Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как отходят воды?

Ёлка-Я
post 5 ноя 2009, 10:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1687
Регистрация: 30.05.08
Сумы

Денис 06.03.2008
ждемс
хотю
geshasumy
Манна, :beer:
У меня тоже было что-то вроде "треска", такой себе легкий хлопок, как-будто что то внутри лопнуло. Легко, безболезненно, но ощутимо. Кстати, у меня воды начали отходить через три часа после отхода пробки. Подтекали по чуть-чуть, как при месячных, но ощутимее. Так что возник вопрос в чем ехать в роддом. Прокладка бы такого не выдержала. Положила пеленочку и одела свои беремчатые штаны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джи_Джи
post 5 ноя 2009, 10:26
Сообщение №12 (ссылка)

Мама-это солнца луч, что сияет из-за туч
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3759
Регистрация: 4.08.08
Таганрог

Никитушка 01.10.2006
Таюсенька 25.06.2009
мне пока хватит:)
в первый раз прокололи пузырь-ничего не могу сказать

во второй раз-схватки уже были сильные, открытие большое, пробка отходила ккусками, начинало подтуживать, только легла и слышу -чпок и полилось-тепло и приятно- родила через 15 минут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вольга
post 5 ноя 2009, 10:32
Сообщение №13 (ссылка)

Будьте добрее!!!!! Любите друг друга!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 384
Регистрация: 31.07.08
Самара

Сашуля 15.08.07
Я часто стала ходить в туалет и даже не подозревала, что это воды ;) , т.к. считала воды льются не переставая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilitta
post 5 ноя 2009, 10:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1420
Регистрация: 27.08.08


мальчик
и мальчик
У меня начались схватки, приехали в роддом, ничего не отошло, раскрытие 3 пальца, проткнули пузырь. Было не больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 5 ноя 2009, 10:39
Сообщение №15 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
По-разному, могут просто подтекать, а могут как из ведра, что называется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манна
post 5 ноя 2009, 10:47
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.09
УР
Доча в июне
Хочу еще!
А мне еще показалось,что воды как будто слегка слизнявые.Пподумала,что с пробкой вышли,но на самом деле она часа за два до рождени малышки вышла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 5 ноя 2009, 10:49
Сообщение №17 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
С первой прокалывали пузырь...
Со второй, схватки были вечером (при осмотре сказали, что скорее эт треники и отправили спать)... что воды отходят дошло не сразу - до этого пробка отходила, поэтому с прокладочками каждодневными ходила... ночью проснулась, т.к. мокро было , но совсем чуть-чуть, пошла на осмотр (я в рд уже была) говорю у меня схватки усилились, а еще кажется воды подтекают... Врач посмотрел - действительно воды на схватках подтекали и раскрытие уже 4-5пальцем было... А уже в родблоке прям ливануло, но эт уже почти раскрытие полное было...

так что не переживайте, даж если вдруг не заметите воды, то схватки заметите точно... (хотя знаю у многих сначала схватки и только потом воды отходили)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoria06
post 5 ноя 2009, 11:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 5.09.06
Москва,Ботанический сад

Лерунька 21.07.05
Viktoria
А я ночью прснулась от того, что мне показалось, будто в животе что-то лопнуло, совсем безболезненно. Лежу и думаю, приснилось или нет :D На всякий случай заставила себя подняться, чтобы пойти посмотреть, как только встала, сразу потекло. Тут уж и поняла, что это было.... :4u:
Я тоже боялась пропустить отхождение вод, за это "большое спасибо" моей свекрови, которая до этого целый месяц мне рассказывала ужастики про тех, кто просмотрел :fingal:
К врачу за это время трижды ходила, чтобы та проверила, отошли воды или нет :D :D И каждый раз, когда врач меня видела, хохотала до упада, мол, опять проверяться пришла :D Сказала, что пропустить такое в принципе невозможно, только в единичных случаях.
Воды были прозрачные, но их было много, не заметить - не реально.
Удачи Вам! Все будет хорошо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 5 ноя 2009, 11:17
Сообщение №19 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
у меня воды отошли в роддоме, когда я залезала на кресло :fingal: просто потекли сильным ручейком, а я замерла на месте и подумала "я что, писаюсь, чтоли" :fool: никаких схваток перед этим не было :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lica
post 5 ноя 2009, 11:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
Ой, девочки спасибо, успокоили. Надеюсь очень скоро испытать это "отхождение". :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных