Москва

Роман 25.02.2011
Меня мой сын очень вдохновляет. Вот вместе с ним встала на ролики( точнее я встала, а он давно уже занимается), вдохновил на беговые лыжи, на активное время провождения( походы по городу, экскурсии). Вот к лету ближе вообще в настоящий поход собираемся. Однозначно-до ребенка я такой активной не была. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 15 мар 2017, 21:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7625
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Самочувствие у всех прекрасное, но мы заразные. Приходится гулять в лесу и вариться большую часть времени дома всем вместе.
:scratch:
у меня когда дочь болела, мы на общие площадки, конечно, не ходили.
Но в гости ходили, к нам приходили друзья, гуляли тоже вместе в парке. Потому что либо дети уже болели ветрянкой, либо нет, но их родители хотели чтобы они переболели в детстве.
Я свою тоже специально водила в гости к ветряночным детям
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 15 мар 2017, 21:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
А все обязаны жить по одному стандарту?))кого-то вдохновляют, кого-то нет.. и оба варианта совершенно нормальны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 15 мар 2017, 21:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Вдохновляют, вдохновляют.
Сейчас поражаюсь ее английскому и успехам в ГЛ, сама, правда, на лыжи уже не встану, а вот литературу беру читать, рисовать с натуры начала, крестиком первую работу вышила, математические задачки решаю регулярно...


Удивительно. А у меня столько желаний в чем-то самореализоваться, но... присутствие детей почему-то словно хлопает меня по рукам и я сникаю. Только когда их нет дома, я медленно выбираюсь из спячки и делаю робкие попытки порисовать, что-то поделать...

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 21:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23040
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Меня вполне вдохновляет. Когда маленькая была, слегка напрягала. Но мне однозначно комфортнее, когда она рядом.
Когда она была маленькая, меня напрягал иногда ее трендеж рядом, но оптимально было, когда она в своей комнате играла под аудиокниги. Я понимала, что ей хорошо, она развивается, но и мне тоже очень хорошо и спокойно ;) :p
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 15 мар 2017, 21:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
А ещё один из моих увлечений, в котором хотелось бы дальше развиваться - это фотошоп. И вот тут-то хочется, чтобы дети были в саду. А то перспектива сидеть и фотошопить с маленькими зрителями втроем за ноутбуком больше часа не вдохновляет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 мар 2017, 21:50
Сообщение №17 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
В чем это выражается? От общения с сыночком Вам захотелось... что сделать? (на что вдохновило?
стать красивее, выучить все, о чем меня спрашивает сын. Еще ооочень вдохновляет изучать педиатрию :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 21:52
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23040
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Пунчана, так дети у Вас пока маленькие. Да еще и двое, да еще и мальчишки. Понятно дело, мозг вскипает и руки опускаются. Дети дошкольного возраста шумны, докучливы и вообще ужасны. Ути пути они только на фото :p .
Потерпите немножко, скоро они подрастут и станут гораздо интереснее. И Вы начнете получать искреннее удовольствие от общения с ними.
Мне дочка с первого класса стала резко интереснее. И чем старше, тем больше она меня вдохновляет :love: :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 мар 2017, 22:00
Сообщение №19 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Дети дошкольного возраста шумны, докучливы и вообще ужасны
не соглашусь. Мой - душка)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 15 мар 2017, 22:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5418
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Удивительно. А у меня столько желаний в чем-то самореализоваться, но... присутствие детей почему-то словно хлопает меня по рукам и я сникаю. Только когда их нет дома, я медленно выбираюсь из спячки и делаю робкие попытки порисовать, что-то поделать...

Так мы многим вместе занимаемся -рисование с натуры, вышивка, математика. Пока она плавает, я на беговой дорожке в спортклубе. В музеях много времени на коллекции, пока дочь там на занятиях... в веревочном парке приходится лазать по трассам, т.к. ей сопровождение взрослого требуется из-за возраста-роста.
Когда ее нет, у меня другой набор занятий :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных