Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тесты на определение пола ребенка

Angora
post 5 дек 2008, 23:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 11.11.08
У меня сошлось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
innik
post 22 дек 2008, 21:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.12.08

Ярослав 23.06.07
Я тоже в интернете тестировалась мальчик или девочка, показывало девочку, а родился мальчик. Вот так- то..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sashenka
post 28 дек 2008, 18:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 15.12.08


София 18.04.09
Яшенька 2.05.13
И я тестировалась и до сих пор иногда делаю эти тесты,но всегда разное показывает,по моему это все ерунда,лучше узи 3д нет,ну либо после рождения :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анетта
post 6 янв 2009, 19:37
Сообщение №14 (ссылка)

счастливая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 25.03.06

Ева 9.07.09
у меня по тесту получился мальчик (вот муж порадуется), а я дочку хочу. посмотрим, кто прав. я только не очень верю тестам этим. слишком просто как-то. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сюша
post 7 янв 2009, 19:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 7.01.09


Алёна 14.05.09
Самый лучший тест по обновлению крови 100% точность, если только не было большой кровопотери. Узнала об этом тестике лет в 8 и с тех пор всех знакомых и родных посщитала ;) Один раз только этот тест показал неправильно, потом оказалось, что папа военный и несколько лет в обязательном порядке сдавал кровь (вот и кровопотеря)! Остальные совпали! Сколько человел пересщитала сказать трудно! ну человек 50-100 будет ;) Так что хотите верьте хотите нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shpilka
post 7 янв 2009, 19:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 1.11.08
ерунда! Я должна быть мальчиком по этим табличкам,а моя доча-сыном :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinka77
post 11 янв 2009, 00:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 24.08.08
Калининград

сын 2004
сын 2009
Irinka77
У меня подружка по табличкам пыталась высчитать мальчика (ну очень хотели)... Сейчас растет замечательная девчушка - Викуля.
А у меня по разным таблицам по разному - то девочка, то мальчик...... Но спецально не планировали зачатие, кого бог пошлет..... :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verusik
post 31 янв 2009, 12:28
Сообщение №18 (ссылка)

Учусь быть лучшей мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 27.01.09
Новоуральск, Сверд обл

Львёнок 01.07.2009
Ждем...
Девочки, а у вас разве не было такого: ждешь,ждешь с нетерпением результатов УЗИ, гадаешь по тестам, чтоб хоть как то успокоить любопытство.Мальчик_девочка_мальчик_девочка....А подходит долгожданный день УЗИ и вы уже не знаете хотите ли вы на самом деле узнать пол малыша. Это как долгожданный подарок, которого так ждешь, а потом боишься открыть. Откроешь, порадуешься... и опять будни. :blush: Вот и маешься узнать - не узнать :4u:
Мы с мужем хотели девочку, а нам все тесты поголовно пророчат мальчика. Попереживали и поняли, что мальчик тоже здорово! Поэтому нам сейчас обсолютно безразницы кто будет! Главное это НАШ РЕБЕНОК :love:

Тем более, что сейчас столько ярких красивых вещей обсалютно не привязанных к полу ребенка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 11 фев 2009, 18:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1525
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
К сожалению, не встречала ни одного достоверного теста, и по крови тоже не совпадает. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky-jul
post 11 фев 2009, 18:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 14.09.08
Московская область

сын март 1998
сын май 2009
и лапочка дочка июнь 2011
flyingyulia
Из Америки знакомые привозили в прошлом году тест, определяющий пол ребенка. Называется, если не ошибаюсь " Pink or Blue". Если есть такая возможность можно заказать :)
А мне тетка подруги моей определила пол. Причем я не верила ей , пока на УЗИ не подтвердили-она права! И , говорит, точность 99,9 %. Проверено.
Мы ждали дочку, имя придумали, и , почему то, были уверены что девочка!! Тетка попросила показать ей мою руку. Я показала. Говорит- мальчик. Так и вышло. Ждем мальчишку теперь :clap:

Отредактировано: sky-jul в 11 фев 2009, 18:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных